Оркестр приедет в Смоленск со своей новой программой под названием «Golden collection».
Шоу состоится 19 ноября в Смоленском драматическом театре имени Грибоедова. Начнется концерт в семь часов вечера. Смоляне смогут услышать в одном шоу легендарные хиты таких метров мировой эстрады как Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Бон Джови, Адель, Стинг, группы «Металлика», «Deep Purple», «Кино», «Modern Talking» и многих других. Уникальность исполнения всех этих композиций в том, что музыканты презентуют их в современной подаче и оригинальных аранжировках. Стоимость билетов колеблется от 800 до 1200 рублей.
О приезде музыкантов сообщается в одной из соцсетей. На официальной страничке артисты информируют, что 14 ноября они посетили уже Дзержинск, а 15–го побывали в Нижнем Новгороде. 18 ноября музыканты посетят Псков.
В соцсетях жители Дзержинска, например, уже выразили благодарность артистам за концерт. Пользователь Екатерина Кузнецова написала: «Ребята, вы огонь!!! Вчера была на вашем шоу в Дзержинске. Необыкновенный драйв, позитив и заряд оптимизма. Спасибо за незабываемые эмоции. P.S. : кажется я влюбилась в барабанщика)))».
Ниже видео концерта в Дзержинске.
19.05.2026 20:27
Врио губернатора Брянской области встретился руководителями ведущих СМИ
Врио губернатора Брянской области встретился руководителями ведущих СМИ. Об этом глава региона Егор Ковальчук сообщил в своих соцсетях. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителями ведущих СМИ региона. Речь шла о формировании информационного климата. «Это зависит не только от позиции власти, но и от того, как расставлены акценты, как донесена информация до
19.05.2026 18:08
Брянская легкоатлетка выиграла первенство России
Брянская легкоатлетка выиграла первенство России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Чувашии проходит первенство России и всероссийские соревнования по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту слепых. На стадионе «Олимпийский» в борьбу за награды вступили свыше 380 атлетов из 30 регионов. Они состязаются в беге, прыжках в
19.05.2026 17:33
Руководительницу брянского коммунального предприятия ждёт суд за невыплату зарплаты
Руководительницу брянского коммунального предприятия ждёт суд за невыплату зарплаты 11 сотрудникам. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрит уголовное дело о невыплате зарплаты. В преступлении обвинили 56-летнюю руководительницу коммунального предприятия в Стародубском районе. По версии следствия, с октября по декабрь 2025 года фигурантка не выплачивала заработную плату 11 работникам. Сотрудникам руководитель задолжала
19.05.2026 16:26
Брянские каратисты стали вторыми на первенстве России
Брянские каратисты стали вторыми на первенстве России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ. За медали боролись 583 участника в возрасте 12-13 лет из 55 регионов. Брянцы завоевали 16 медалей, в том числе три золотые, пять серебряных и восемь бронзовых.
19.05.2026 15:35
Сообщницу телефонных мошенников из Мурманска брянский суд отправил в СИЗО
Сообщницу телефонных мошенников из Мурманска брянский суд отправил в СИЗО. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Жуковского района. Женщину обманули мошенники. По телефону они представились сотрудниками правоохранительных органов и банка. Они убедили женщину, что её деньги были использованы для совершения преступлений. Чтобы избежать уголовной ответственности, она должна якобы задекларировать сбережения.
19.05.2026 14:33
Брянский теннисист завоевал две золотые медали на международном турнире
Брянский теннисист завоевал две золотые медали на международном турнире в Молдове. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В столице Республики Молдова в Кишиневе прошли международные соревнования по теннису «Кубок серии Biotehnos». Брянск представил воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко. В одиночном разряде он завоевал золотую медаль. В парном разряде Георгий выступил