Оркестр приедет в Смоленск со своей новой программой под названием «Golden collection».
Шоу состоится 19 ноября в Смоленском драматическом театре имени Грибоедова. Начнется концерт в семь часов вечера. Смоляне смогут услышать в одном шоу легендарные хиты таких метров мировой эстрады как Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Бон Джови, Адель, Стинг, группы «Металлика», «Deep Purple», «Кино», «Modern Talking» и многих других. Уникальность исполнения всех этих композиций в том, что музыканты презентуют их в современной подаче и оригинальных аранжировках. Стоимость билетов колеблется от 800 до 1200 рублей.
О приезде музыкантов сообщается в одной из соцсетей. На официальной страничке артисты информируют, что 14 ноября они посетили уже Дзержинск, а 15–го побывали в Нижнем Новгороде. 18 ноября музыканты посетят Псков.
В соцсетях жители Дзержинска, например, уже выразили благодарность артистам за концерт. Пользователь Екатерина Кузнецова написала: «Ребята, вы огонь!!! Вчера была на вашем шоу в Дзержинске. Необыкновенный драйв, позитив и заряд оптимизма. Спасибо за незабываемые эмоции. P.S. : кажется я влюбилась в барабанщика)))».
Ниже видео концерта в Дзержинске.
12.03.2026 09:02
Брянец проведёт девять лет в колонии за убийство знакомого
Брянец проведёт девять лет в колонии за убийство знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о причинении смертельных травм мужчине. На скамье подсудимых оказался 29-летний житель областного центра. Вечером 15 ноября прошлого года на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Красноармейской пьяный фигурант поссорился со знакомым. Обвиняемый
11.03.2026 18:15
В Брянске восстанавливают повреждённые при ракетном ударе дома
В Брянске восстанавливают пострадавшие при ракетном ударе дома. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. С утра 11 марта на месте ракетного удара в Брянске стартовали работы по восстановлению зданий. Раздавал поручения и решал на месте вопросы глава горадминистрации Александр Макаров. «Сегодня до конца дня мы восстановим тепловой контур, выполним первоочередную задачу, который перед нами
11.03.2026 17:40
Бывший дознаватель пожарной службы получил условный срок за превышение полномочий
Бывший дознаватель пожарной службы получил условный срок за превышение полномочий. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о превышение должностных полномочий. На скамье подсудимых оказался бывший дознаватель пожарной службы. Фигурант для снижения служебной нагрузки изготовил подложное экспертное заключение судебной пожарно-технической экспертизы. Фальшивый документ он приобщил к материалам
11.03.2026 16:33
Брянский губернатор навестил в больнице пострадавших от ракетного удара жителей
Брянский губернатор навестил в больнице жителей областного центра, пострадавших от ракетного удара 10 марта. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. Губернатор Александр Богомаз посетил Брянскую областную больницу №1. Он навестил жителей областного центра, пострадавших при ракетном ударе 10 марта, а также пообщался с медиками. Накануне после теракта пострадавших принимали областная больница, городские
11.03.2026 16:22
Жителя Унечского района суд отправил в СИЗО по обвинению в убийстве женщины
Жителя Унечского района суд отправил в СИЗО по обвинению в убийстве женщины. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело об убийстве. По подозрению в преступлении задержан 48-летний житель Унечского района. По версии правоохранителей, вечером 24 февраля в посёлке Робчик пьяный фигурант поссорился с сожительницей. Он ударил женщину ножом в грудь.
11.03.2026 16:13
На въезде в посёлок Погар закроют мост на время ремонта
На въезде в посёлок Погар закроют мост через реку Судость на время ремонта. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. С 16 марта на въезде в посёлок Погар закроют движение на мосту через реку Судость. Там стартует капитальный ремонт. Подрядная организация ООО «Дорстрой 32» приведёт сооружение в порядок по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».