Жители Сафонова получили новую остановку транспорта
Новую остановку установил местный предприниматель.
Жителям Сафонова теперь будет где спрятаться от дождя во время ожидания общественного транспорта возле магазина «Смоленское подворье», — владелец торговой точки установил остановку общественного транспорта. Таким образом мужчина обустроил прилегающую к его предприятию территорию, как говорится, внес вклад в развитие городской инфраструктуры. По словам местных жителей, на обустройство места и остановку предприниматель потратил почти полтора миллиона рублей.
Как выяснилось, хозяин торгового помещения – местный бизснемен. Уникальность остановочного павильона в том, что он имеет эргономичную форму и сделан из оргстекла высокой технологии.
Следует сказать, что возле магазина «Смоленское подворье» уложили тротуарную плитку, поставили декоаативные вазоны, провели освещение. А еще ранее, летом этого года, в этом месте этот же бизнесмен поставил современную экологическую парковку.
