Жителям улиц Кирова, Николаева и еще многих улиц вернули тепло и горячую воду

09 ноября 10:19 Лента новостей
Жителям улиц Кирова, Николаева и еще многих улиц вернули тепло и горячую воду

Энергетики компании «Квадра» завершили ремонт на участке теплосети на улице 25 Сентября, и отопление с горячей водой вновь возвратили жителям Смоленска.

Речь идет о таких улицах как Кирова, Николаева, 2-1 Краснинской, Пригородной, Октябрьской революции (21-40), Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона (3-17), Зои Космодемьянской, 8, Тургенева, 34, Бородинской, 1, Кловской, Гарабурды, пр-ту Гагарина, переулкам 1-му Краснинскому, Неверовского, Юннатов, Тульскому, Ново-Чернушенскому, промзоне по Краснинскому шоссе. Все эти адреса опять с теплом и горячей водой.

Помимо этого, после ремонта трубопровода коммунальщики засыпали раскоп, и к половине одиннадцатого вечера движения трамваев на Киселевку также было возобновлено.

Напомним, 8 ноября дома по улицам Рыленкова, Румянцева, Попова, Соколовского и на проспекте Строителей остались без тепла и горячей воды. Кроме этого, без отопления оказались школа №31, технологический колледж, школа №4, стоматологическая клиника №3, детский садик №29, №56, ОГБУЗ СОПКД, музыкальная школа №5,  №8, Областной приют «Феникс», детский сад №2, №67, №32, клиника «Уромед», а также ДЮСШ №6.

Читайте также


Новости регионов


31.07.2026 18:31
Красный крест не выбирает, кому сегодня помочь, он работает там, где трудно
Из-за подтоплений в Свердловской области жители нескольких районов оказались фактически отрезаны от магазинов и привычной инфраструктуры: добраться до ближайшей точки за продуктами или бытовыми мелочами попросту не на чем. На помощь пришли волонтеры и сотрудники регионального отделения Российского Красного Креста (РКК) — они сами объезжают затопленные территории на транспорте, развозя все необходимое. В наборы входят
31.07.2026 18:05
112 сотрудников администрации навели порядок в Брянске
112 сотрудников администрации навели порядок в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске прошла очередная санитарная пятница. Участие в благоустройстве приняли 112 сотрудников городской и районных администраций.  В Советском районе участники акции очистили от надписей фасады домов на улицах Дуки, Калинина и Красноармейской, на проспекте Ленина от площади Партизан до гостиницы «Брянск».
31.07.2026 17:37
В Брянске продлят несколько маршрутов общественного транспорта
В Брянске продлят несколько маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На маршрутах движения общественного транспорта в Брянске в ближайшее время произойдут несколько изменений. Об одном попросили работники Брянского электромеханического завода. С 4 августа начнёт работать вечерний рейс по маршруту автобуса №24а «БЭМЗ — Дружба». От конечной «БЭМЗ» от будет уезжать в
31.07.2026 16:33
Брянские парапланеристы выиграли всероссийские соревнования
Брянские парапланеристы выиграли всероссийские соревнования. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе на горе Юца в Предгорном муниципальном округе Ставропольского края состоялись всероссийские соревнования «Ветеранский турнир на Кубок генерала армии В.Ф. Ермакова». В дисциплине «параплан-точность приземления» выступили 27 спортсменов из семи регионов. Брянскую область представили Александр Складников, Артём Ливанцов
31.07.2026 15:55
Полицейские раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоэтажки в Брянске
Полицейские раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоэтажки в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратилась 36-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Ночью из подъезда пропал оставленный на ночь её велосипед стоимостью 10 000 рублей. Транспортное средство не было снабжено противоугонным тросом. Оперативники уголовного розыска менее чем за сутки установили подозреваемого в краже.
31.07.2026 15:48
На площади Партизан в Брянске покрасят башенные часы
На площади Партизан в Брянске покрасят башенные часы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    1 августа в Советском районе Брянска на площади Партизан стартуют работы по окраске башенных часов. Из-за этого будут запрещены парковка машин, а также перекрыто движение транспорта и пешеходов в зоне производства работ. Ограничения будут действовать  с 8 часов утра 1