На дороге «Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново» во время ДТП с участием иномарки едва не погиб водитель

23 декабря 08:50 Авто
На дороге «Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново» во время ДТП с участием иномарки едва не погиб водитель

Авария произошла 22 декабря около десяти часов утра в Сафоновском районе, в результате чего мог погибнуть водитель одной из машин.

ДТП случилось на 138 километре трассы «Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново». Как сообщили в областном управлении ГИБДД, на своем «УАЗе» ехал 52-летний мужчина, он не уступил дорогу «Форду Фокусу» и врезался в него, за рулем последнего тоже находился 52-летний водитель. В аварии травмы получил водитель «УАЗа», ему была оказана медпомощь.

Напомним, 21 декабря в Вяземском районе столкнулись два отечественных автомобиля. По дороге на своем автомобиле «ВАЗ 21144» ехал водитель 55 лет. На нерегулируемом перекрестке мужчина нарушил правила требования сигнала светофора, в итоге его транспорт столкнулся с машиной «ВАЗ 21043» под управлением 49-летнего гражданина, поворачивавшего налево. В аварии пострадали водитель и пассажир 53-летнего возраста из автомобиля «ВАЗ 21043», им была оказана медпомощь.

Читайте также


Новости регионов


20.02.2026 10:40
Расписание брянских электричек изменится в праздничные дни
Расписание электричек в Брянской области изменится в праздничные дн. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   В предстоящие выходные и праздничные дни в Брянской области изменится расписание некоторых пригородных поездов.   Поезд №6904 Брянск – Рославль будет курсировать 22, 23 февраля и 8, 9 марта, а 24 февраля и 10 марта – не будет.
20.02.2026 09:11
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.   Минувшей ночью в Брянской области вновь работала система противовоздушной обороны. Военнослужащие Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии уничтожили 57 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа ВСУ. При атаке
20.02.2026 08:25
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке утром. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   20 февраля FPV–дроны ВСУ напали на посёлок Суземка. При атаке повреждены два легковых автомобиля. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
19.02.2026 18:32
Брянский пловец установил новый рекорд области
Брянский пловец установил новый рекорд области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Руза Московской области проходит первый этап Кубка России по плаванию. Участвуют в турнире свыше 700 представителей 40 регионов. Они разыграют 34 комплекта медалей. В первый день соревнований воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин установил новый рекорд Брянской
19.02.2026 17:36
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Фокинский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества. Приговор выслушал 35-летний житель областного центра. Вечером 15 ноября прошлого года на улице Коминтерна в посёлке Белые Берега фигурант дважды выстрелил в машину BMW, припаркованную около дома № 9. Машина
19.02.2026 16:31
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В круглосуточном режиме специалисты дорожного управления работают в Брянске. Ночью улицы от снега убирали 22 КДМ, тракторы, грейдеры и самосвалы. Они очищали участки с интенсивным движением и маршруты общественного транспорта. За ночь дорожники вывезли 328 тонн снега.  С утра