На трассе «Смоленск-Богородицкое-Высокое» отечественная машина наехала на 36-летнего мужчину

15 декабря 11:32 Авто
На трассе «Смоленск-Богородицкое-Высокое» отечественная машина  наехала на 36-летнего мужчину

Инцидент произошел на втором километре трассы «Смоленск-Богородицкое-Высокое», в результате едва не погиб мужчина 36 лет.

14 декабря в Смоленской области едва не произошла трагедия. На дороге «Смоленск-Богородицкое-Высокое» на мужчину 36-летнего возраста наехал «ВАЗ 211540». Молодой человек, по словам представителей ГИБДД области, шел по дороге поздно вечером без светоотражающих сигналов (было приблизительно почти половина десятого). Гражданин получил травмы, он был доставлен в медучреждение.

Напомним, на улице Дзержинского 14 декабря под «Шевроле» угодили два человека. В результате аварии парни 25 и 26 лет получили травмы. Больше всего пострадал 25-летний пешеход. Сейчас он находится в больнице Смоленска.

Напомним также, печальный инцидент случился 26 ноября в Смоленской области почти в девять часов вечера. Все произошло на первом километре трассы «Смоленск-Брянск-Моготово-Монастырщина». Как сообщили в управлении ГИБДД области, водитель 52-летнего возраста автомобиля Nissan  Bluebird» насмерть задавил 29-летнего пешехода, который лежал на дороге. Как выяснилось, на нем не имелось светоотражающих сигналов, человек находился на темном участке проезжей части.

Читайте также


Новости регионов


05.10.2026 12:00
Брянский губернатор встретился с руководителем администрации Президента Республики Беларусь
Губернатор Брянской области обсудил сотрудничество между регионами с руководителем администрации Президента Республики Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    На прошлой неделе в Минске в рамках Международной выставки ИННОПРОМ губернатор Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителем администрации Президента Республики Беларусь Дмитрием Крутым. Они обсудили дальнейшее сотрудничество Брянщины с белорусскими регионами. «Товарооборот Брянской
05.10.2026 11:39
Иностранец предстанет перед брянским судом за контрабанду сигарет
Иностранец предстанет перед брянским судом за контрабанду сигарет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Новозыбковский городской суд рассмотрит уголовное дело о контрабанде табачных изделий. Приговор выслушает 45-летний иностранец.  По версии следствия, 18 декабря прошлого года фигурант незаконно перевёз на своём автомобиле через госграницу Российской Федерации 14 тысяч пачек немаркированных табачных изделий на более чем
05.10.2026 11:00
Женщина и ребёнок погибли на пожаре в Сельцо в субботу
Женщина и ребёнок погибли на пожаре в жилом доме в городе Сельцо в субботу. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Ночью в субботу, 3 октября, в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре  в городе Сельцо. Частный жилой дом загорелся в переулке 2-ой Ленинский.  На вызов приехали шесть единиц пожарной техники.
05.10.2026 10:36
Брянский губернатор встретился с председателем Гомельского облисполкома
Брянский губернатор обсудил сотрудничество с председателем Гомельского облисполкома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В Минске губернатор Брянской области Егор Ковальчук встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Они обсудили перспективы дальнейшей работы и сотрудничества, направленное на развитие двух регионов.   Гомельская область – это основной партнер Брянской области. Товарооборот за семь месяцев 2026
05.10.2026 10:00
184 БпЛА уничтожили за сутки над Брянской областью военные
184 БпЛА уничтожили за сутки над Брянской областью военные. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.      Брянская область в минувшие сутки вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Военнослужащие обнаружили в небе над регионом 184 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели сбили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ
05.10.2026 09:36
Пассажир иномарки погиб в ДТП на трассе Карачевском районе
Пассажир иномарки погиб в ДТП на трассе Карачевском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 2 октября на 79-м км автодороги Р-120 «Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Карачевском районе произошла авария. 19-летний молодой человек за рулём автомобиля Toyota Camry при обгоне через сплошную линию разметки выехал на