ДТП случилось 13 декабря нынешнего года в столице с участием машины «Мерседес».
Как сообщили правоохранители, водитель «Мерседеса» сбил пешехода недалеко от дома №57 на Бауманской улице и скрылся с места инцидента. В итоге 27-летний парень умер от полученных травм до приезда «скорой». Смоленская полиция тоже подключилась к розыску участников этого происшествия и разместила на своем сайте информацию о двух гражданах.
Разыскивается неустановленный мужчина (25-30 лет), крепкого телосложения, рост 180 см, темные короткие волосы, борода на лице, а также Губасарян Карен Мамиконович, 1988 года рождения, уроженец Грузии.
«В случае, если вы видели данных лиц, просим незамедлительно сообщить об этом в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по г. Москве по телефону 8-499-978-04-98 и 8-499-978-05-44» — сообщили в пресс-службе МВД по Смоленской области.
Напомним, 14 ноября нынешнего года на Ново-Московской в Смоленске случилась авария. Все произошло недалеко от дома №38 В. Неизвестный водитель грузовика выезжал с второстепенной дороги, из-за чего с тента транспорта прямо на машину «Фольксваген Поло» упал огромный кусок льда. В итоге, пострадал водитель иномарки, а мужчина на большегрузе скрылся с места происшествия.
Полиция просил всех свидетелей, которые что-либо знают о водители грузовика, обратиться в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России Смоленска (41-88-71), а также в группу по розыску автомототранспортных средств (тел. 41-90-83).
26.04.2026 18:25
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 26 апреля в России отмечают День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В Брянске в честь этого события прошёл митинг около памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В сквере собрались губернатор региона
26.04.2026 18:15
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Нови-Саде в Сербии завершилось первенство Европы по самбо. За награды боролись 357 спортсменов из 23 стран. В составе сборной России выступила воспитанница спортшколы олимпийского резерва по борьбе Анна Школа. Она заняла седьмое место.
26.04.2026 10:06
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Брянская область минувшей ночью вновь подвергалась массированной атаке ВСУ. Границу региона нарушили 43 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии.
25.04.2026 19:25
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне поздним вечером на 23-м км автодороги регионального значения «Брянск-Дятьково» граница с Калужской областью в Дятьковском районе произошло ДТП. 41-летняя женщина за рулём автомобиля Skoda при повороте налево со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с Renault. 30-летний
25.04.2026 16:15
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Казань прошёл всероссийский турнир по гандболу среди девушек до 13 лет. За главный трофей боролись девять команд из Казани, Брянска, Уфы, Екатеринбурга, Воронежа, Омска, Ижевска, Урая и Альметьевска. Регион представили гандболистки Дворца единоборств имени Артёма Осипенко. Девушки
25.04.2026 10:02
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 33 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и