Смоленских правоохранителей приобщили к розыску участников серьезной аварии в Москве

21 декабря 22:28 Авто
Смоленских правоохранителей приобщили к розыску участников серьезной аварии в Москве

ДТП случилось 13 декабря нынешнего года в столице с участием машины «Мерседес».

Как сообщили правоохранители, водитель «Мерседеса» сбил пешехода недалеко от дома №57 на Бауманской улице и скрылся с места инцидента. В итоге 27-летний парень умер от полученных травм до приезда «скорой». Смоленская полиция тоже подключилась к розыску участников этого происшествия и разместила на своем сайте информацию о двух гражданах.

Разыскивается неустановленный мужчина (25-30 лет), крепкого телосложения, рост 180 см, темные короткие волосы, борода на лице, а также Губасарян Карен Мамиконович, 1988 года рождения, уроженец Грузии.

«В случае, если вы видели данных лиц, просим незамедлительно сообщить об этом в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по г. Москве по телефону 8-499-978-04-98 и 8-499-978-05-44» — сообщили в пресс-службе МВД по Смоленской области.

Напомним, 14 ноября нынешнего года на Ново-Московской в Смоленске случилась авария. Все произошло недалеко от дома №38 В. Неизвестный водитель грузовика выезжал с второстепенной дороги, из-за чего с тента транспорта прямо на машину «Фольксваген Поло» упал огромный кусок льда. В итоге, пострадал водитель иномарки, а мужчина на большегрузе скрылся с места происшествия.

Полиция просил всех свидетелей, которые что-либо знают о водители грузовика, обратиться в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России Смоленска (41-88-71), а также в группу по розыску автомототранспортных средств (тел. 41-90-83).

Читайте также


Новости регионов


15.10.2026 18:30
131 миллион рублей получил Брянск на поддержку сирот
131 миллион рублей получил Брянск на поддержку сирот. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На совещании при главе Брянской горадминистрации обсудили поддержку детей, оставшиеся без попечения родителей. Большинство ребят —  это социальные сироты.  В 2026 году выявлено 26 случаев . От четырёх малышей отказались в роддоме, а трёх оставили в медицинских учреждениях. Ещё у
15.10.2026 17:48
Пока тихо. Как брянские волонтёры готовятся к паводкам и авариям заранее
Стихийные бедствия редко попадают в повседневную повестку. Пока всё спокойно, о них стараются не думать. Международный день по снижению риска бедствий отмечается 13 октября именно затем, чтобы это изменить. Брянское отделение Российского Красного Креста строит работу на принципе заблаговременной готовности. Добровольцев обучают, резервы формируют, связи с местными службами отрабатывают до того, как случилась беда. Когда
15.10.2026 17:46
Похитившего свыше двух миллионов рублей у брянцев лжеработника суд отправил в колонию
Похитившего свыше двух миллионов рублей у брянцев лжеработника суд отправил в колонию на пять лет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Уголовное дело о мошенничестве рассмотрел суд Володарского района города Брянска. На скамье подсудимых оказался 31-летний житель областного центра.  С 2021 года по 2024 год фигурант заключал с жителями региона договоры на строительство и
15.10.2026 17:20
Брянец остался без машины за повторное пьяное вождение
Брянец остался без машины за повторное пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Советского района города Брянска рассмотрел уголовное дело о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Приговор выслушал 45-летний житель областного центра.  28 июня фигуранта за рулём автомобиля Toyota Corolla в посёлке Супонево остановили инспекторы ГИБДД. У мужчины были признаки опьянения,
15.10.2026 17:14
Особняк за бесценок: в Брянске нашли формулу сохранения наследия – но работает она не везде
В Брянской области 2174 объекта историко-культурного наследия. За большинством – медленное угасание. Власти рассчитывают переломить тренд: к 2030 году доля зданий, охваченных работами по сохранению, должна вырасти с 5,7% до 8,2%. Схема пока одна – продажа инвесторам по символической цене с жёсткими реставрационными обязательствами. Особняк инженера Боровича на бульваре Гагарина ушёл за рубль: ООО «Сиверсия»
15.10.2026 17:01
В посёлке Любохна построили спортплощадку по федеральному проекту
В посёлке Любохна построили спортплощадку по федеральному проекту. Об этом сообщили в региональной депратменте физкультуры ис порта.    14 октября 2026 года в посёлке Любохна торжественно открыли современную спортивную площадку. Её построили по федеральному проекту «Бизнес-спринт». На территории школы установили современные тренажёры для воркаута. Для безопасности спортсменов уложено современное покрытие.   В церемонии приняли участие врио