ДТП случилось 13 декабря нынешнего года в столице с участием машины «Мерседес».
Как сообщили правоохранители, водитель «Мерседеса» сбил пешехода недалеко от дома №57 на Бауманской улице и скрылся с места инцидента. В итоге 27-летний парень умер от полученных травм до приезда «скорой». Смоленская полиция тоже подключилась к розыску участников этого происшествия и разместила на своем сайте информацию о двух гражданах.
Разыскивается неустановленный мужчина (25-30 лет), крепкого телосложения, рост 180 см, темные короткие волосы, борода на лице, а также Губасарян Карен Мамиконович, 1988 года рождения, уроженец Грузии.
«В случае, если вы видели данных лиц, просим незамедлительно сообщить об этом в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по г. Москве по телефону 8-499-978-04-98 и 8-499-978-05-44» — сообщили в пресс-службе МВД по Смоленской области.
Напомним, 14 ноября нынешнего года на Ново-Московской в Смоленске случилась авария. Все произошло недалеко от дома №38 В. Неизвестный водитель грузовика выезжал с второстепенной дороги, из-за чего с тента транспорта прямо на машину «Фольксваген Поло» упал огромный кусок льда. В итоге, пострадал водитель иномарки, а мужчина на большегрузе скрылся с места происшествия.
Полиция просил всех свидетелей, которые что-либо знают о водители грузовика, обратиться в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России Смоленска (41-88-71), а также в группу по розыску автомототранспортных средств (тел. 41-90-83).
12.04.2026 12:12
Всероссийские соревнования по борьбе собрали 400 участников в Брянске
Всероссийские соревнования по борьбе собрали 400 участников в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В пятницу в Брянске во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко стартовал XIV всероссийских соревнований «Памяти Героя России Олега Ермакова» по спортивной борьбе. В 2026 году исполнилось 26 лет подвигу бойцов 6 роты 76 гвардейской десантно-штурмовой Псковской краснознаменной ордена Суворова
12.04.2026 11:11
Брянский суд обязал чиновников заплатить укушенной бездомной собакой девочке
Суд взыскал с брянских чиновников 30 тысяч рублей в пользу девочки, укушенной бездомной собакой. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В надзорное ведомство обратилась жительница города Почепа. В декабре 2025 года на улице Первомайской на её 14-летнюю внучку напала бездомная собака. Животное укусило девочку, когда она входила в продуктовый магазин. Ребёнку пришлось пройти курс
12.04.2026 09:16
Брянские школьники встретились с космонавтом
Брянские школьники встретились с космонавтом Виктором Афанасьевым. Об этом сообщили в региональном департаменте образовании и науки. 8 апреля в лектории детского технопарка «Кванториум» прошла необычная встреча. В гости к школьникам региона пришёл Герой Советского Союза, полковник и опытный российский космонавт Виктор Михайлович Афанасьев. Он поделился с ребятами удивительными историями из жизни космонавтов. Встреча проходила
11.04.2026 11:11
Митинг в память узников фашистских концлагерей прошёл в Брянске
Митинг в память узников фашистских концлагерей прошёл в Брянске накануне. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. 10 апреля в Брянске в урочище «Лесные сараи» прошёл митинг «Пусть бьют в набат колокола…». Мероприятие посвятили международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей и Дню памяти жертв геноцида советского народа. В митинге приняли участие руководитель Советского района Денис
11.04.2026 10:17
Брянский автомобилист заплатит штраф за попавшее на видео нарушение ПДД
Брянский автомобилист заплатит штраф за попавшее на видео нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Сотрудники Госавтоинспекции Почепского района обнаружили в социальной сети видео с нарушением Правил дорожного движения водителем автомобиля Mazda. Иномарка при обгоне проехала по обочине и пересекла разделительную полосу, чудом избежав аварии. Полицейские установили, что за рулём был 44-летний мужчина.
11.04.2026 09:18
График движение поездов в Брянской обалсти изменится из-за ремонта путей
График движение поездов в Брянской обалсти изменится из-за ремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороге. На участке Воротынск – Бабынино в Калужской области пройдёт капитальный ремонт. Из-за этого временно изменится график движения пассажирских поездов, следующих через Брянск. С 12 по 16 апреля поезда № 85 Москва – Новозыбков будет отправляться из