Мужчина пропал еще месяц назад.
Сообщение о пропавшем жителе деревни Банный Остров Смоленской области появилось в одной из социальных сетей в группе ПСО «Сальвар» 25 декабря в 22:56. В объявлении говорится, что мужчину на днях видели в деревне Волоковая. Также сообщается, что человек дезориентирован и «не желательно вступать с ним в диалог и сообщать о том, что его ищут, т.к. это может его напугать».
Внешность: рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, круглое лицо, слегка косит левый глаз, правую руку после травмы прижимает к лицу, носит бороду.
Был одет: в черную шапку-ушанку, подстежку от армейского бушлата, зеленый свитер, болоньевые черные штаны.
Волонтеры просят всех, кто видел этого человека, сразу позвонить по номеру: 63-63-33.
Напомним, 24 декабря волонтеры «Сальвар» нашли 14-летнего смолянина, который пропал в деревне Кощино 23 декабря. Речь идет о Илье Черненкове.
Напомним также, что 22 декабря в Вязьме ушел из дома и не вернулся Александр Колотухин, молодому человеку 30 лет. Он был одет в темно-синий пуховик, серую толстовку, джинсы и черную вязаную шапку.
Напомним также, 17 декабря в Смоленске пропала Елена Безкоровайная, которая проживает в одном из домов по улице Рыленкова. 19 декабря стало известно, что девушка найдена живой и невредимой.
13.06.2026 09:56
Врио губернатора Брянской области встретился с зампредседателя Правительства РФ
Врио губернатора Брянской области встретился с зампредседателя Правительства РФ Татьяной Голиковой. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук во время визита в Москву встретился с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Татьяной Голиковой. Они обсудили вопросы развития социальной сферы Брянской области и реализацию значимых для региона
13.06.2026 09:47
Привокзальную площадь в Брянске украсили цветами
Привокзальную площадь в Брянске украсили цветами. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Сотрудники дорожного управления продолжают украшать общественные территории летними цветами. Благоустрой недавно провели на площади у железнодорожного вокзала Брянск-Орловский. Пять лет назад по программе «Комфортная городская среда» там появился светомузыкальный фонтан со скульптурой «Земной шар». Затем вдоль проезжей части установили декоративные вазоны с
13.06.2026 08:14
Два человека ранены и один погиб при атаках по Брянщине накануне
Два человека ранены и один погиб при атаках по Брянщине в минувшую пятницу. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В пятницу, 12 июня, ВСУ несколько раз атаковали Брянскую область . В Стародубе при нападении FPV-дрона ранена женщина. Её госпитализировали. Посёлок Суземка атаковал дрон-камикадзе. Ранения получили двое мирных жителей. Пострадавших
12.06.2026 15:11
До завершения онлайн-голосования за объекты благоустройства в Брянской области остался один день
До завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства остался один день. Оно организовано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по инициативе Президента Владимира Путина. Жители Брянской области еще могут сделать свой выбор до конца 12 июня по ссылке.
12.06.2026 15:05
Председатель брянского отделения партии «Новые люди» поздравил жителей с Днём России
Председатель регионального отделения в Брянской области Политической партии «Новые люди» Сергей Горелов поздравил жителей с Днём России. «Дорогие земляки, жители Брянской области! От всей души поздравляю вас с Днём России! Этот праздник — не просто дата в календаре. Это повод вспомнить о том, что величие нашей страны складывается не из абстрактных понятий, а из
12.06.2026 09:34
Начальник брянской полиции вручил первые паспорта юным жителям
Начальник брянской полиции вручил первые паспорта юным жителям в преддверии Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Накануне празднования Дня России в Брянской областной Думы прошла торжественная церемония вручения первых паспортов гражданина России жителям города Брянска. 14-летние юноши и девушки получили первый главный документ из рук начальника регионального Управления Министерства внутренних дел