В деревне Банный Остров ушел из дома и не вернулся Юрий Комков

26 декабря 09:39 Лента новостей
В деревне Банный Остров ушел из дома и не вернулся Юрий Комков

Мужчина пропал еще месяц назад.

Сообщение о пропавшем жителе деревни Банный Остров Смоленской области появилось в одной из социальных сетей в группе ПСО «Сальвар» 25 декабря в 22:56. В объявлении говорится, что мужчину на днях видели в деревне Волоковая. Также сообщается, что человек дезориентирован и «не желательно вступать с ним в диалог и сообщать о том, что его ищут, т.к. это может его напугать».

Внешность: рост  165-170 сантиметров, среднего телосложения, круглое лицо, слегка косит левый глаз, правую руку после травмы прижимает к лицу, носит бороду.

Был одет: в черную шапку-ушанку, подстежку от армейского бушлата, зеленый свитер, болоньевые черные штаны.

Волонтеры просят всех, кто видел этого человека, сразу позвонить по номеру: 63-63-33.

Напомним, 24 декабря волонтеры «Сальвар» нашли 14-летнего смолянина, который пропал в деревне Кощино 23 декабря. Речь идет о Илье Черненкове.

Напомним также, что 22 декабря в Вязьме ушел из дома и не вернулся Александр Колотухин, молодому человеку 30 лет. Он был одет в темно-синий пуховик, серую толстовку, джинсы и черную вязаную шапку.

Напомним также, 17 декабря в Смоленске пропала Елена Безкоровайная, которая проживает в одном из домов по улице Рыленкова. 19 декабря стало известно, что девушка найдена живой и невредимой.

Читайте также


Новости регионов


09.12.2025 18:34
Мемориальную доску в честь выпускника открыли в Брянском техникуме
Мемориальную доску в честь выпускника открыли в Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники. Об этом сообщили в региональной департменте образования и науки.    В Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза Афанасьева прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь выпускника Артёма Славском. Мероприятие состоялось накануне Дня Героев Отечества.  Артём Славской погиб при исполнении
09.12.2025 17:22
17 беспилотников сбили подразделения ПВО во вторник над Брянской областью
17 беспилотников сбили подразделения ПВО во вторник над Брянской областью. Об этом сообщили в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.      Днём во вторник, 9 декабря, Брянская область подверглась атакам ВСУ. Военные обнаружили в небе над регионом 17 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ уничтожили все цели. Люди не пострадали.
09.12.2025 16:34
Экс-директор муниципального предприятия в Красной горе осужден за мошенничество
Экс-директор муниципального предприятия в Красной горе осужден за мошенничество. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве с использованием служебного положения. На скамье подсудимых оказался бывший директор МУП «Красногорский коммунальник».   В декабре 2017 года фигурант фиктивно трудоустроил работника на должность оператора газовой котельной бани. С января 2018
09.12.2025 15:30
Митинг прошёл в Брянске в честь Дня Героев Отечества
Митинг прошёл в Брянске в честь Дня Героев Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   В День Героев Отечества памятная церемония прошла около памятника «Круговая оборона» в Брянске. В митинге приняли участие губернатор региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, мамы погибших военнослужащих, чиновники, депутаты, представители силовых структур и общественных объединений, студенты, кадеты
09.12.2025 14:35
Итоги конкурса ко Дню Конституции РФ подвели в Брянской облдуме
Итоги конкурса ко Дню Конституции РФ подвели в Брянской облдуме. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.     Накануне Дня Конституции Российской Федерации повели итоги конкурс исследовательских работ «Актуальные проблемы защиты конституционных прав и свобод ребенка в России. Пути решения на законодательном уровне». Участие в нём  приняли студенты юридических факультетов вузов и колледжей. В финал прошли
09.12.2025 13:45
49-летний мужчина пропал в Брянской области
49-летнего мужчину ищут полицейские и волонтёры в Брянской области. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт».    Житель села Приволье Николай Николаевич Ревин пропал в Брянской области. 49-летний мужчина 6 декабря 2025 года уехал на электровелосипеде. С тех пор о его местонахождении родственники ничего не знают.  Приметы пропавшего: рост 176, худощавого телосложения, тёмно-русые волосы с сединой