Мужчина пропал еще месяц назад.
Сообщение о пропавшем жителе деревни Банный Остров Смоленской области появилось в одной из социальных сетей в группе ПСО «Сальвар» 25 декабря в 22:56. В объявлении говорится, что мужчину на днях видели в деревне Волоковая. Также сообщается, что человек дезориентирован и «не желательно вступать с ним в диалог и сообщать о том, что его ищут, т.к. это может его напугать».
Внешность: рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, круглое лицо, слегка косит левый глаз, правую руку после травмы прижимает к лицу, носит бороду.
Был одет: в черную шапку-ушанку, подстежку от армейского бушлата, зеленый свитер, болоньевые черные штаны.
Волонтеры просят всех, кто видел этого человека, сразу позвонить по номеру: 63-63-33.
Напомним, 24 декабря волонтеры «Сальвар» нашли 14-летнего смолянина, который пропал в деревне Кощино 23 декабря. Речь идет о Илье Черненкове.
Напомним также, что 22 декабря в Вязьме ушел из дома и не вернулся Александр Колотухин, молодому человеку 30 лет. Он был одет в темно-синий пуховик, серую толстовку, джинсы и черную вязаную шапку.
Напомним также, 17 декабря в Смоленске пропала Елена Безкоровайная, которая проживает в одном из домов по улице Рыленкова. 19 декабря стало известно, что девушка найдена живой и невредимой.
27.07.2026 18:02
Брянская тяжелоатлеты завоевали 10 наград на всероссийском турнире
Брянская тяжелоатлеты завоевали 10 наград на всероссийском турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в Москве прошли Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Путь к Олимпу». За награды боролись более 600 спортсменов из 33 регионов и 81 города. Регион успешно представили воспитанники брянского спорткомплекса «Десна». Среди юношей 10-12 лет первое место заняли
27.07.2026 17:44
Три автомобиля столкнулись в Унече в минувшее воскресенье
Три автомобиля столкнулись в Унече в минувшее воскресенье. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ранним утром 26 июля на улице Первомайской в городе Унече 54-летний мужчина за рулём Mazda пошёл на обгон двигавшегося впереди Renault. 62-летний водитель Renault же приступил к обгону автомобиля «УАЗ», не заметив, что движущийся сзади автомобиль включил левый указатель поворота.
27.07.2026 16:31
Дистанционные мошенники обманули 19 брянцев на прошлой неделе
Дистанционные мошенники обманули 19 брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. На минувшей неделе в полицию обратились 19 жителей Брянской области, которые стали жертвами телефонных и сетевых мошенников. Обманутые граждане лишились 3 202 000 рублей. Половину суммы присвоили злоумышленники, которые представлялись сотрудниками банков. Они информировали жителей региона о якобы подозрительных переводах,
27.07.2026 15:24
Юная брянская теннисистка завоевала две награды всероссийского турнира
Юная брянская теннисистка завоевала две награды всероссийского турнира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В субботу, 25 июля, в городе Калуге состоялись всероссийские соревнования по теннису «ЛЕТНИЙ ЭЙС». В турнире участвовали спортсмены в возрасте до 13 лет. Брянскую область представила воспитанница спортшколы «Горизонт» Любовь Коваль. В одиночном разряде она завоевала бронзовую
27.07.2026 14:23
Двое несовершеннолетних водителей пострадали в Погарском районе
Двое несовершеннолетних водителей пострадали в Погарском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. В субботу, 25 июля, на улице Тихая в деревне Романовка в Погарском районе произошла авария. 13-летний мальчик за рулём мопеда RASER врезался в движущийся во встречном направлении мотоцикл ULAR под управлением 17-летнего юноши. Оба подростка получили травмы. Их доставили в больницу.
27.07.2026 13:53
Врио губернатора Брянской области посетил государственный аграрный университет
Врио губернатора Брянской области посетил государственный аграрный университет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в Выгоничском районе. Он посетил Брянский государственный аграрный университет и опытное поле вуза. Ученые на адаптивных площадках выявляют признаки различных культур, влияющих на их урожайность. Испытания проводят