Мужчина пропал еще месяц назад.
Сообщение о пропавшем жителе деревни Банный Остров Смоленской области появилось в одной из социальных сетей в группе ПСО «Сальвар» 25 декабря в 22:56. В объявлении говорится, что мужчину на днях видели в деревне Волоковая. Также сообщается, что человек дезориентирован и «не желательно вступать с ним в диалог и сообщать о том, что его ищут, т.к. это может его напугать».
Внешность: рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, круглое лицо, слегка косит левый глаз, правую руку после травмы прижимает к лицу, носит бороду.
Был одет: в черную шапку-ушанку, подстежку от армейского бушлата, зеленый свитер, болоньевые черные штаны.
Волонтеры просят всех, кто видел этого человека, сразу позвонить по номеру: 63-63-33.
Напомним, 24 декабря волонтеры «Сальвар» нашли 14-летнего смолянина, который пропал в деревне Кощино 23 декабря. Речь идет о Илье Черненкове.
Напомним также, что 22 декабря в Вязьме ушел из дома и не вернулся Александр Колотухин, молодому человеку 30 лет. Он был одет в темно-синий пуховик, серую толстовку, джинсы и черную вязаную шапку.
Напомним также, 17 декабря в Смоленске пропала Елена Безкоровайная, которая проживает в одном из домов по улице Рыленкова. 19 декабря стало известно, что девушка найдена живой и невредимой.
12.12.2025 18:40
Женщина попала под машину в Трубчевске
Женщина попала под машину в Трубчевске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 11 декабря в городе Трубчевске произошла авария. 20-летний водитель за рулём автомобиля «ГАЗ-31029» сбил 37-летнюю женщину. Пешеход пересекала дорогу по диагонали в 15-и метрах от нерегулируемого от перехода. Женщина с травмами попала в больницу. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.
12.12.2025 17:24
От продуктовых наборов до психологических консультаций: как работает современный Красный Крест
Старейшая гуманитарная организация России меняется вместе со временем. В 2025-м Красный Крест столкнулся с новыми вызовами: помочь пришлось почти двум миллионам человек, причем характер запросов кардинально изменился. Если раньше люди обращались в основном за материальной поддержкой, то сейчас растет спрос на психологические услуги. 146 тысяч человек искали именно такую помощь – показатель того, в какой
12.12.2025 17:23
Брянский губернатор и председатель Гомельского облисполкома посетили совместное предприятие
Брянский губернатор и председатель Гомельского облисполкома посетили совместное российско-белорусское предприятие «Брянсксельмаш». Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях. В Брянск прибыла делегация из республики Беларусь. Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко посетили совместное предприятие «Брянсксельмаш». Оно входит в реестр крупнейших предприятий машиностроения и является одним из ведущих поставщиков
12.12.2025 16:21
27 квартир получили дети-сироты в новом доме в Брянске
27 квартир получили дети-сироты в новом доме в Брянске. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В День Конституции Российской Федерации в Брянске прошла церемония вручения ключей от собственного жилья детям-сиротам. В мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, прокурор области Владимир Мосин, руководитель Следственного управления СК
12.12.2025 15:40
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила благодарность Минпросвещения РФ
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила Благодарственное письмо Минпросвещения РФ за развитие проекта «Билет в будущее». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В начале текущей неделе в Москве прошёл форум региональных операторов Единой модели профориентации «Билет в будущее». Участие в нём приняли представители проекта из разных регионов, в том числе и
12.12.2025 14:26
Житель Дятьково осужден за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете
Жителя Дятьково суд оштрафовал за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Дятьковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении неприкосновенности частной жизни. На скамье подсудимых оказался 23-летний брянец. Вечером 29 сентября 2025 года фигурант загрузил в профиль своей страницы в социальной сети фотографию интимного