В новогоднюю ночь в Смоленске организуют движение транспорта

27 декабря 18:52 Авто
В новогоднюю ночь в Смоленске организуют движение транспорта

Смоляне в новогоднюю ночь без проблем смогут перемещаться по городу, поскольку транспорт будет работать до пяти часов утра.

Как сообщили в комитете транспорта и связи Смоленской городской администрации, с 31 декабря на 1 января будет организовано движение как трамваев, троллейбусов, так и автобусов. Речь идет о трамвае №2, о троллейбусах № 2, 3, 4, которые будут ходить до четырех часов утра, а также об автобусах на маршрутах № 17, 50 (они будут курсировать до пяти утра).

С первого по восьмое января работу пассажирского транспорта организуют по расписанию выходного и праздничного дней.

Во время праздничного богослужения в ночь с шестого на седьмое января продлят работу трамваев на маршрутах № 1 и 2 до двадцати минут четвертого утра.

Расписание движения пассажирского транспорта находится на официальных сайтах МУТТП города Смоленска и МУП «Автоколонна – 1308».

07.01.2017 в 02.30 час. от Свято-Успенского кафедрального собора отправятся привлеченные автобусы маршрутов: — № 3Кн в направлении п. Колодня;  — № 9н в направлении мкр. Садки; — № 10 в направлении ул. Кловская;  — № 16н в направлении мкр. Королевка;  — № 17н в направлении ул. Лавочкина; — № 35н в направлении мкр. Киселевка; — № 41н в направлении мкр. Южный; — № 44н в направлении ул. Нормандия – Неман; — № 46н в направлении ул. Островского и просп. Гагарина; — № 47н в направлении Краснинского ш.

Читайте также


Новости регионов


08.01.2026 15:52
Первых новосёлов нового ЖК в Журиничах навестил помощник Президента РФ
Первых новосёлов нового ЖК в селе Журиничи навестили брянский губернатор и помощник Президента РФ. Об этом сообщил в своих соцсетях глава региона Александр Богомаз.   Для сотрудников тепличного комбината в селе Журиничи построили новый жилой комплекс. 66 частных домов готовы принимать жильцов. Первыми новосёлами стала семья Важнеевых. Мартин и Марина воспитывают 10-летнего сына Илью. В
08.01.2026 15:37
Помощник Президента России побывал на тепличном комбинате «Журиничи»
Помощник Президента России побывал на тепличном комбинате «Журиничи». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Помощник Президента России Николай Патрушев в ходе рабочей поездки в брянский посёлок Журиничи посетил тепличный комбинат. Предприятие «Журиничи» оснащено новейшим оборудованием и инновационными техническими системами. В минувшем году комбинат произвёл более 8,2 тысяч тонн огурцов и томатов. «От посева
08.01.2026 14:56
Помощник Президента РФ посетил мемориал в селе Журиничи
Помощник Президента РФ почтил память погибших воинов на мемориале в селе Журиничи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     Село партизанской славы Журиничи посетил помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев. Вместе с губернатором Брянской области Александром Богомазом он побывал в сквере Партизанской Славы. В ходе митинга собравшиеся почтили память советских воинов, партизан, мирных
07.01.2026 18:48
Легковушка сбила женщину в брянском посёлке накануне
Легковушка сбила женщину в брянском посёлке накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     Днём 6 января в Мглинском районе произошла авария. В посёлке Беловодка в районе дома № 34 по улице 60 лет Октября 44-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-21150» сбил 54-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу. Женщина получила
07.01.2026 18:04
Брянский губернатор поздравил жителей с Рождеством
Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал в своём телеграм-канале поздравление с Рождеством Христовым. Глава региона подчеркнул, что один из главных христианских праздников наполнен теплом и особым нравственным смыслом. «В рождественские дни нас объединяют многовековые традиции и ценности, которые передаются из поколения в поколение в каждой семье. Рождество — это время для милосердия, помощи ближнему, тем,
07.01.2026 15:52
Три машины столкнулись на трассе в Брянском районе накануне
Три человека пострадали при столкновении трёх машин на трассе в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Накануне днём на 369-м километре автомобильной дороги федерального значения М-3 «Украина» в Брянском районе произошла авария. 44-летний мужчина за рулём автомобиля «ГАЗ-2752» не соблюдал безопасную дистанцию. Машина врезалась в «ВАЗ-21103». 50-летний водитель поворачивал налево. «ВАЗ»