Смоляне в новогоднюю ночь без проблем смогут перемещаться по городу, поскольку транспорт будет работать до пяти часов утра.
Как сообщили в комитете транспорта и связи Смоленской городской администрации, с 31 декабря на 1 января будет организовано движение как трамваев, троллейбусов, так и автобусов. Речь идет о трамвае №2, о троллейбусах № 2, 3, 4, которые будут ходить до четырех часов утра, а также об автобусах на маршрутах № 17, 50 (они будут курсировать до пяти утра).
С первого по восьмое января работу пассажирского транспорта организуют по расписанию выходного и праздничного дней.
Во время праздничного богослужения в ночь с шестого на седьмое января продлят работу трамваев на маршрутах № 1 и 2 до двадцати минут четвертого утра.
Расписание движения пассажирского транспорта находится на официальных сайтах МУТТП города Смоленска и МУП «Автоколонна – 1308».
07.01.2017 в 02.30 час. от Свято-Успенского кафедрального собора отправятся привлеченные автобусы маршрутов: — № 3Кн в направлении п. Колодня; — № 9н в направлении мкр. Садки; — № 10 в направлении ул. Кловская; — № 16н в направлении мкр. Королевка; — № 17н в направлении ул. Лавочкина; — № 35н в направлении мкр. Киселевка; — № 41н в направлении мкр. Южный; — № 44н в направлении ул. Нормандия – Неман; — № 46н в направлении ул. Островского и просп. Гагарина; — № 47н в направлении Краснинского ш.
10.10.2026 20:31
Брянский пловец стал серебряным призёром Кубка мира
Брянский пловец стал серебряным призёром Кубка мира. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Ташкенте в Узбекистане завершился Кубок мира по плаванию. На дистанции 400 метров выступил пловец из Брянской области Илья Бородин. Он показал результат в 3.59,42 секунды. Илья Бородин завоевал серебряную медаль.
10.10.2026 14:12
Дроны ВСУ повредили железнодорожный мост в Выгоничском районе
Дроны ВСУ повредили железнодорожный мост в Выгоничском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Минувшей ночью дроны самолётного типа ВСУ ударили по железнодорожному мосту в Выгоничском районе. Повреждения получило железнодорожное полотно. Из-за этого нарушено сообщение по маршруту Брянск-Унеча-Гомель. Поезд Москва-Новозыбков будет следовать до станции Брянск орловский. Затем автобус повезёт пассажиров
10.10.2026 10:51
164 БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки
164 БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 164 вражеских БпЛА самолетного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России
09.10.2026 18:30
Кражу 55 тысяч рублей у пенсионерки раскрыли полицейские в Брянске
Рецидивистку, подозреваемую в краже 55 тысяч рублей у пенсионерки, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась пожилая жительница Володарского района Брянска. Из её квартиры пропали 55 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что у пенсионерки побывала неизвестная женщина. Потерпевшая оставила гостью на некоторое время без присмотра, чтобы принести
09.10.2026 17:32
В двух районах Брянска отключили фонтаны
В двух районах Брянска отключили фонтаны. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске пять месяцев в году жителей радуют десять городских фонтанов. Осенью гидросооружения уходят на каникулы. В Володарском и Фокинском районах специалисты уже закрыли фонтаны. Рабочие спустили воду в чашах спущена вода и продувают трубопроводы, чтобы они не лопнули в мороз. Известковые
09.10.2026 16:36
Суд закрыл баню в Трубчевске за нарушение пожарной безопасности
Суд закрыл баню в Трубчевске за нарушение пожарной безопасности. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства Трубчевского района выявил нарушение законодательства о пожарной безопасности. На улице Володарского в Трубчевске расположено двухэтажное нежилое здание с банным комплексом и тренажёрным залом. Объект не был введён в эксплуатацию в установленном порядке. Комплекс работает с грубыми