Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК РФ по Смоленской области.
По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.
По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.
В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.
В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.
Горожане так прокомментировали случившееся.
Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»
Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».
Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».
Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.
Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.
По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.
13.10.2026 18:35
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы
Для пассажиров поездов в Брянской области работают компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области пассажирский поезд 85/86 Новозыбков — Москва следует по укороченному маршруту. Состав идёт от станции Унеча и до неё в обратном направлении. На участке Новозыбков — Унеча пассажиров доставляют компенсационные автобусы с остановкой в городе
13.10.2026 17:56
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета»
Брянские студенты поучаствовали во всероссийском бале амбассадоров «Профессионалитета». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. 11 октября в городе Екатеринбурге прошёл всероссийский бал амбассадоров «Профессионалитета». Участие в нём приняли более 120 студентов из разных регионов. Брянскую область представили студенты Суражского промышленно-аграрного техникума Максим Гавриленко и Анастасия Прокопенко, а также их преподаватель Елена
13.10.2026 17:26
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове
Дело о посредничестве во взяточничестве рассмотрит суд в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Новозыбковский городской суд вынесет приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве. В преступлении обвиняют 48-летнюю жительницу Новозыбкова. По версии следователей, с апреля 2022 года по май 2023 года женщина выступила посредником в передаче замдиректора Комплексного центра социального обслуживания
13.10.2026 17:11
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда
Брянские полицейские за сутки раскрыли кражу электровелосипеда стоимостью более 70 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель Погарского района. У него пропал электровелосипед стоимостью более 70 тысяч рублей В течение суток правоохранители выяснили, что к краже причастен 18-летний брянец. Ранее закон он не нарушал. Молодой человек пояснив, что «одолжил»
13.10.2026 17:06
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов
Брянские пилоты заняли первое место на гонке дронов. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В минувшие выходные в городе Невинномысске Ставропольского края прошёл Фестиваль беспилотных воздушных судов и финал гонок дронов. Мероприятие посвятили 100-летнему юбилею ДОСААФ России. В фестивале приняли участие более 100 человек из разных регионов России. Брянскую область успешно
13.10.2026 16:59
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне
Нетрезвый водитель пострадал в ДТП в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 12 октября в Брянском районе произошло ДТП. 42-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Kalina, врезался в «ГАЗ». 51-летний водитель на нерегулируемом перекрёстке остановился для поворота налево. Водитель легковушки получил травмы. Его отвезли в больницу. Он также оказался нетрезв.