Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК РФ по Смоленской области.
По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.
По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.
В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.
В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.
Горожане так прокомментировали случившееся.
Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»
Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».
Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».
Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.
Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.
По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.
24.10.2026 20:13
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях 24 октября при атаке беспилотника ВСУ на озере около села Рубежное Климовского района погиб 65-летний мужчина. Также БпЛА попал в ТЦ «Позитив» в посёлке Климово. 21-летний молодой человек и 40-летняя сотрудница аптеки получили травмы. При нападении
24.10.2026 18:59
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 24 октября около посёлка Халтурино Клинцовского района ВСУ атаковали автобус, двигающийся по направлению Москва-Новозыбков. Смертельные ранения получила женщина. Ещё три человека были травмированы.
24.10.2026 18:05
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Брянская фольклорная студия «Семеюшка» представит регион в Китае. Международный фестиваль искусств и хореографии ART ERA стартует в городе Чэнду в сердце провинции Сычуань. Там прозвучит брянский фольклор и песни на русском языке в исполнении юных участников
23.10.2026 18:03
Четыре человека ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Четыре человека ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 23 октября дрон атаковал село Городище Погарского района. Ранения получили 47-летний мужчина и его 67-летняя мать. В селе Крутая Буда Стародубского городского округа 56-летний житель наступил на взрывное устройство. Мужчина лишился ноги. Кроме того, беспилотник
23.10.2026 17:30
Брянец получил судимость за выращивание наркотикосодержащего растения
Брянец получил судимость за выращивание наркотикосодержащего растения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Бежицкого района города Брянска вынес приговор по уголовному делу об изготовлении наркотических средств. На скамье подсудимых оказался 41-летний житель областного центра. Осенью прошлого года мужчина купил через интернет семена наркотикосодержащего растения. Дома он вырастил его с помощью спецоборудования. Растения он
23.10.2026 16:51
Кражу одежды на 10 тысяч рублей из магазина в Брянске раскрыли полицейские
Кражу одежды на 10 тысяч рублей из магазина в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился директор сетевого магазина одежды в Бежицком районе города Брянска. Один из посетителей сложил четыре толстовки в принесенный с собой пакет и быстро покинул магазин. Ущерб составил почти 10 тысяч рублей. Полицейские установили, что