15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

22 февраля 12:27 Лента новостей
15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК  РФ по Смоленской области.

По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.

По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.

В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.

В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.

Горожане так прокомментировали случившееся.

Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»

Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».

Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».

Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.

Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.

По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.

Читайте также


Новости регионов


01.07.2026 18:09
На улице Куйбышева в Брянске около диспансера построили парковку
На улице Куйбышева в Брянске около диспансера построили парковку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На улице Куйбышева в Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт. Подрядчик обновил дорогу от улицы III Интернационала до Литейной.  Специалисты уложили почти 15 тысяч квадратных метров асфальта, обустроили 14 искусственных неровностей и установили 77 знаков. Также рабочие обновили старые
01.07.2026 17:33
23 байкера привлекли к ответственности в Дятьковском районе за нарушение ПДД
23 байкера привлекли к ответственности в Дятьковском районе за нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    В Дятьковском районе в минувшие выходные прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Мото». Сотрудники полиции пресекали грубые нарушения Правил дорожного движения водителей мотоциклов, мопедов и питбайков. За два дня к административной ответственности правоохранители привлекли 23 участника дорожного движения. Так, шесть
01.07.2026 16:35
Иностранца брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков и нападение на полицейских
Иностранца брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков и нападение на полицейских. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Карачевского района вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотиков и нападении на полицейского. На скамье подсудимых оказался 29-летний иностранный гражданин.  Днём 1 марта 2026 года  фигурант пытался воспрепятствовать законным действиям сотрудников
01.07.2026 15:38
Брянская спортсменка завоевала путёвку на первенство мира по грэпплингу
Брянская спортсменка завоевала путёвку на первенство мира по грэпплингу. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    На прошлой неделе в городе Уфе Республики Башкортостан прошло первенство России по спортивной борьбе Грэпплинг UWW. Турнир собрал более 1500 сильнейших атлетов из 63 регионов.  В сборную вошла воспитанница брянской школы борьбы Полина Антоненко. Девушка выиграла все свои схватки.
01.07.2026 15:07
Митинг в честь Дня ветеранов боевых действий прошёл в Брянске
Митинг в честь Дня ветеранов боевых действий прошёл в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    1 июля в России отмечают День ветеранов боевых действий. В Брянске у мемориала «Круговая оборона» прошёл торжественный митинг. Участие в нём приняли врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, депутаты и руководители города Брянска, матери погибших воинов Лидия Ермакова,
01.07.2026 14:26
Горючий спрос: что на самом деле творится с бензином в Брянске
Очереди на заправках, ценники, скачущие на глазах, разговоры о том, что бензин вот-вот закончится — последнюю неделю эта тема в Брянске обсуждается, кажется, активнее новостей. Власти при этом говорят прямо: дефицита топлива как такового нет. А вот спрос подскочил, логистика в приграничье усложнилась, и к этому добавился изрядный информационный шум. 22 июня, по данным Росстата,