15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

22 февраля 12:27 Лента новостей
15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК  РФ по Смоленской области.

По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.

По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.

В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.

В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.

Горожане так прокомментировали случившееся.

Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»

Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».

Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».

Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.

Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.

По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.

Читайте также


Новости регионов


19.06.2026 14:01
День медика: праздник, который начинался без даты и пережил распад страны
Каждое третье воскресенье июня страна отмечает День медицинского работника. В этом году — 21 июня. Праздник, в рамках которого всё это вспоминается, имеет свою историю. До 1980 года единого дня медика в СССР попросту не существовало. Регионы отмечали его стихийно, без общей даты. Президиум Верховного Совета СССР это исправил, закрепив праздник законодательно. Распад Советского Союза
19.06.2026 13:07
Врио губернатора Брянской области встретился с депутатом Николаем Валуевым
Врио губернатора Брянской области встретился с депутатом Николаем Валуевым. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук накануне встретился с депутатом Государственной Думы, руководителем Федерации бокса Брянской области, чемпионом мира и России Николаем Валуевым. Они обсудили открытие в Брянске первой в стране Академии женского бокса. «Выделен участок
19.06.2026 12:12
Расписание поездов изменится в Брянской области из-за ремонта
Расписание поездов изменится в Брянской области из-за капремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.     С 22 июня по 3 июля пройдёт капитальный ремонт I пути перегона Сухиничи-Главные — Кудринская в Брянской области. Из-за этого изменится расписание некоторых пригородных и пассажирских поездов, курсирующих через Сухиничи. Работы будут проводиться в интервале между 9:45
19.06.2026 11:08
Брянский спортсмен завоевал «золото» фестиваля ГТО
Брянский спортсмен завоевал «золото» фестиваля ГТО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Ноябрьске проходит всероссийский фестиваль ГТО. В соревнованиях участвуют трудовые коллективы, государственных и муниципальных служащих.  В стрельбе из электронного оружия успешно выступил представитель Брянской области Леонид Семененко. Он показал лучший результат среди мужчин IX ступени. Брянец завоевал золотую
19.06.2026 10:33
Бульвар с розарием на улице Комсомольской в Брянске стал лидером голосования
Бульвар с розарием на улице Комсомольской в Брянске стал лидером всероссийского онлайн-голосования. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В Брянской городской администрации прошло заседание общественной муниципальной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды». На совещании подвели итоги всероссийского онлайн-голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году. Оно проходило на портале «Госуслуги»
19.06.2026 09:40
Пять мигрантов депортируют из РФ с территории Брянской области
Пять мигрантов депортируют из РФ с территории Брянской области. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Сотрудники полиции Брянской области в подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал». 10 дней правоохранители  выявили нарушения законодательства в сфере миграции. Стражи порядка провели свыше 550 проверок и выявили 147 административных правонарушений. 57 мигрантов нарушили правил выезда, въезда и