Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК РФ по Смоленской области.
По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.
По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.
В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.
В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.
Горожане так прокомментировали случившееся.
Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»
Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».
Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».
Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.
Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.
По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.
20.03.2026 09:00
Семь жилых домов повреждены при артобстреле Белой Берёзки накануне
Семь жилых домов повреждены при артобстреле Белой Берёзки накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Вечером 20 марта ВСУ нанесли целенаправленный удар из артиллерии по посёлку Белая Берёзка в Трубчевском районе. Повреждения получили семь жилых домов, производственное здание и гражданский автомобиль. Люди не пострадали.
19.03.2026 18:00
Брянская область получит из федерального бюджета деньги на выплату компенсаций
Брянская область получит из федерального бюджета деньги на выплату компенсаций за утраченное жильё. Об этом сообщили в своих соцсетях губернатор региона Александр богомаз. В четверг премьер министр Михаил Мишустин провёл совещание с вице-премьерами. Речь шла о поддержке приграничных территорий. Правительство Российской Федерации приняло решение о выделении почти семи миллиардов рублей на выплату компенсаций за
19.03.2026 17:32
Установка «Белта» ремонтирует дороги в Брянске
Установки «Белта» ремонтируют дороги в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Дорожники в Брянске с наступлением стабильного тепла увеличили темпы ремонта повреждённого асфальта на проезжей части. Накануне бригады на рециклерах и установке «Кохер» работали на Фокинском и Октябрьском мостах, улицах Гражданской, Речной и Флотской. Рабочие «залатали» почти 220 квадратных метров дорожного полотна. В
19.03.2026 16:50
В здании новой школы на улице Амосова в Брянске почти готова крыша
В здании новой школы на улице Амосова в Брянске на 60% готова крыша. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске на территории бывшего аэропорта на улице Амосова идёт строительство новой школы. Работы стартовали в конце 2023 года. Подрядчик уже построил стены, на 60% сделал крышу и установил больше половины окон, провёл электропроводку и
19.03.2026 16:37
Рецидивиста за разгром магазина брянский суд отправил в колонию
Рецидивиста из Комаричей за разгром магазина брянский суд отправил в колонию на два половиной года. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества. На скамье подсудимых оказался ранее судимый 27-летний житель Комаричей. Вечером 9 сентября прошлого года в посёлке Комаричи фигурант разбил
19.03.2026 15:46
Два дома повреждены в Брянской области при нападении дронов в четверг
Два дома повреждены в Брянской области при нападении дронов в четверг. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Днём в четверг, 19 марта, ВСУ вновь атаковали Брянщину. Дроны–камикадзе напали на село Демьянки в Стародубском муниципальном округе. Повреждения получил жилой дом. Кроме того, дроны нанесли удар по поселку Климово. При взрыве также