15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

22 февраля 12:27 Лента новостей
15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК  РФ по Смоленской области.

По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.

По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.

В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.

В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.

Горожане так прокомментировали случившееся.

Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»

Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».

Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».

Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.

Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.

По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.

Читайте также


Новости регионов


14.10.2026 18:26
Свалку шин в лесу в Брянском районе убрали после вмешательства прокуратуры
Свалку шин в лесу в Брянском районе убрали после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    Сотрудники Брянской природоохранной прокуратуры проверили информацию, опубликованную в социальной сети об образовании в лесном массиве свалки. Работники надзорного ведомства выяснили, что на территории Снежетьского участкового лесничества в Брянском районе образовался навал старых автомобильных покрышек.  Прокуратура внесла
14.10.2026 17:36
Брянская вокалистка завоевала Гран-при конкурса народной песни «Голоса родной земли»
Брянская вокалистка завоевала Гран-при конкурса народной песни «Голоса родной земли». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   10 октября в Центре культуры и досуга села Барятино в Калужской области прошёл VII конкурс исполнителей народной песни «Голоса родной земли». На одной сцене выступили вокалист из Калужской, Брянской и Тульской областей. Регион представила
14.10.2026 16:37
20 новых больших автобусов поступят в Брянск до конца 2026 года
20 новых больших автобусов поступят в Брянск до конца 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили работу муниципального автопредприятия. За 9 месяцев 2026 года горожане воспользовались автобусами 24 миллиона 212 тысяч раз. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие
14.10.2026 15:32
Жительница Жуковки получила условное наказание за кражу денег с чужой карты
Жительница Жуковки получила условное наказание за кражу денег с чужой карты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о кража с банковского счёта. на скамье подсудимых оказалась 47-летняя жительница Жуковки.  Женщина нашла банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты, которую потерял ребёнок. С чужим платёжным средствам фигурантка отправилась по
14.10.2026 14:49
Ветеран СВО завоевал серебряную медаль на «Кубке мужества»
Ветеран СВО завоевал серебряную медаль на «Кубке мужества». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Калужской области прошёл межрегиональный физкультурный инклюзивный фестиваль среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования посвятили памяти Маршала Советского Союза Георгия Жукова. Участие в фестивале приняли свыше 190 спортсменов из 14 регионов Центрального федерального округа. Они выступили
14.10.2026 14:42
Серию краж сыра из магазина в Брянске раскрыли полицейские
Серию краж сыра из магазина в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Два дня подряд после обеда в магазин по улице Авиационной в городе Брянске наведывался мужчина. Он тайно выносил из торгового брикеты с сыром. Ущерб торговой точке составил почти 6 500 рублей. Администратор обратился с заявлением в полицию. Правоохранители задержали