15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

22 февраля 12:27 Лента новостей
15-летний подросток выпал из окна высотки в Ярцеве

Мальчик разбился насмерть, выпав из окна 16 этажа в доме по проспекту Металлургов в Ярцеве, об этом сообщили в СУ СК  РФ по Смоленской области.

По словам местных жителей, у подростка через несколько дней должен был быть день рождения – 15-летие.

По утверждению специалистов СУ СК РФ по Смоленской области, по предварительной версии, мальчик покончил жизнь самоубийством, поскольку накануне гибели у него произошел конфликт с родителями.

В данное время на месте трагедии работают специалисты следственного управления. Они проводят доследственную проверку случившегося.

В соцсетях, в группе «Подслушано в Ярцево», выложили фото дома, где произошла трагедия.

Горожане так прокомментировали случившееся.

Анна Григорьева: «Ужас, и девочка в Михейково умерла вчера ночью, вроде как в ванной обнаружили мертвую. Что это такое? Или это просто совпадение?»

Оля Вазинская: «Некоторые за жизнь борятся, которые тяжело больны, а тут руки на себя накладывают, потому что проблем много накопилось, где справедливость?».

Ефросинья Любимова: «Ну, насколько я узнала, что вчера он пришёл пьяный, мама отобрала деньги, телефон. Вот и сорвало. Телефон же самое дорогое сейчас!».

Напомним, в течение 10-12 февраля 2017 года в Смоленской области четыре человека, трое мужчин и одна женщина пожилого возраста, совершили суицид.

Напомним, 25 августа 2016 года в поселке Шаталово Починковского района 67-летняя пенсионерка выпрыгнула из окна четвертого этажа.

По словам специалистов, пенсионерка страдала психическим заболеванием.

Читайте также


Новости регионов


08.09.2026 12:34
Четыре человека утонули в водоёмах в Брянске за лето
Четыре человека утонули в водоёмах в Брянске минувшим летом. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове подвели итоги купального сезона. В областном центре было оборудовано семь мест для купания. На них работали посты безопасности. Матросы-спасатели за лето вытащили из воды семь человек. Им оказали доврачебную
08.09.2026 12:13
Более четырёх километров трассы отремонтировали в Комаричском районе
Более четырёх километров трассы отремонтировали в Комаричском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Комаричском районе завершился капитальный ремонт трассы Комаричи – Кокино. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновила 4,1 километра дороги.  Ремонт провели с применением технологии холодной регенерации. Старый слой покрытия сняли, переработали и использовали как прочное основание. Сверху рабочие
08.09.2026 12:06
Распылившего на полицейских газовый баллончик брянца ждёт суд
Распылившего на полицейских газовый баллончик брянца ждёт суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Почепский районный суд рассмотрит уголовное дело о причинении вреда здоров и нападении на полицейских. Приговор выслушает 42-летний житель посёлка Житня.  По версии следствия, днём 17 мая у себя дома фигурант поссорился со знакомым. Он несколько раз ударил приятеля по голове
08.09.2026 11:55
Брянские футболисты сыграли вничью в Саратове
Брянские футболисты сыграли вничью в Саратове. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    5 сентября в городе Саратове прошёл матч Первенства LEON-Второй лиги А (Золото). На стадионе «Локомотив» встретились «Динамо-Брянск» и местный «Сокол». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.  Предыдущая официальная встреча между командами была 2023 годом. Тогда динамовцы выиграли со счетом
08.09.2026 11:45
Брянские кадеты участвуют в смене «Служить России» в Приморском крае
Брянские кадеты участвуют в смене «Служить России» в Приморском крае. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    Во Всероссийском детском центре «Океан» в Приморском крае в конце августа стартовала тематическая смена «Служить России». Участниками её стали представители кадетских корпусов и школ страны. Брянскую область представляют девять лучших воспитанников Брянской кадетской школы имени
08.09.2026 11:36
Подозреваемого в краже алкоголя из магазина задержали брянские полицейские
Подозреваемого в краже алкоголя из магазина задержали брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился представитель сетевого магазина в Советском районе Брянска. При просмотре архивных видеозаписей с камер наблюдения сотрудники выявили факт кражи нескольких бутылок коньяка. Ущерб составил почти 2000 рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже. 45-летний уроженец