Из окна высотки в Смоленске выбросили бутылку и разбили ею стекло машины (Видео)

22 февраля 19:43 Авто
Из окна высотки в Смоленске выбросили бутылку и разбили ею стекло машины (Видео)

Бутылка, выброшенная из окна смоленской многоэтажки, попала в лобовое стекло машины, стоявшей на одной из улиц областного центра, об этом 21 февраля сообщили в паблике «Смоленск-Авто».

История произошла в одном из дворов Смоленска. В квартире на третьем этаже высотки проходила вечеринка, и в самый разгар праздника один из участников торжества выбросил пустую стеклянную бутылку из окна. Она влетела прямо в машину, находившуюся около дома.

Владелец транспорта, узнав о случившемся, сразу обратился за помощью к правоохранителям.

Хулиганов вычислили по видео, которое снял один из очевидцев происходившего на камеру мобильного телефона и выложил в паблик.

Человеку, выкинувшему бутылку из окна, «светит» статья УК России – хулиганство, кроме этого, он должен будет возместить пострадавшему владельцу авто ущерб.

Напомним, 11 июля 2017 года в поселке Гедеоновка пациент психиатрической больницы изувечил авто одной из работниц медучреждения.

Не найдя ничего тяжелого, чем можно было повредить транспорт, больной человек залез на капот, а потом на крышу авто, где начал стучать ногами по машине.

Мужчина разбил лобовое стекло иномарки, кроме этого, пострадал капот.

Работники больницы, увидев происходившее из окна, поймали пациента.

Читайте также


Новости регионов


30.06.2026 18:08
Брянский театр юного зрителя закрыл юбилейный сезон премьерой
Брянский театр юного зрителя закрыл юбилейный сезон премьерой музыкального спектакля. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   В минувшее воскресенье Брянский театр юного зрителя закрыл 45-й сезон. Зрители посмотрели премьеру музыкального спектакля «Аленький цветочек» (0+) по сказке Сергея Аксакова. Его поставили в рамках федеральной программы «Культура малой Родины». На закрытии сезона подвели итоги конкурса
30.06.2026 17:44
Руководителям агропромышленного холдинга присвоены звания «Герой Труда Брянской области»
Руководителям агропромышленного холдинга присвоены звания «Герой Труда Брянской области». Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    В последний день июня 2026 года председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел 25-е заседание законодательного собрания. Участие в нём принял временно исполняющий обязанности губернатора региона Егор Ковальчук.  Перед началом заседания прошла церемония награждения. Президенту АПХ «Мираторг» Виктору
30.06.2026 16:33
10 наград завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
10 наград завоевали брянские паралимпийцы на чемпионате России по лёгкой атлетике за два дня. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Челябинске продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнования участвуют свыше 400 сильнейших спортсменов из 55 регионов. За два дня чемпионат брянские спортсмены завоевали
30.06.2026 15:39
Дистанционные мошенники обманули 22 брянцев за неделю
Дистанционные мошенники похитили у 22 брянцев более 28 миллионов рублей за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.     На прошлой неделе в полицию обратились 22 жителя Брянской области, которые стали  жертвами телефонных и интернет-мошенников.Злоумышленники похитили 28 257 000 рублей. Больше половины суммы принадлежало 44-летней жительнице Советского района  Бярнска. Злоумышленники предложили ей вложить сбережения в
30.06.2026 14:40
Брянские паралимпийцы завоевали восемь медалей первенства России
Брянские паралимпийцы завоевали восемь медалей первенства России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В города Саранске Республики Мордовия  завершилось первенство России по лёгкой атлетике в спорте глухих. Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки до 18 и 20 лет из 28 регионов РФ, а также из Республики Беларусь. Брянские спортсмены завоевали
30.06.2026 13:54
Улицу Белорусскую отремонтируют в Брянске по нацпроекту
Улицу Белорусскую отремонтируют в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла улица  Белорусская в Фокинском районе Брянска. Подрядчик обновит более трёх километров дороги от моста через реку Снежеть до проспекта Московского. Специалисты отремонтируют наружные инженерные сети. На проезжую часть уложат новое