На трассе «Москва-Малоярославец-Рославль-Беларусь» вступили в «битву» такси и «ПАЗ»

07 февраля 09:44 Авто
На трассе «Москва-Малоярославец-Рославль-Беларусь» вступили в «битву» такси и «ПАЗ»

59-летний пассажир машины «Дэу Нексия» получил травмы в Рославльском районе 6 февраля, об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Смоленской области.

ДТП случилось приблизительно в семь часов утра. По словам сотрудников УГИБДД, во всем виноват 52-летний шофер автобуса «ПАЗ 4234», который уступил дороге машине «Деу Нексия» и врезался в нее.

В аварии пострадал 59-летний мужчина, пассажир авто «Дэу Нексия». Он получил травмы, его доставили в больницу, сейчас он на амбулаторном лечении.

Напомним, 20 января 2017 года на улице Кирова в Смоленске столкнулись автомобиль такси «Лада Гранта» и внедорожник «Ниссан». ДТП произошло у пешеходного перехода. По утверждению очевидцев, виноват, видимо, мужчина, управлявший иномаркой, он резко затормозил, в связи с чем в него влетело такси. Из-за ДТП на дороге образовался большой затор.

Читайте также


Новости регионов


31.05.2026 14:46
Выставочные стенды закупил брянский музей в рамках нацпроекта «Семья»
Выставочные стенды закупил брянский музей в рамках нацпроекта «Семья». Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   Брянский областной художественной музейно-выставочный центр получил субсидию от министерства культуры Российской Федерации. Деньги поступили в рамках реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья». На средства от субсидии музей купил мобильные выставочные стенды с системой
31.05.2026 14:33
Юные вожатые прошли обучение в Брянске
Юные вожатые прошли обучение в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    28 мая в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области прошёл заключительный этап программы «Вожатый». Участники защитили практическую квалификационную работу.  Выпускники презентовали ключевые компетенции организатора детского досуга, продемонстрировали игровые программы для детей, а также приёмы оказания первой помощи. Ребята свидетельства
31.05.2026 13:18
Нетрезвого мотоциклиста задержали полицейские в Трубчевском районе
Нетрезвого мотоциклиста задержали полицейские в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    29 мая в Трубчевском районе сотрудники дорожно-патрульной службы остановили  мотоцикла «Днепр». У 27-летнего мужчины за рулём были признаки опьянения. Освидетельствования установило наличие алкоголя в крови.  На водителя инспекторы составили административный материал. Мужчине грозит крупный штраф и лишение водительских прав.
30.05.2026 17:56
Суд отправил брянца в колонию за управление мотоциклом в состоянии опьянения
Суд отправил брянца в колонию за повторное управление мотоциклом в состоянии опьянения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 32-летний житель Комаричского района. 26 марта фигуранта за рулём мотоцикла ZONSEN в селе Радогощь остановили сотрудники дорожно-патрульной
30.05.2026 16:11
Иномарка столкнулась с СИМ на трассе в Унечском районе
Иномарка столкнулась с СИМ на трассе в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 29 мая на 135-м км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе произошла авария. 47-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen не соблюдала безопасную дистанцию и столкнулась с электросамокатом MAIKAOLIN.
30.05.2026 12:34
Переезд около посёлка Красная поляна перекроют на три дня
Железнодорожный переезд около посёлка Красная поляна перекроют на три дня из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    На переезде на 96 километра перегона Карачев – Мылинка около посёлка Красная поляна в Брянской области на три дня ограничат проезд автомобилей. Движение будет закрыто с 1 по 3 июня с 12:30 до 16:30.