Инцидент произошел в понедельник, 30 января, в Смоленске на улице Нормандии-Неман, на дороге едва не столкнулись два транспорта, об этом в одной из соцсетей сообщили очевидцы.
История случилась примерно в пять часов вечера, ее на регистратор зафиксировал хозяин машины, ставший непосредственным участником конфликта. На ролике можно увидеть, как водитель автомобиля «Ниссан Патроль» чуть не врезался в автобус «ПАЗ», набитый людьми. После этого мужчина, управлявший внедорожником, сделал остановку, включил аварийный сигнал и устроил разборки с водителем машины, припаркованной возле дома №4 на Нормандии-Неман.
Неадекватный шофер обвинил автомобилиста в парковке в якобы неположенном месте. Вскоре словесная перепалка закончилась, и ее участники разъехались в разные стороны.
Напомним, 21 ноября 2016 года в Смоленске на перекрестке улиц Кирова-Нормандии-Неман-Николаева случилась авария, во время которой иномарка «Ауди» и машина такси врезались друг в друга. Машины получили серьезные механические повреждения.
17.04.2026 12:18
Трубчевский «Вымпел выиграл Кубок губернатора по хоккею
Трубчевский «Вымпел выиграл Кубок губернатора по хоккею. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Почепе прошёл Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди спортсменов 2013–2014 годов рождения. Участие в турнире приняли 10 команд из Брянской, Калужской и Кировской областей. До финала , не проиграв ни одной встречи, дошла команда «Вымпел»
17.04.2026 11:43
Улицу Литейную отремонтируют в Брянске по нацпроекту
Улицу Литейную отремонтируют в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Литейная в Бежицком районе Брянска. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 4,3 километра дороги от улицы 50-й Армии до Литейного моста. Специалисты уложат новое асфальтобетонное покрытие на
17.04.2026 11:36
Нетрезвого мотоциклиста задержали полицейские в Брянске
Нетрезвого мотоциклиста задержали полицейские в Брянске на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Ночью 11 апреля 2026 года сотрудники дорожно-патрульной службы в городе Брянске отсняли мотоцикл. За рулём оказался 19-летний парень. Прав у байкера не была. Кроме того, у водителя были признаки опьянения. Проходить освидетельствование он отказался. На нарушителя инспекторы составили несколько
17.04.2026 10:44
Поддержку ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС обсудили в Брянске
Поддержку ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС обсудили в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 26 апреля исполнится 40 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В преддверии годовщины в Брянском клинико-диагностическом Центре прошёл круглый стол. Участие в нём приняли ликвидаторы аварии, представители региональной и муниципальной власти, департамента здравоохранения и социального Фонда. На
17.04.2026 10:18
Подозреваемого в повреждении иномарки жителя Глинищево задержали полицейские
Подозреваемого в повреждении иномарки жителя Глинищево задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В отдел полиции обратилась 63-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Ночью неизвестный мужчина повредил принадлежащий ей автомобиль Renault Duster. Злоумышленник разбил заднее стекло. Потерпевшая оценила ущерб в ущерб 15 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска установили подозреваемого. 20-летний житель посёлка
17.04.2026 09:34
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата ЦФО по гиревому спорту
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата ЦФО по гиревому спорту. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Смоленске прошёл по гиревому спорту чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту. Регион представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе. В финальный день соревнований Ксения Малярова выступила в одиночном жонглировании. Девушка завоевала серебряную медаль.