В Смоленской мэрии продолжаются кадровые изменения

09 февраля 12:24 Лента новостей
В Смоленской мэрии продолжаются кадровые изменения

Елену Ландарскую назначили новым руководителем финансово-казначейского управления Смоленской городской администрации, об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

До своего назначения Елена Ландарская занимала должность заместителя начальника казначейского управления, начальника отдела исполнения бюджета по расходам департамента бюджета и финансов Смоленской области.

Напомним, в последнее время в Смоленской городской администрации происходят кадровые изменения.

6 февраля 2017 года в отставку ушел начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Виталий Сидоренков, занимавший пост с 2012-го года.

3 февраля 2017 года был уволен руководитель финансово-казначейского управления администрации Смоленска Валерий Абрамов, который находился на должности больше десяти лет.

Отставку Абрамова прокомментировал мэр Владимир Соваренко. По его словам, из администрации уходят те, кто не хочет меняться.

Читайте также


Новости регионов


20.07.2026 12:02
35 клёнов высадили в сквере Металлургов в Брянске
35 клёнов высадили в сквере Металлургов в Брянске взамен срубленных ясеней. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшую пятницу в Бежицком районе города Брянска прошла акция по озеленению. В сквере Металлургов покосили газон и посадили остролистные клёны. На территории появились 35 новых молодых деревьев.   «Недавно в сквере Металлургов мы были вынуждены спилить 35
20.07.2026 11:48
Девушка пострадала в ДТП ночью в субботу в Клинцовском районе
Девушка пострадала в ДТП ночью в субботу в Клинцовском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Ночью 18 июля на 34‑м км автодороги регионального значения «Клинцы — Гордеевка — Красная Гора» в Клинцовском районе произошла авария. 19‑летняя девушка не справилась с управлением автомобиля Renault. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.  20‑летняя пассажирка машины получила
20.07.2026 11:11
17-летнюю жительницу Тверской области брянский суд отправил в колонию
17-летнюю жительницу Тверской области брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на распространение наркотических средств. На скамье подсудимых оказалась 17-летняя жительница Тверской области.  Несовершеннолетняя девушка вместе с 20-летними молодым человеком по заданию куратора в мессенджере приехали в
20.07.2026 10:44
Брянский педагог прошла первый тур всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Брянский педагог прошла первый тур всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   Педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина Татьяна Какурина принимает участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Первым туром заочного этапа
20.07.2026 10:09
Учёные из Ставрополя посетили детскую библиотеку в Брянске
Учёные из Ставрополя посетили детскую библиотеку в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     На прошлой неделе детскую модельную библиотеку №2 «Поколение 32» города Брянска посетили гости из Северо-Кавказского федерального университета. Доктора педагогических наук, профессора Виктора Лукьяненко и кандидата педагогических наук, доцента кафедры образовательных технологий физической культуры и спорта Наталью Лукьяненко встретила заведующая Наталья
20.07.2026 09:52
Водитель погиб при столкновении двух машин на трассе в Навлинском районе
Водитель погиб при столкновении двух машин на трассе в Навлинском районе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    ДТП  произошло около 17 часов 18 июля на 409‑м км автодороги федерального значения М‑3 «Украина» в Навлинском районе. При повороте налево 63‑летний мужчина за рулём автомобиля «ВИС» выехал на встречную полосу и врезался в Haval.