Легковой автомобиль во время пути перевернулся на крышу на улице Московской в Вязьме 20 февраля, об этом в одной из соцсетей сообщили свидетели ДТП.
В соцсети «Вконтакте» появилось видео регистратора, на котором запечатлен вечерний дорожный инцидент на улице Московской Вязьмы.
Если посмотреть ролик, можно увидеть, как легковушка летит на большой скорости, а потом переворачивается на крышу и проезжает еще несколько метров.
По словам очевидцев, по всей вероятности, водитель легковой машины не справился с управлением, поэтому транспорт и опрокинулся.
Напомним, подобное опрокидывание автомобиля в Смоленске случилось 6 сентября 2016 года.
В ДТП был виновен пьяный водитель, который не справился с управлением на выезде с кольца.
По словам очевидцев, транспорт зацепился за бордюр, а потом перевернулся.
22.09.2026 17:36
Дело о сбыте сильнодействующих веществ рассмотрит суд в Брянске
Дело о сбыте запрещённых сильнодействующих веществ для спортсменов через интернет рассмотрит суд в Брянске. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о незаконном сбыте сильнодействующих веществ. Приговор выслушают 38-летний и 40-летний жители Брянска, а также 31-летний житель Липецкой области. По версии правоохрнаителец, в 2023–2025 годах соучастники организовали
22.09.2026 17:15
Ковальчук избран губернатором Брянской области, Щеглов и Матыцин идут в Госдуму
Облизбирком обработал 100 % протоколов после трёх основных дней голосования, завершившихся 20 сентября. Егор Ковальчук, выдвинутый «Единой Россией», получил 67,52 % и снимает приставку врио. Андрей Архицкий от КПРФ набрал 14,91 %, Руслан Титов от ЛДПР – 8,05 %, Алексей Тимошков от «Справедливой России» – 4,70 %, Александра Казачкова от «Новых людей» – 3,73 %.
22.09.2026 16:30
Брянский спортсмен стал призёром всероссийского турнира по конному спорту
Брянский спортсмен стал призёром всероссийского турнира по конному спорту. Об этом сообщили региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Ессентуки на базе Центра иппотерапии Пятигорской епархии «Целебный Ессентуки» состоялись соревнования по конному спорту в рамках всероссийской спартакиады специальной олимпиады. Участие в них приняли спортсмены из 25 регионов. Команда Брянской области впервые
22.09.2026 15:34
Три столкновения автомобилей с поездами произошло в Брянской области в 2026 году
Три столкновения автомобилей с поездами на переездах произошло в Брянской области в 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области стартовала профилактическая акция «Внимание, переезд!». До 30 сентября железнодорожники вместе с сотрудниками ГИБДД будут проводить рейды и выявлять автомобилистов, не соблюдающих правила дорожного движения. В 2026 году произошло три
22.09.2026 14:33
Начальника почтового отделения брянский суд оштрафовал за хищение 700 тысяч рублей
Начальника почтового отделения брянский суд оштрафовал за хищение 700 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о присвоении выручки начальником отделения почтовой связи. Приговор выслушала 42-летняя жительница Почепского района. С ноября 2025 года по январь 2026 года женщина похитила более 700 тысяч рублей, принадлежащих организации. Подсудимая
22.09.2026 13:40
Десять улиц ремонтируют в Володарском районе Брянска
Десять улиц ремонтируют в Володарском районе Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Володарском районе города Брянска идёт капитальный ремонт десяти улиц. Они находятся в разной степени готовности. На улице Вяземского за два месяца подрядчик убрал верхний слой асфальта и построил тротуар. Для безопасности пешеходов на дороге уложат две искусственных неровности, а околок