Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube (Видео)

15 февраля 17:15 Авто
Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube  (Видео)

Водитель смоленской маршрутки остался без работы из-за опубликованного видео на канале YouTube, об этом сообщил Смоленский автопортал.

Ролик с видеорегистратора в сеть Интернет «залил» один из очевидцев инцидента. Он зафиксировал непонятное поведение двоих участников дорожного движения, где один из них оказался водителем частной машины, а другой шофером маршрутки.

История произошла на улице Тенишевой, перед выездом на перекресток.

«Водитель «Audi» вслед за маршрутчиком объезжал основной поток транспорта по трамвайным путям, которые на этом участке дороги являются зоной высадки пассажиров трамваев, да и движение по ним здесь запрещено», — сообщил Смоленский автопортал.

Посмотрев видео, можно сделать вывод, что автор не пропустил водителя легкового авто, и мужчина на «Ауди» начал «прессовать» водителя, который не уступил ему дорогу.

Как сообщили местные СМИ, после этого ролика водителя маршрутки уволили, а правоохранители занялись расследованием поведения водителя «Ауди».

Напомним, 17 мая 2016 года на youtube.com пользователь Юрий Николаев поставил отснятое видео с названием «Пьяный ДПСник из Починка, Смоленск». На видео фигурировал мужчина, вероятно сотрудник ДПС, который был за рулем в алкогольном опьянении.

 

Читайте также


Новости регионов


23.04.2026 10:31
Брянская спортсменка выиграла первенство по боксу «Юность России»
Брянская спортсменка выиграла первенство по боксу «Юность России». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Одинцово Московской области прошло первенство по боксу спортивного общества «Юность России». Участие в турнире приняли спортсмены из 60 регионов. Брянскую область представила воспитанница отделения ММА Дворца единоборств имени Артёма Осипенко Анастасия Прозорова.
23.04.2026 09:10
Водитель питбайка попал в аварию в Дятьково
Водитель питбайка попал в аварию в Дятьково. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Вечером 21 апреля в городе Дятьково произошла авария. 27-летний мужчина за рулём питбайка ОХО Lite задел бордюр. Техника опрокинулась. Водитель получил травмы. После оказания помощи врачи отпустили его домой с назначением лечения. Инспекторы выяснили, что водитель не имеет права управления транспортным
23.04.2026 08:45
Сотрудник предприятия ранен в Погаре при ударе БпЛА
Сотрудник предприятия ранен в Погаре при ударе БпЛА. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    22 апреля ВСУ атаковали ️районный центр Погарского района. Целенаправленный удар беспилотники нанесли по территории перерабатывающего предприятия. Ранения сотрудник. Мужчину отвезли в больницу.
22.04.2026 18:06
Двое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе
Двое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Днём 21 апреля на 5-м км автодороги «Погар — Гремяч» в Погарском районе. 55-летний мужчина за рулём автомобиля Kia не пропустил машину Lada. 36-летний водитель двигался по главной дороге. При столкновении пострадали водитель и четырёхлетняя пассажирка иномарки, а
22.04.2026 17:29
Три машины сбили пешехода на брянской трассе накануне
Три машины насмерть сбили пешехода на трассе в Выгоничском районе накануне вечером. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Авария произошла поздним вечером 21 апреля на 26-м км автодороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков» (граница с Республикой Беларусь) в Выгоничском районе. 30-летний водитель за рулём автомобиля Infiniti сбил 65-летнего пешехода. Мужчина находился на проезжей
22.04.2026 16:38
Четыре медали в копилке брянских легкоатлетов на соревнованиях в Казани
Четыре медали в копилке брянских легкоатлетов на соревнованиях в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Казани проходят всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В состязаниях участвуют юных спортсменов из образовательных учреждений страны.  В беге на дистанции 60 метров выступила воспитанница спортшколы имени Самотесова города Брянска. С результатом