Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube (Видео)

15 февраля 17:15 Авто
Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube  (Видео)

Водитель смоленской маршрутки остался без работы из-за опубликованного видео на канале YouTube, об этом сообщил Смоленский автопортал.

Ролик с видеорегистратора в сеть Интернет «залил» один из очевидцев инцидента. Он зафиксировал непонятное поведение двоих участников дорожного движения, где один из них оказался водителем частной машины, а другой шофером маршрутки.

История произошла на улице Тенишевой, перед выездом на перекресток.

«Водитель «Audi» вслед за маршрутчиком объезжал основной поток транспорта по трамвайным путям, которые на этом участке дороги являются зоной высадки пассажиров трамваев, да и движение по ним здесь запрещено», — сообщил Смоленский автопортал.

Посмотрев видео, можно сделать вывод, что автор не пропустил водителя легкового авто, и мужчина на «Ауди» начал «прессовать» водителя, который не уступил ему дорогу.

Как сообщили местные СМИ, после этого ролика водителя маршрутки уволили, а правоохранители занялись расследованием поведения водителя «Ауди».

Напомним, 17 мая 2016 года на youtube.com пользователь Юрий Николаев поставил отснятое видео с названием «Пьяный ДПСник из Починка, Смоленск». На видео фигурировал мужчина, вероятно сотрудник ДПС, который был за рулем в алкогольном опьянении.

 

Читайте также


Новости регионов


14.12.2025 16:20
Водитель пострадал в ДТП на трассе в Карачевском районе накануне
Водитель иномарки пострадал, наехав на рассыпанную кукурузу на трассе в Карачевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Вечером 13 декабря на 62-м км автомобильной дороги федерального значения «Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Карачевском районе произошла авария. 38-летний мужчина потерял управление автомобилем Chevrolet Lanos, наехав на рассыпанное
14.12.2025 12:42
Легковой автомобиль потушили спасатели в Новозыбковском округе
Легковой автомобиль потушили спасатели в Новозыбковском округе накануне вечером. О происшествии сообщили в региональном МЧС.   Вечером 13 декабря в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Новозыбковском городском округе. В посёлке Мамай на улице Дорожная загорелся легковой автомобиль. Тушить пожар быстро приехали две автоцистерны. Спасатели оперативно справились с возгоранием. Огонь повредил
14.12.2025 10:03
Военные сбили 59 беспилотников над Брянщиной с вечера до утра
Военные сбили 59 беспилотников над Брянщиной минувшими вечером и ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   С вечера 13 до утра 14 декабря Брянщина вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Военные Министерства обороны РФ заметили в небе 59 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили все нарушителей границы.
13.12.2025 15:07
Гомельские строители построят 11-этажный дом в Брянске
Гомельские строители построят 11-этажный дом на улице Бурова в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Накануне в Брянске прошла торжественная церемония закладки первого камня на месте строительства нового многоквартирного дома в Брянске. В мероприятии приняли участие губернатор региона Александр Богомаз, председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, представители органов власти Брянщины и Белоруссии. Символический первый
13.12.2025 14:48
Пассажир легковушки погиб на трассе в Брянском районе
Пассажир легковушки погиб при столкновении с грузовиком на трассе в Брянском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Утром 12 декабря на 10-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь, обход г. Брянска в Брянском районе произошла авария. 31-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen Polo
13.12.2025 10:50
Брянские легкоатлеты завоевали 12 медалей в Гомеле
Брянские легкоатлеты завоевали 12 медалей на турнире в Гомеле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Гомель прошли открытые областные соревнования по лёгкой атлетике. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Снежная рысь—2025». Воспитанники спортивных школ Клинцов и Брянска завоевали три золотые, четыре серебряные и пять бронзовых медалей. Первое место беге на