Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube (Видео)

15 февраля 17:15 Авто
Инцидент в Смоленске. Водителя маршрутки выдало видео в YouTube  (Видео)

Водитель смоленской маршрутки остался без работы из-за опубликованного видео на канале YouTube, об этом сообщил Смоленский автопортал.

Ролик с видеорегистратора в сеть Интернет «залил» один из очевидцев инцидента. Он зафиксировал непонятное поведение двоих участников дорожного движения, где один из них оказался водителем частной машины, а другой шофером маршрутки.

История произошла на улице Тенишевой, перед выездом на перекресток.

«Водитель «Audi» вслед за маршрутчиком объезжал основной поток транспорта по трамвайным путям, которые на этом участке дороги являются зоной высадки пассажиров трамваев, да и движение по ним здесь запрещено», — сообщил Смоленский автопортал.

Посмотрев видео, можно сделать вывод, что автор не пропустил водителя легкового авто, и мужчина на «Ауди» начал «прессовать» водителя, который не уступил ему дорогу.

Как сообщили местные СМИ, после этого ролика водителя маршрутки уволили, а правоохранители занялись расследованием поведения водителя «Ауди».

Напомним, 17 мая 2016 года на youtube.com пользователь Юрий Николаев поставил отснятое видео с названием «Пьяный ДПСник из Починка, Смоленск». На видео фигурировал мужчина, вероятно сотрудник ДПС, который был за рулем в алкогольном опьянении.

 

Читайте также


Новости регионов


03.09.2026 19:41
Егор Ковальчук: «опыт работы в ЛНР помогает»
В интервью ТАСС временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор рассказал, как ему помогает опыт работы в правительстве Луганской Народной Республики.   «Когда каждый день идут совершенно сложные оперативные сводки, связанные с повреждением имущества, с нарушением работы каких-то систем, к этому нужно правильно относиться, по-рабочему, но при этом оперативно реагировать. Безусловно, опыт
03.09.2026 18:41
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук в интервью ТАСС.   В Брянской области появится новая мера поддержки жителей, пострадавших от ВСУ. Тем, чьё жилье было повреждено при атаках, компенсируют затраты на аренду другой жилплощади. «Сейчас готовятся меры по компенсации возможных расходов на аренду жилья в
03.09.2026 17:39
Кражу велосипеда раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу велосипеда от магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратился 53-летний житель города Брянска. Он оставил свой велосипед около магазина на улице Тельмана в Володарском районе. Транспортное средство мужчина пристегнул специальным тросом и оставил на несколько дней без личного присмотра. Вернувшись заявитель не нашёл своё имущество
03.09.2026 16:29
Женщина пострадала при столкновении трёх машин в Брянском районе накануне
Женщина пострадала при столкновении трёх машин в Брянском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Авария произошла вечером 2 сентября на 133-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе. 43-летний мужчина за рулём автомобиля Citroen, выезжая с прилегающей территории, не пропустил Lada
03.09.2026 15:38
День солидарности в борьбе с терроризмом отметили митингом в Брянске
День солидарности в борьбе с терроризмом отметили митингом и памятной акцией в Брянске.    3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата приурочена к трагическим событиям в городе Беслане в Северной Осетии, которая произошла 1–3 сентября 2004 года. Боевики захватили школу №1. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей. В
03.09.2026 14:36
Брянский мастер завоевала диплом международного фестиваля народных ремесел
Брянский мастер завоевала диплом международного фестиваля народных ремесел. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   В конце августа в природном парке «Околица» в Томской области состоялся XVII Международный фестиваль народных ремесел «Праздник топора». Участие в нём приняли участие мастера из 40 регионов России и шести стран — Беларуси, Китая, Кубы, Молдовы