Возле физакадемии в Смоленске три машины не поделили дорогу
Авария произошла в пятницу, 3 февраля, в Смоленске на улице Кирова, об этом написали в социальных сетях свидетели случившегося.
По словам очевидцев, сообщивших о ДТП в группе Drive 2 Смоленск, инцидент произошел на Кирова около физакадемии. Дорогу не смогли поделить три авто: «Киа Пиканто», «ВАЗ 2115» и «ВАЗ 2112».
Из-за аварии на проезжей части образовалась огромная тянучка, больше всего машин собралось в сторону проспекта Гагарина.
Напомним, 30 января 2017 года на перекрестке Гагарина и Николаева столкнулись два автомобиля «Форд» и «ВАЗ». Инцидент случился прямо на пешеходном переходе. В происшествии обошлось без пострадавших. Из-за аварии на дороге также образовалась пробка.
Читайте также
Новости регионов
Брянский музей-заповедник организовал две выставке на фестивале в Калининградской области
Брянский музей-заповедник «Овстуг» организовал две выставке на фестивале в Калининградской области. Об этом рассказали в соцсетях Общества брянско-калининградской дружбы. Накануне в Кафедральном соборе в центре Калининграда на острове Канта стартовал литературный фестиваль «Дни литературы». Мероприятие проходит под девизом «80 лет вместе». Оно посвящено образованию в 1946 году Кёнигсбергской области и включения её в состав
Женщина погибла при нападении дрона в Погарском районе
Женщина погибла при нападении дрона в Погарском районе накануне. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук. 14 октября дрон-камикадзе ВСУ атаковал село Городище в Погарском районе. При нападении смертельные ранения получила 58-летняя жительница. Губернатор Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования семье и пообещал оказать необходимую поддержку.
Свалку шин в лесу в Брянском районе убрали после вмешательства прокуратуры
Свалку шин в лесу в Брянском районе убрали после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Сотрудники Брянской природоохранной прокуратуры проверили информацию, опубликованную в социальной сети об образовании в лесном массиве свалки. Работники надзорного ведомства выяснили, что на территории Снежетьского участкового лесничества в Брянском районе образовался навал старых автомобильных покрышек. Прокуратура внесла
Брянская вокалистка завоевала Гран-при конкурса народной песни «Голоса родной земли»
Брянская вокалистка завоевала Гран-при конкурса народной песни «Голоса родной земли». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. 10 октября в Центре культуры и досуга села Барятино в Калужской области прошёл VII конкурс исполнителей народной песни «Голоса родной земли». На одной сцене выступили вокалист из Калужской, Брянской и Тульской областей. Регион представила
20 новых больших автобусов поступят в Брянск до конца 2026 года
20 новых больших автобусов поступят в Брянск до конца 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили работу муниципального автопредприятия. За 9 месяцев 2026 года горожане воспользовались автобусами 24 миллиона 212 тысяч раз. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие
Жительница Жуковки получила условное наказание за кражу денег с чужой карты
Жительница Жуковки получила условное наказание за кражу денег с чужой карты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о кража с банковского счёта. на скамье подсудимых оказалась 47-летняя жительница Жуковки. Женщина нашла банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты, которую потерял ребёнок. С чужим платёжным средствам фигурантка отправилась по
