АПХ «Мираторг» увеличил ассортимент полуфабрикатов из говядины с начала 2017 года на 14 % — до 160 позиций

31 марта 10:32 Деловые новости
АПХ «Мираторг» увеличил ассортимент полуфабрикатов из говядины с начала 2017 года на 14 % — до 160 позиций

ООО «Брянская мясная компания» (БМК), входит в АПХ «Мираторг», с начала 2017 года увеличила ассортимент говяжьих полуфабрикатов на 14% — до 160 позиций.

Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства отечественного мяса высокого качества, расширяет ассортимент продукции и активно развивает сеть фирменных супермаркетов. Сегодня  предприятие производит более 100 тонн продукции в сутки: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов, последовательно увеличивая объемы производства и гибко реагируя на изменения спроса на рынке.

Мясоперерабатывающий комплекс оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет в короткий срок разрабатывать новые виды полуфабрикатов, отвечая на потребности клиентов. В преддверии сезона пикников агрохолдинг  расширил ассортимент полуфабрикатов из говядины. Обновлённая  линейка включает в себя не только знакомые  потребителям фарш, гуляш, котлеты, бургеры, рагу, колбаски, но и такие новинки, как: шашлык из мраморной говядины, чевапчичи из мраморной говядины с паприкой, стейки «Мраморный», «Мачете», «Рамп», стейк из лопатки в маринаде и другие новинки. Все продукты изготовлены исключительно из натуральных компонентов, основу которых составляет говядина, и не включают консерванты и искусственные добавки. Ассортимент  представлен в упаковке, которая надолго сохраняет свежесть и натуральные качества мяса. Специальная  серия новых видов продукции доступна потребителю во всех  фирменных супермаркетах сети.

«В каждом нашем продукте отлично сочетаются два важных компонента: традиционное качество «Мираторг», сбалансированный и натуральный  состав. Агрохолдинг не использует консерванты и химию, в составе нет ГМО. Наши технологи постоянно экспериментирует, стараясь предложить потребителю блюда, простые в приготовлении и максимально приближенные к ресторанному качеству. И, конечно, расширяя ассортимент продукции,  компания предоставляет покупателям новые возможности выбора оригинальных продуктов, способствуя тем самым формированию разнообразного и полноценного меню для всей семьи», — прокомментировала пресс-служба ООО «Брянская мясная компания» АПХ «Мираторг».

Читайте также


Новости регионов


14.09.2026 12:31
Более четырёх километров брянской трассы Комаричи – Кокино обновили по нацпроекту
Более четырёх километров брянской трассы Комаричи – Кокино обновили по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Комаричском районе завершился капитальный ремонт трассы Комаричи – Кокино. 4,1 километр дороги обновила подрядная организация АО «Брянскавтодор». Рабочие применили метод холодной регенерации. Старое покрытие переработали  и уложили в основание дороги. Сверху сделали стой из прочного
14.09.2026 12:00
В Брянске ограничат движение транспорта на два дня
В Советском и Фокинском районах Брянска ограничат движение транспорта на два дня из-за праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню города Брянска и 83-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне. Из-за этого в областном центре ограничат движение транспортных средств.  15 сентября с
14.09.2026 11:41
Брянский спортсмен стал призёром чемпионата России по тяжёлой атлетике
Брянский спортсмен стал призёром чемпионата России по тяжёлой атлетике. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В минувшее воскресенье в Москве в «Международном центре самбо» завершился 35-й чемпионат России по тяжёлой атлетике. За награды и за путёвку в сборную страны на чемпионат мира в Китае боролись более  200 спортсменов из 52 регионов Брянскую область представляли
14.09.2026 11:32
Более 50 улиц убрали подметально-вакуумные машины в Брянске за выходные
Более 50 улиц убрали подметально-вакуумные машины в Брянске за выходные. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Брянские дорожники работали все выходные. Специлисты активно наводили порядока на улицах областного центра.  Сухие листья и песок в Брянске убирали подметально-вакуумные машины. Они работали во всех районах города. Всего ПВМ объехали свыше 50 улиц, в том числе Белобережскую,
14.09.2026 11:19
Иномарка столкнулась с фурой в Дятьково в воскресенье
Иномарка столкнулась с фурой в Дятьково в воскресенье. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Ночью 13 сентября в городе Дятьково произошло ДТП. 39-летниймужчина за рулём автомобиля Renault Duster при повороте налево не пропустил фуру DAF с полуприцепом. При столкновении транспортных средств тяжёлые травмы получили 44-летний и 49-летняя пассажиры легкового автомобиля. Их доставили в больницу.
14.09.2026 10:46
Кражу продуктов из магазина раскрыли полицейские в Брянске
Кражу продуктов из магазина раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился менеджер по безопасности сетевого магазина на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска.  Из торгового зала пропали энергетический напиток, шоколадную пасту, несколько наименований сыров и кофе. Ущерба превысил 6800 рублей. Полицейские выяснили, что к преступлению причастен 20-летний житель