На Колхозной площади в Смоленске случились сразу две аварии
Четыре автомобиля не смогли разъехаться на Колхозной площади в среду, 1 марта, в областном центре, об этом рассказали в группе «Drive 2 Смоленск» свидетели аварии.
Две аварии, случившиеся на Колхозной площади, прокомментировал пользователь «ВКонтакте» «Хомяк Жорик»: «Две аварии одновременно на Колхозной площади. Будьте аккуратнее!».
На первой фотографии видно, что в одном месте проезжей части столкнулись два автомобиля отечественного производства, а на втором снимке запечатлено столкновение еще двух машин.
Из-за ДТП на дороге образовался затор.
Напомним, 9 февраля 2017 года в Смоленске на Колхозной площади дорогу не поделили внедорожник и «Лада Приора».
Пострадавших в ДТП не было.
Читайте также
Новости регионов
На пятёрку!
Смоленская область в очередной раз вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В списке лидеров – сразу пять заявок от региона. Хорошей новостью со смолянами поделился губернатор Василий Анохин, уточнив, что итоги конкурса подвели на прошлой неделе на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» в Москве. «Конкурс проводится Минстроем
В поход за знаниями
Как в регионе готовят учреждения образования к 1 сентября. Меньше двух недель остаётся до начала нового учебного года, и смоленские школы активно готовятся к встрече учеников. Что уже сделано, а что ещё предстоит сделать к 1 сентября – это обсудили участники очередного заседания регионального Правительства, которое прошло под председательством губернатора Василия Анохина. «В этом году
