Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

22 марта 10:21 Лента новостей
Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

Правоохранители региона задержали троих граждан, которые находились в розыске, об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Первый гражданин был задержан в Смоленске. Он разыскивался по инициативе Промышленного райсуда за уклонение от уплаты алиментов.

Второго разыскиваемого, 47-летнего мужчину, полиция задержала в поселке Красная горка Краснинского района. Он числился в розыске за правоохранительными органами соседнего региона как государственный должник.

В Ярцеве полиция задержала и впоследствии арестовала мужчину, 1987 года рождения, находившегося в розыске по инициативе Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области за умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

О задержании разыскиваемых сообщили инициаторам розыска.

Читайте также


Новости регионов


04.06.2026 10:45
Двух несовершеннолетних байкеров задержали инспекторы в Климово
Двух несовершеннолетних байкеров задержали инспекторы в Климово. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     В минувшие выходные сотрудники дорожно-патрульной службы в посёлке Климово остановили на дороге сразу два питбайке. Управляли транспортом 17-летние юноши.  Водительских прав у парней не было.  На несовершеннолетних водителей инспекторы составили административные материалы. Также к ответственности привлекли родителей подростков.
04.06.2026 10:04
Директор брянской пекарни получил штраф за нарушение требований охраны труда
Директор брянской пекарни получил штраф за нарушение требований охраны труда. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения законодательства в сфере охраны труда на предприятии, занимающемся производством хлеба в Почепском районе.  Проверяющие выяснили, что работники не были обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с нормативами и сроками. На момент проверки не
04.06.2026 09:57
Женщина ранена при атаке дрона на Стародубский округ
Женщина ранена при атаке дрона на  Стародубский округ  утром. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.    Утром 4 июня ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. FPV-дроны напали на село Демьянки. При ударе поврежден жилой дом. Мирная жительница получила ранения.  Пострадавшую доставили в больницу.  На мест ЧП работают оперативные и экстренные службы.
04.06.2026 09:39
Брянская область представила два проекта на конкурсы Росмолодёжи
Брянская область представила два проекта на конкурсы Росмолодёжи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Накануне в Москве в Федеральном агентстве по делам молодёжи прошла защита проектов в рамках конкурсов «Регион для молодых» и «Регион добрых дел». Они проходят по национальному проекту «Молодёжь и дети»  Брянская область приняла в этих конкурсах участие впервые. Представлять
04.06.2026 09:01
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали Брасовский район. В деревне Крупец беспилотный летательный аппарат нанёс целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Ранения получили двое мужчин. Пострадавших госпитализировали.
04.06.2026 08:30
Машинист автокрана погиб при атаке БпЛА в Почепе
Машинист автокрана погиб при атаке БпЛА в Почепе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали специализированный транспорт ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго. При нападении беспилотного летательного аппарата в Почепе погиб машинист автокрана. Ещё один работник получил ранение.  «Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего. Пострадавшему – скорейшего выздоровления», —