Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

22 марта 10:21 Лента новостей
Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

Правоохранители региона задержали троих граждан, которые находились в розыске, об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Первый гражданин был задержан в Смоленске. Он разыскивался по инициативе Промышленного райсуда за уклонение от уплаты алиментов.

Второго разыскиваемого, 47-летнего мужчину, полиция задержала в поселке Красная горка Краснинского района. Он числился в розыске за правоохранительными органами соседнего региона как государственный должник.

В Ярцеве полиция задержала и впоследствии арестовала мужчину, 1987 года рождения, находившегося в розыске по инициативе Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области за умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

О задержании разыскиваемых сообщили инициаторам розыска.

Читайте также


Новости регионов


02.07.2026 10:44
Первый заместитель брянского прокурора проверил ход строительства дороги-дублёра
Первый заместитель брянского прокурора проверил ход строительства дороги-дублёра. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    В Советском районе Брянска продолжается строительство дороги-дублера улицы Карачижской. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» проводит новую магистраль от дома № 79/1 по проспекту Станке Димитрова до улицы Калинина. Работы проходят в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».  Ход строительства проверили
02.07.2026 09:08
«Умную» спортивную площадку в Брянске начали асфальтировать
«Умную» спортивную площадку в Брянске начали асфальтировать. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   В Брянске продолжается строительство «умной» спортивной площадки. Её возводят на территории спортшколы «Торпедо» в Бежицком районе. Подрядчик уже приступил к асфальтированную основания площадки. Также рабочие красят фасад здания и ограждение спортивной школы. «Умная» площадка — это спортивная зона, оснащённая современным оборудованием
01.07.2026 18:09
На улице Куйбышева в Брянске около диспансера построили парковку
На улице Куйбышева в Брянске около диспансера построили парковку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На улице Куйбышева в Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт. Подрядчик обновил дорогу от улицы III Интернационала до Литейной.  Специалисты уложили почти 15 тысяч квадратных метров асфальта, обустроили 14 искусственных неровностей и установили 77 знаков. Также рабочие обновили старые
01.07.2026 17:33
23 байкера привлекли к ответственности в Дятьковском районе за нарушение ПДД
23 байкера привлекли к ответственности в Дятьковском районе за нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    В Дятьковском районе в минувшие выходные прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Мото». Сотрудники полиции пресекали грубые нарушения Правил дорожного движения водителей мотоциклов, мопедов и питбайков. За два дня к административной ответственности правоохранители привлекли 23 участника дорожного движения. Так, шесть
01.07.2026 16:35
Иностранца брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков и нападение на полицейских
Иностранца брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков и нападение на полицейских. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Карачевского района вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотиков и нападении на полицейского. На скамье подсудимых оказался 29-летний иностранный гражданин.  Днём 1 марта 2026 года  фигурант пытался воспрепятствовать законным действиям сотрудников
01.07.2026 15:38
Брянская спортсменка завоевала путёвку на первенство мира по грэпплингу
Брянская спортсменка завоевала путёвку на первенство мира по грэпплингу. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    На прошлой неделе в городе Уфе Республики Башкортостан прошло первенство России по спортивной борьбе Грэпплинг UWW. Турнир собрал более 1500 сильнейших атлетов из 63 регионов.  В сборную вошла воспитанница брянской школы борьбы Полина Антоненко. Девушка выиграла все свои схватки.