Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

22 марта 10:21 Лента новостей
Полиция Смоленской области задержала людей, находящихся в розыске

Правоохранители региона задержали троих граждан, которые находились в розыске, об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Первый гражданин был задержан в Смоленске. Он разыскивался по инициативе Промышленного райсуда за уклонение от уплаты алиментов.

Второго разыскиваемого, 47-летнего мужчину, полиция задержала в поселке Красная горка Краснинского района. Он числился в розыске за правоохранительными органами соседнего региона как государственный должник.

В Ярцеве полиция задержала и впоследствии арестовала мужчину, 1987 года рождения, находившегося в розыске по инициативе Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области за умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

О задержании разыскиваемых сообщили инициаторам розыска.

Читайте также


Новости регионов


16.06.2026 10:11
Фигуристки из Климово завоевали пять медалей финала Гран-при России
Фигуристки из посёлка Климово завоевали пять медалей финала Гран-при России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в Москве прошёл финал Гран-при России и Ассоциации развития массового фигурного катания. В сезоне 2025-2026 года прошло 42 этапа с участием спортсменов из 27 регионов России и Белоруссии. В финал вышли 500
16.06.2026 09:45
Лжеэксперт по инвестициям похитил более двух миллионов у брянца
Брянец лишился более двух миллионов рублей после общения с лжеэкспертом по инвестициям. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию на прошлой неделе обратился житель Бежицкого района Брянска. Он пообщался с якобы экспертом по быстрому заработку. По совету незнакомца мужчина решил инвестировать в криптовалюту свои сбережения. На указанные «бизнес-партнёром» счета он перевёл 2 288
16.06.2026 09:07
Врио губернатор Брянской области встретился с гендиректором АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
Врио губернатор Брянской области встретился с гендиректором АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук накануне встретился с генеральным директором АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой. Они обсудили реализацию инвестиционных и социально значимых проектов. Компания  АО «Газпром энергосбыт Тюмень» создает в Брянской области
16.06.2026 08:34
Юные брянские журналисты победили на фестивале «Волжские встречи-36»
Юные брянские журналисты победили на фестивале  «Волжские встречи-36». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     В Тверской области на прошлой неделе прошёл фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-36». Участие в нём приняли почти 800 начинающих журналистов из 56 регионов России и Республики Беларусь. Для ребят прошли более 300 мастер-классов, тренингов и творческих встреч.
16.06.2026 08:30
Дроппера из Брянска ждёт суд
Дроппера из Брянска ждёт суд за передачу карт для совершения преступлений. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о передаче третьим лицам за деньги электронных средств платежа для неправомерных операций. Приговор выслушает 20-летний житель областного центра.  По версии следствия, в июле 2025 года фигурант за 30 тысяч
15.06.2026 18:47
Трое механизаторов брянского агрохолдинга погибли при атаке БпЛА
Трое механизаторов брянского агрохолдинга погибли при атаке БпЛА. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    15 июня БпЛА самолетного типа ВСУ атаковали сельхозтехнику, работающую в поле около посёлка Селище Почепского района. При нападении погибли трое механизаторов агропромышленного холдинга «Мираторг».  Врио губернатор Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования родным погибших и