Смоленская полиция разыскивает подозреваемых в особо тяжком преступлении

24 марта 12:58 Лента новостей
Смоленская полиция разыскивает подозреваемых в особо тяжком преступлении

Правоохранители Смоленской области ищут мужчину и женщину, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления, об этом сообщила пресс-служба УМВД региона.

На вид мужчине, который разыскивается, 35-45 лет, ростом он около 170-180 сантиметров, среднего телосложения. Во время совершения преступления на нем была черная шапка, черный пуховик, на груди с двух сторон косые карманы на молнии, под ними с двух сторон клапаны, возможно накладные карманы; черные брюки; черные туфли с тупым мысом.

Женщине на вид 25-35 лет, она худощавого телосложения, черные волосы, ростом около 165-175 см.  Во время совершения преступления была одета в  пуховик темно-синего цвета с капюшоном,  синие джинсы, черные полуботинки.

«Управление уголовного розыска УМВД России по Смоленской области обращается к гражданам с просьбой: если вам известно что-либо о личностях либо местонахождении указанных лиц, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77 34 55, 8 (4812) 77 31 84, 8 (4812) 77 32 01», — об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Читайте также


Новости регионов


28.05.2026 11:21
По первому звонку: Почетный донор Артём Сухоломкин отмечает 12-летие в «донорском строю»
Уже двенадцать лет жизнь заместителя председателя брянской Общественной палаты Артёма Сухоломкина подчинена важному ритму — ритму донорства. Накануне он перешагнул солидный рубеж, совершив 95-й визит на Брянскую областную станцию переливания.   Юбилейная донация стала не просто цифрой в статистике. Артём Николаевич сдал концентрат тромбоцитов. Это особый вид помощи. Заготовка ведется не на склад, а под
28.05.2026 09:30
Легковой автомобиль сгорел утром в четверг в Мглинском районе
Легковой автомобиль сгорел утром в четверг в Мглинском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Ранним утром 28 мая в оперативную дежурную смену спасательного ведомства  поступила информация о пожаре в посёлке Новые Чешуйки Мглинского района. На дороге загорелся легковой автомобиль.  Две единицы пожарной техники приехали на вызов. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Огонь серьезно повредил
28.05.2026 08:34
Брянские следователи возбудили дело о травмировании женщины и младенца
Брянские следователи возбудили дело о травмировании женщины и младенца. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.   Следователи следственного управления СК России по Брянской области выявили в средствах массовой информации публикацию о ненадлежащем оказании медицинской помощи жительнице города Брянска и её новорожденному ребёнку. Правоохранители возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности из-за
27.05.2026 19:08
Наука дорого стоит: как считают доходы руководителей брянских вузов
Пока в Брянске не утихает обсуждение ректорских доходов (об этом подробно написал сайт АиФ-Брянск), региональная статистика даёт более широкую картину. Средняя зарплата по Брянской области в 2025 году — около 66 тысяч рублей. Но это именно среднее: реальный разброс куда больше. Больше всех в регионе зарабатывают работники финансовой и страховой сферы — в среднем 169
27.05.2026 18:05
Ход строительства Хрустальной площади в Дятьково проконтролировал прокурор области
Ход строительства Хрустальной площади в Дятьково проконтролировал прокурор области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.    В городе Дятьково продолжается благоустройство Хрустальной площади. Эскиз комплекса победил в IX Всероссийском конкурсе малых городов России в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ход строительства проверил прокурор Брянской области Владимир Мосин. Он
27.05.2026 17:35
За отключения кондиционеров в транспорте оштрафуют руководителей предприятий в Брянске
  За отключения исправных кондиционеров в автобусах и троллейбусах оштрафуют руководителей транспортных предприятий в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    С наступлением жары пассажиры общественного транспорта Брянске нередко жалуются на неработающие кондиционеры. Иногда техника не выдерживает нагрузки и ломается на линии. Также кондиционеры могут отключаться из-за открытых форточек и люков, которые открывают пассажиры.