В Демидовском районе во время ДТП с авто Ford Mondeo погиб пассажир

17 марта 09:12 Авто
В Демидовском районе во время ДТП с авто Ford Mondeo погиб пассажир

Пассажир, мужчина 57 лет, скончался от телесных травм, попав в ДТП с участием  автомобиля Ford Mondeo и двух машин «Лада», на трассе в Демидовском районе 16 марта, об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

Авария произошла в начале третьего часа дня на 5 километре автодороги «Ольша — Велиж — Усвяты – Невель — Борода – Хотяков».

По словам сотрудников ГИБДД, водитель 30 лет, управляя автомобилем Ford Mondeo , не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на встречку для движения, где врезался в два автомобиля «Лада», припаркованные около дома.  Автомобиль Ford Mondeo от удара скинуло в прилегающий склад для дров.

В результате аварии 57-летний мужчина, пассажир первой машины, от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

Напомним, 10 марта 2017 года на трассе «М1-Темкино» 65-летний мужчина, пассажир машины Hyundai Sonata, получил травмы во время аварии. Его доставили в Темкинскую ЦРБ.

Читайте также


Новости регионов


06.04.2026 16:33
Лжебанкиры обманули семерых брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили почти два миллиона рублей у семерых брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.     На прошлой неделе в полицию обратились 26 жителей Брянской области, которые стали жертвами телефонных и кибермошенники. Из них только одна жительница Советского района Брянска распознала уловки злоумышленников. Всего жители региона лишились 3 357 000 рублей. В ряде
06.04.2026 15:51
Брянские вокалисты заняли первое место на всероссийском конкурсе
Брянские вокалисты заняли первое место на всероссийском конкурсе. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   3 апреля в Москве прошёл всероссийский фестиваль-конкурс «Красносельская вечерка». Участие в мероприятии принял участие фольклорный ансамбль «Земляничка» Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. Они выступили в номинации «Фольклорное пение. Любительское». Юные таланты завоевали дипломы лауреата первой
06.04.2026 15:36
Житель Гордеевки предстанет перед судом за пьяное вождение
Житель Гордеевки предстанет перед судом за пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Красногорский районный суд рассмотрит уголовное дело о повторном управлении транспортным средством водителем в состоянии опьянения. Приговор выслушает  37-летний житель Гордеевского района. По версии дознания, 24 августа прошлого года на улице Калинина в селе Гордеевка фигуранта за рулём трицикла марки Fashion
06.04.2026 15:15
Пожилого жителя Суража ждёт суд за финансировании нежелательной организации
Пожилого жителя Суража ждёт суд за финансировании нежелательной иностранной организации. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.     Брянский суд рассмотрит уголовное дело о финансировании нежелательной  организации. Приговор выслушает 69-летний житель города Суража.  По версии правоохранителей, мужчина с декабря 2022 года по декабрь 2023 года через банковское приложение перевел представителям иностранной организации, признанной нежелательной на
06.04.2026 14:30
Иномарка сбила двух пешеходов на переходе в Климовском районе
Иномарка сбила двух пешеходов на переходе в Климовском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Вечером 5 апреля на 17-м км автодороги «Брянск-Новозыбков-Климово» в Климовском районе произошло ДТП. 43–летняя женщина за рулём автомобиля Kia Rio сбил двух пешеходов 55 и 53 лет. Они пересекали проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пешеходов с травмами доставили в
06.04.2026 13:46
Брянские каратисты завоевали девять медалей на турнире «Мужество»
Брянские каратисты завоевали девять медалей на турнире «Мужество». Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В Брянске прошёл турнир по каратэ «Мужество». Соревнования посвящены памяти участника СВО гвардии капитана Давида Каличава. Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко выступили более 250 участников из Московской, Калужской, Смоленской, Орловской и Брянской областей. Воспитанники спортивной брянской спортивной школы «Партизан»