Велосипедистка с ребенком на раме продемонстрировала экстремальное вождение на одной из дорог областного центра 7 марта, об этом сообщил пользователь Смоленского автофорума.
По словам подписчика Смоленского автофорума, увиденное на фото он запечатлел на Виадуке. Женщина везла на двухколесном транспорте мальчика, она неоднократно лавировала между рядами машин.
Сперва она мастерски объехала трамвай слева по встречным рельсам и, увернувшись от встречного автомобиля, перестроилась на попутные рельсы.
«И как так и надо помчала дальше, и все это с ребенком на рамке. Будьте внимательны, сказали, эта мадам неоднократно лавирует между рядами. Если ей на себя наплевать, хоть бы дитя пожалела», — написал очевидец.
Ниже, под сообщением свидетеля инцидента, на форуме появились комментарии других пользователей.
«Даже будучи трижды чемпионом мира по велоспорту, такие «упражнения» на дорогах общего пользования выполнять не рекомендуется. Если, конечно, нет склонности к суициду», — сообщил пользователь под ником «endoscopist1945».
«Либо не первый раз её вижу на дорогах, либо ещё одна такая же есть, тоже с ребенком на раме», — написал пользователь «Bodryi».
«Да нормально тетя ездит. Еще кто-нибудь видел ее? Не стесняйтесь. Кто, где, когда? Давайте составим ее маршрут)», — прокомментировал с иронией «Raccoon».
«Пару дней назад видел на Рославльском шоссе чувака на подобном велике. Это еще куда ни шло. Но тетка на велике с ребенком, на путях, да еще и управляющая одной рукой — это жесть…», — сообщил подписчик с ником «Bluesman».
05.09.2026 16:10
Полицейские возбудили дело о краже продуктов из магазина
В полиции обратились сотрудники сетевого магазина, расположенного в Фокинском районе Брянска. При просмотре записей с камер видеонаблюдения они выявили факт кражи Один из посетителей дождался, когда продавцы будут заняты другими покупателями, и вынес из зала кофе, колбасу и сыр. Ущерб превысил 3000 рублей. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили, что к преступления причастен 37-летний житель
05.09.2026 16:03
Иномарка и мопед столкнулись на трассе в Мглинском районе накануне
Иномарка и мопед столкнулись на трассе в Мглинском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 4 сентября на 1-м км автомобильной дороги «Мглин – Хоритоновка – Великий Бор» в Мглинском районе произошла авария. Неустановленный водитель за рулём автомобиля Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с мопедом «Альфа». 62-летний мужчина ехал прямо.
05.09.2026 15:56
Почти 200 беспилотников сбили военные над Брянщиной за сутки
Почти 200 беспилотников сбили военные над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 193 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД
04.09.2026 17:46
Переулок Северный отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Переулок Северный отремонтировали в Брянске за 48,5 миллиона рублей по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт переулка Северный. В основном он проходит по частному сектору района. На этой дороге раньше не было асфальтового покрытия. С мая месяца подрядчик обновил почти два километра проезжей части, уложив 14
04.09.2026 16:30
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу денег у пенсионера
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу 46 тысяч рублей у пенсионера. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о краже с банковского счёта На скамье подсудимых оказалась 32-летняя жительница Мглинского района. С декабря 2025 года по июнь 2026 года фигурантка под различными предлогами брала у 71-летнего
04.09.2026 15:39
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров за полтора месяца. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 15 июля в Брянске был запущен новый автобусный маршрут №4. Он проходит от остановки «Микрорайон №5» до «Юрфак БГУ». На автобусе можно добраться до нового здания поликлиники и корпуса №2 Центра образования «Перспектива».