Велосипедистка с ребенком на раме продемонстрировала экстремальное вождение на одной из дорог областного центра 7 марта, об этом сообщил пользователь Смоленского автофорума.
По словам подписчика Смоленского автофорума, увиденное на фото он запечатлел на Виадуке. Женщина везла на двухколесном транспорте мальчика, она неоднократно лавировала между рядами машин.
Сперва она мастерски объехала трамвай слева по встречным рельсам и, увернувшись от встречного автомобиля, перестроилась на попутные рельсы.
«И как так и надо помчала дальше, и все это с ребенком на рамке. Будьте внимательны, сказали, эта мадам неоднократно лавирует между рядами. Если ей на себя наплевать, хоть бы дитя пожалела», — написал очевидец.
Ниже, под сообщением свидетеля инцидента, на форуме появились комментарии других пользователей.
«Даже будучи трижды чемпионом мира по велоспорту, такие «упражнения» на дорогах общего пользования выполнять не рекомендуется. Если, конечно, нет склонности к суициду», — сообщил пользователь под ником «endoscopist1945».
«Либо не первый раз её вижу на дорогах, либо ещё одна такая же есть, тоже с ребенком на раме», — написал пользователь «Bodryi».
«Да нормально тетя ездит. Еще кто-нибудь видел ее? Не стесняйтесь. Кто, где, когда? Давайте составим ее маршрут)», — прокомментировал с иронией «Raccoon».
«Пару дней назад видел на Рославльском шоссе чувака на подобном велике. Это еще куда ни шло. Но тетка на велике с ребенком, на путях, да еще и управляющая одной рукой — это жесть…», — сообщил подписчик с ником «Bluesman».
01.10.2026 13:13
Площадки для катания на скейтах ремонтируют в двух парках Брянска
Площадки для катания на скейтах ремонтируют в двух парках Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В центральном парке имени тысячелетия Брянска стартовал капитальный ремонт площадки для катания на скейте. В настоящее время специалисты разбираются устаревшие конструкции. Скейт-парк был открыт в 2019 году и за семь лет элементы сильно износились. «Больше всего пострадало покрытие
01.10.2026 12:46
Суд отправил жителя Карачева в СИЗО за поджог знакомого
Суд отправил жителя Карачева в СИЗО за поджог знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство. По подозрению в преступлении правоохранители задержали 34-летнего жителя города Карачева. По версии следствия, вечером 26 сентября в садовом обществе «Мичуринец» фигурант поссорился со знакомым. Подозреваемый облил оппонента легковоспламеняющейся жидкостью и
01.10.2026 12:25
Почти километр улицы Бежицкой обновили в Брянске по нацпроекту
Почти километр улицы Бежицкой обновили в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Бежицком районе города Брянска завершился капитальный ремонт улицы Бежицкой. Почти километр дороги от улицы Объездной до дома №263 обновила подрядная организация ООО «СБС». Рабочие уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и построили тротуары, а также установили пешеходное ограждение.
01.10.2026 11:45
Мотоциклист погиб при столкновении с автомобилем в Комаричском районе
Мотоциклист погиб при столкновении с автомобилем в Комаричском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 30 сентября на 454 км автомобильной дороги федерального значения М-3 «Украина» в Комаричском районе произошло ДТП. 42-летний мужчина за рулём автомобиля «ГАЗ-3009Z7» при повороте налево не пропустил мотоцикл Honda. 51-летний водитель двигался прямо во встречном направлении. Мотоциклист
01.10.2026 11:25
Подросток ранен при нападении БпЛА в Погаре
Подросток ранен при нападении БпЛА в Погаре. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 139 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и
01.10.2026 10:44
Выравнивающий слой асфальта уложили на улице Ульянова в Брянске
Выравнивающий слой асфальта уложили на улице Ульянова в Брянске. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Бежицком районе города Брянска продолжается капитальный ремонт улицы Ульянова. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 2,1 километра дороги от улицы III Интернационала до улицы Литейной. Специалисты уже убрали прежнее покрытие и почти уложили выравнивающий слой асфальтобетона. Верхний слой