В Смоленске водители запечатлели на фото велосипедистку-экстремалку

07 марта 12:56 Авто
В Смоленске  водители запечатлели на фото велосипедистку-экстремалку

Велосипедистка с ребенком на раме продемонстрировала экстремальное вождение на одной из дорог областного центра 7 марта, об этом сообщил пользователь Смоленского автофорума.

По словам подписчика Смоленского автофорума, увиденное на фото он запечатлел на Виадуке. Женщина везла на двухколесном транспорте мальчика, она неоднократно лавировала между рядами машин.

Сперва она мастерски объехала трамвай слева по встречным рельсам и, увернувшись от встречного автомобиля, перестроилась на попутные рельсы.

«И как так и надо помчала дальше, и все это с ребенком на рамке. Будьте внимательны, сказали, эта мадам неоднократно лавирует между рядами. Если ей на себя наплевать, хоть бы дитя пожалела», — написал очевидец.

Ниже, под сообщением свидетеля инцидента, на форуме появились комментарии других пользователей.

«Даже будучи трижды чемпионом мира по велоспорту, такие «упражнения» на дорогах общего пользования выполнять не рекомендуется. Если, конечно, нет склонности к суициду», — сообщил пользователь под ником «endoscopist1945».

«Либо не первый раз её вижу на дорогах, либо ещё одна такая же есть, тоже с ребенком на раме», — написал пользователь «Bodryi».

«Да нормально тетя ездит. Еще кто-нибудь видел ее? Не стесняйтесь. Кто, где, когда? Давайте составим ее маршрут)», — прокомментировал с иронией «Raccoon».

«Пару дней назад видел на Рославльском шоссе чувака на подобном велике. Это еще куда ни шло. Но тетка на велике с ребенком, на путях, да еще и управляющая одной рукой — это жесть…», — сообщил подписчик с ником «Bluesman».

 

Читайте также


Новости регионов


26.04.2026 18:25
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах
В Брянске почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   26 апреля в России отмечают День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В Брянске в честь этого события прошёл митинг около памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В сквере собрались губернатор региона
26.04.2026 18:15
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы
Брянская самбистка вошла в семёрку сильнейших на первенстве Европы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Нови-Саде в Сербии завершилось первенство Европы по самбо. За награды боролись 357 спортсменов из 23 стран. В составе сборной России выступила воспитанница спортшколы олимпийского резерва по борьбе Анна Школа. Она заняла седьмое место.
26.04.2026 10:06
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью
Военные сбили 43 БпЛА над Брянщиной ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Брянская область минувшей ночью вновь подвергалась массированной атаке ВСУ. Границу региона нарушили 43 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии.
25.04.2026 19:25
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Накануне поздним вечером на 23-м км автодороги регионального значения «Брянск-Дятьково» граница с Калужской областью в Дятьковском районе произошло ДТП. 41-летняя женщина за рулём автомобиля Skoda при повороте налево со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с Renault. 30-летний
25.04.2026 16:15
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани
Брянские гандболистки выиграли турнир в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Казань прошёл всероссийский турнир по гандболу среди девушек до 13 лет. За главный трофей боролись девять команд из Казани, Брянска, Уфы, Екатеринбурга, Воронежа, Омска, Ижевска, Урая и Альметьевска. Регион представили гандболистки Дворца единоборств имени Артёма Осипенко. Девушки
25.04.2026 10:02
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь
33 беспилотника сбили военные над Брянской областью за ночь. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 33 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и