На трассе «М1-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево» во время ДТП пострадали три человека

19 апреля 09:12 Авто
На трассе «М1-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево» во время ДТП пострадали три человека

Водитель 65 лет автомобиля «УАЗ» и двое пассажиров получили травмы во время столкновения с машиной Niva Chevrolet в Ярецвском районе 18 апреля в половине пятого вечера на 16-м километре дороги «М1 — Хмелита — Холм-Жирковский – Яковлево», об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

По словам сотрудников ГИБДД, водитель, 65-летний мужчина, находясь за рулем машины Niva Chevrolet, во время поворота налево не убедился в безопасности своего маневра, в итоге врезался в авто «УАЗ» под управлением 41-летнего мужчины, который совершал маневр обгона.

В результате аварии 65-летний водитель, пассажиры 1958 г.р. и 1961 г.р. автомобиля «УАЗ» обратились за медицинской помощью.

Читайте также


Новости регионов


20.07.2026 11:11
17-летнюю жительницу Тверской области брянский суд отправил в колонию
17-летнюю жительницу Тверской области брянский суд отправил в колонию за сбыт наркотиков. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на распространение наркотических средств. На скамье подсудимых оказалась 17-летняя жительница Тверской области.  Несовершеннолетняя девушка вместе с 20-летними молодым человеком по заданию куратора в мессенджере приехали в
20.07.2026 10:44
Брянский педагог прошла первый тур всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Брянский педагог прошла первый тур всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   Педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина Татьяна Какурина принимает участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Первым туром заочного этапа
20.07.2026 10:09
Учёные из Ставрополя посетили детскую библиотеку в Брянске
Учёные из Ставрополя посетили детскую библиотеку в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     На прошлой неделе детскую модельную библиотеку №2 «Поколение 32» города Брянска посетили гости из Северо-Кавказского федерального университета. Доктора педагогических наук, профессора Виктора Лукьяненко и кандидата педагогических наук, доцента кафедры образовательных технологий физической культуры и спорта Наталью Лукьяненко встретила заведующая Наталья
20.07.2026 09:52
Водитель погиб при столкновении двух машин на трассе в Навлинском районе
Водитель погиб при столкновении двух машин на трассе в Навлинском районе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    ДТП  произошло около 17 часов 18 июля на 409‑м км автодороги федерального значения М‑3 «Украина» в Навлинском районе. При повороте налево 63‑летний мужчина за рулём автомобиля «ВИС» выехал на встречную полосу и врезался в Haval.
20.07.2026 09:29
Расписание поезда из Брянска в Санкт-Петербург изменится в конце июля
Расписание поезда из Брянска в Санкт-Петербург изменится в конце июля. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    С 20 по 28 июля на станции Сухиничи-Главные и на перегоне Сухиничи-Главные – Живодовка пройдёт капитальный ремонт пути. Из-за этого изменится график отправления поезда Брянск – Санкт-Петербург.  С 20 по 23 июля, 27 и 28 июля
20.07.2026 09:08
Брянские теннисисты стали призёрами первенства ЦФО
Брянские теннисисты стали призёрами первенства ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    17 июля в городе Калуге завершилось первенство Центрального федерального округа по теннису. Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки до 17 лет. Регион успешно представили воспитанники брянской спортивной школы тенниса «Горизонт». В одиночном разряде бронзовым призёром стал Георгий Абушенко.