На трассе «М1-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево» во время ДТП пострадали три человека

19 апреля 09:12 Авто
На трассе «М1-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево» во время ДТП пострадали три человека

Водитель 65 лет автомобиля «УАЗ» и двое пассажиров получили травмы во время столкновения с машиной Niva Chevrolet в Ярецвском районе 18 апреля в половине пятого вечера на 16-м километре дороги «М1 — Хмелита — Холм-Жирковский – Яковлево», об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

По словам сотрудников ГИБДД, водитель, 65-летний мужчина, находясь за рулем машины Niva Chevrolet, во время поворота налево не убедился в безопасности своего маневра, в итоге врезался в авто «УАЗ» под управлением 41-летнего мужчины, который совершал маневр обгона.

В результате аварии 65-летний водитель, пассажиры 1958 г.р. и 1961 г.р. автомобиля «УАЗ» обратились за медицинской помощью.

Читайте также


Новости регионов


04.06.2026 11:11
Брянский губернаторский дворец стал площадкой Российской академии образования
Брянский губернаторский дворец стал площадкой Российской академии образования. Об этом сообщили в соцсетях учреждения.   28 мая на заседании президиума Российской академии образования утвердили новые инновационные проекты и площадки. Одной из них стал Брянский губернаторский дворец детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина.  Команда учреждения вместе с партнерами займётся разработкой модели разноуровневого образования инженерной (космической)
04.06.2026 10:45
Двух несовершеннолетних байкеров задержали инспекторы в Климово
Двух несовершеннолетних байкеров задержали инспекторы в Климово. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     В минувшие выходные сотрудники дорожно-патрульной службы в посёлке Климово остановили на дороге сразу два питбайке. Управляли транспортом 17-летние юноши.  Водительских прав у парней не было.  На несовершеннолетних водителей инспекторы составили административные материалы. Также к ответственности привлекли родителей подростков.
04.06.2026 10:04
Директор брянской пекарни получил штраф за нарушение требований охраны труда
Директор брянской пекарни получил штраф за нарушение требований охраны труда. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения законодательства в сфере охраны труда на предприятии, занимающемся производством хлеба в Почепском районе.  Проверяющие выяснили, что работники не были обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с нормативами и сроками. На момент проверки не
04.06.2026 09:57
Женщина ранена при атаке дрона на Стародубский округ
Женщина ранена при атаке дрона на  Стародубский округ  утром. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.    Утром 4 июня ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. FPV-дроны напали на село Демьянки. При ударе поврежден жилой дом. Мирная жительница получила ранения.  Пострадавшую доставили в больницу.  На мест ЧП работают оперативные и экстренные службы.
04.06.2026 09:39
Брянская область представила два проекта на конкурсы Росмолодёжи
Брянская область представила два проекта на конкурсы Росмолодёжи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Накануне в Москве в Федеральном агентстве по делам молодёжи прошла защита проектов в рамках конкурсов «Регион для молодых» и «Регион добрых дел». Они проходят по национальному проекту «Молодёжь и дети»  Брянская область приняла в этих конкурсах участие впервые. Представлять
04.06.2026 09:01
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали Брасовский район. В деревне Крупец беспилотный летательный аппарат нанёс целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Ранения получили двое мужчин. Пострадавших госпитализировали.