Инцидент на трассе «Орел-Брянск-Смоленск». Мужчина угодил под Volvo 740

06 апреля 09:09 Авто
Инцидент на трассе «Орел-Брянск-Смоленск». Мужчина угодил под Volvo 740

Мужчина получил телесные повреждения, попав под колеса машины Volvo 740 на трассе Орел-Брянск-Смоленск» в Починковском районе 5 апреля, об этом сообщила пресс-служба ГИБДД региона.

Как рассказали в управлении ГИБДД, инцидент случился на 290 километре указанной выше трассы в половине пятого вечера. Водитель, 60-летний мужчина, управлявший Volvo 740, сбил пешехода. Как оказалось, иномарка тащила на буксире другую машину Volvo 264 и не успела совершить торможение.

По словам специалистов, 47-летний гражданин вышел на дорогу, когда горел запрещающий сигнал светофора. В итоге пешеход получил телесные повреждения и обратился за медицинской помощью в больницу.

Читайте также


Новости регионов


03.08.2026 11:58
Жителям Брянщины назвали график выплат пенсий и детских пособий в августе
График выплат обнародовало региональное отделение Социального фонда России.   В Брянской области названы точные даты зачисления пенсий и детских пособий в августе. Уже сегодня, 3 августа, на карты родителей поступят единое пособие на детей от рождения до 17 лет и беременным женщинам, «чернобыльские» выплаты, а также пособие по уходу за ребенком до полутора лет для
03.08.2026 11:44
В Брянске за выходные отремонтировали более 630 квадратных метров асфальта
Работы велись на проспекте Ленина, улицах Фокина, Грибачева и в Белых Берегах.   В Брянске продолжается ямочный ремонт дорог. С пятницы сотрудники дорожного управления города отремонтировали 633,6 квадратных метра дорожного полотна струйно-инъекционным методом и с применением горячего асфальта. Работы велись на проспекте Ленина, улицах Фокина, Грибачева, на разворотном кольце Первомайском, в переулке Кронштадтском, в межквартальном
03.08.2026 11:13
124 беспилотника сбили над Брянской областью за сутки
В их уничтожении участвовали подразделения ПВО, «БАРС-Брянск», МОГ и Росгвардия.   За минувшие сутки над территорией Брянской области подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте, спецподразделения Росгвардии по Брянской области уничтожили 124 вражеских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.
03.08.2026 10:57
Восемь жителей Брянской области пострадали при атаках ВСУ
Пострадавшие получили осколочные ранения в Климовском, Навлинском и Трубчевском районах, всем оказана медицинская помощь.   В Брянской области в результате атак вражеских беспилотников ранены восемь мирных жителей. В Климовском районе осколочные ранения получили три местных жителя, в Навлинском районе — двое мужчин, в Трубчевском районе — двое мужчин и женщина. Об этом сообщил в своих
03.08.2026 10:35
В Брянске подметально-вакуумные машины очистили улицы за выходные
За минувшие выходные ВКМ почистили центральные улицы, бульвары и привокзальную площадь.   В Брянске подметально-вакуумные машины поддерживают чистоту улиц. Ранним утром и поздним вечером за минувшие выходные они прошли по проспектам Станке Димитрова и Героев, улицам Дуки, Бежицкой, Попова, Арсенальной, Красноармейской, Счастливой, Чернышевского, Карачижской, Рекункова, Комсомольской, Никитина, Пушкина, 2-й Мичурина, Тельмана и другим, а также
03.08.2026 09:46
Турнир по кобудо в Брянске посвятили Дню ВДВ
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, ветеранов и военнослужащих.   В Брянске на базе спортшколы олимпийского резерва по спортивной гимнастике 2 августа прошел турнир по восточному боевому единоборству кобудо. Соревнования посвятили Дню Воздушно-десантных войск. Наравне со спортсменами в них участвовали ветераны, военнослужащие и члены семей военнослужащих ВДВ, участники боевых действий и специальной военной операции.