На трассе в Смоленской области собираются ограничить проезд для большегрузов
Большегрузы не смогут проехать на трассе «Р-120» в Смоленской области с 10 мая, об этом сообщила пресс-служба ФКУ Управление дорог Москва-Бобруйск.
Движение будет ограничено в связи с ремонтными работами, которые собираются провести на участке трассы «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Беларусь».
Речь идет об ограничениях с такими параметрами: ширина — 3,5 метра – они будут действительны до 20 июля 2017 года — с 300-го и по 310 километр — и до 10 августа 2017-го на участке — с 350-го по 367-й км.
Читайте также
Новости регионов
Брянский губернатор обсудил сотрудничество с директором филиала АО «Россельхозбанк»
Брянский губернатор обсудил сотрудничество с директором филиала АО «Россельхозбанк». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором Брянского филиала АО «Россельхозбанк» Андреем Седовым. Они обсудили результаты сотрудничество между регионом и банком в 2025 году. «РСХБ занимает лидирующие позиции на рынке финансирования агропромышленного комплекса региона. За 19
За распространение в соцсетях дискредитирующий российскую армию постов брянец лишился свободы
За распространение в соцсетях дискредитирующий российскую армию постов брянец лишился свободы. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о публичной дискредитации использования Вооруженных Сил Российской Федерации. На скамье подсудимых оказался 63-летний житель Фокинского района областного центра. Фигурант дважды привлекался к административной ответственности за публикации, дискредитирующие использования Вооруженных Сил
Хоккеисты из Жуковки сыграли «сухой» матч в Брянске
Хоккеисты из Жуковки сыграли «сухой» матч в Брянске в рамках Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Брянске прошёл четыёртый тур регионального чемпиона Ночной хоккейной лиги. Команда «Динамо-Транснефть» на своей площадке принимала «Десну» из города Жуковка. Матч закончился со счётом 0:7. Гости всухую обыграли хозяев льда.
«Правовой экзамен» прошёл в брянском парламенте в День Конституции РФ
«Правовой экзамен» прошёл в брянском парламенте в День Конституции РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 12 декабря в День Конституции Российской Федерации прошла межрегиональная акция «Тест на знание Конституции РФ «Правовой экзамен». К мероприятию присоединилась команда Молодежного парламента Брянской области и депутаты облдумы. Уровень правовой грамотности оценили представители «Молодой гвардии, заместитель председателя думы
Кража товаров на 15 тысяч рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске
Кража товаров на 15 тысяч рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. О происшествии сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился администратор магазина самообслуживания, расположенного в Володарском районе Брянска. Из торгового зала пропали продукты и бутылки с алкоголем. Ущерб составил почти 15 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что к преступлению причастен 35-летний житель областного
Почти полтора миллиона рублей похитили лжеэксперты у брянцев за неделю
Почти полтора миллиона рублей похитили лжеэксперты по инвестициям у четверых брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратился житель Бежицкого района Брянска. Он пообщался с якобы экспертом по инвестция и решил быстро заработать на вкладах. По совету незнакомца мужчина перевёл 655 тысяч рублей на указанные им счета.
