Мужчину без сознания водитель смоленской маршрутки №32 выкинул из салона и бросил на улице, об этом сообщил паблик «Жалобная книга. Смоленск».
О случившемся в соцсети рассказала одна из жительниц Смоленска, ставшая очевидцем произошедшего. По утверждению девушки, в автобусе на переднем сиденье ехал 30-летний мужчина. Во время поездки ему внезапно стало плохо, и он упал в обморок.
Водитель, увидев то, что произошло, вытащил парня на улицу и еще одного гражданина, по всей видимости, его товарища, и уехал.
«Парень был без движений, никаких признаков жизни, а он выволок его, как пакет с мусором, и поехал дальше! Я и другие люди вызвали «скорую». Я хочу, чтобы его знал каждый человек. Если вам станет плохо в его маршрутке, он не поможет вам! Как так можно, я не понимаю, этого мужчину просто тащили по асфальту, люди, где в вас хоть капля человеческого?», — сообщила свидетельница в соцсети.
Напомним, мэр Смоленска Владимир Соваренко 10 апреля во время еженедельной планерки прокомментировал инцидент с избиением девушки в маршрутке №20.
03.06.2026 09:01
Ребёнок пострадал при атаке ВСУ в Брянской области
Ребёнок пострадал при атаке ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. Накануне беспилотные летательные аппараты ВСУ атаковали Брянскую область. Обломки БпЛА упали во двор многоквартирного дома. Травмы получила шестилетняя девочка. Ребёнка отвезли в Брянскую детскую областную больницу. «Жизни ребенка ничего не угрожает. Желаю скорейшего выздоровления!» — подчеркнул
03.06.2026 08:30
Беспилотник упал на парковку ТЦ в Брянске
Беспилотник упал на парковку ТЦ в Брянске накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Вечером 2 июня в городе Брянске на парковку торгового центра «Аэропарк» упал беспилотный летательный аппарат. Он летел на здание ТЦ. Люди не пострадали. Парковку быстро оцепили оперативные службы.
02.06.2026 18:02
Врио губернатора Брянской области встретился Митрополитом Брянским и Севским Александром
Врио губернатора Брянской области встретился Митрополитом Брянским и Севским Александром. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с Митрополитом Брянским и Севским Александром. Они обсудили вопросы взаимодействия правительства и Брянской епархии. Егор Ковальчук высоко оценил работу Митрополита по восстановлению святынь и строительству храмов. «Особая благодарность
02.06.2026 17:20
Один человек погиб и четверо ранены при обстреле посёлка Суземка
Один человек погиб и четверо ранены при обстреле посёлка Суземка. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. 2 мая ВСУ ударили из реактивной системы залпового огня (РСЗО) по посёлку Суземка. При атаке погиб мужчина. Также ранены трое граждан и сотрудник Центра «Защита» Брянск», который помогал эвакуировать жителей. Пострадавших госпитализировали.
02.06.2026 16:39
Кражу 37 кусков сыра из магазина раскрыли полицейские в Брянске
Кражу 37 кусков сыра из магазина раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратились работники магазина самообслуживания в Володарском районе города Брянска. На запись камер видеонаблюдения попал момент хищения 37 брикетов фасованного сыра из торгового зала. Ущерб превысил 6800 рублей. Полицейские задержали подозреваемого в краже. 35-летний житель Брянска не
02.06.2026 15:29
Фестиваль Движения Первых прошёл в Брянске в День защиты детей
Фестиваль Движения Первых прошёл в Брянске в День защиты детей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 1 июня во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в городе Брянске состоялся областной фестиваль Движения Первых. В зале собрались активисты, почётные гости, родители, педагоги и наставники. Участников фестиваля приветствовал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. «У нас