Мужчину без сознания водитель смоленской маршрутки №32 выкинул из салона и бросил на улице, об этом сообщил паблик «Жалобная книга. Смоленск».
О случившемся в соцсети рассказала одна из жительниц Смоленска, ставшая очевидцем произошедшего. По утверждению девушки, в автобусе на переднем сиденье ехал 30-летний мужчина. Во время поездки ему внезапно стало плохо, и он упал в обморок.
Водитель, увидев то, что произошло, вытащил парня на улицу и еще одного гражданина, по всей видимости, его товарища, и уехал.
«Парень был без движений, никаких признаков жизни, а он выволок его, как пакет с мусором, и поехал дальше! Я и другие люди вызвали «скорую». Я хочу, чтобы его знал каждый человек. Если вам станет плохо в его маршрутке, он не поможет вам! Как так можно, я не понимаю, этого мужчину просто тащили по асфальту, люди, где в вас хоть капля человеческого?», — сообщила свидетельница в соцсети.
Напомним, мэр Смоленска Владимир Соваренко 10 апреля во время еженедельной планерки прокомментировал инцидент с избиением девушки в маршрутке №20.
09.07.2026 17:42
Движение на мосту через реку Ипуть в Гордеевском районе перекроют на время ремонта
Движение на мосту через реку Ипуть в Гордеевском районе перекроют на время ремонта. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Гордеевском районе стартует капитальный ремонт моста через реку Ипуть, расположенного на автодороге Клинцы – Гордеевка – Красная Гора. Он рассчитан на три года. С
09.07.2026 17:28
Сотрудники ППС по горячим следам раскрыли серию магазинных краж в Брянске
Сотрудники ППС по горячим следам раскрыли серию магазинных краж в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию поступили заявления от представителей трёх магазинов самообслуживания в Фокинском районе Брянска. Из торговых залов пропали алкогольные напитки, средства гигиены и кофе. Ущерб превысил 9 500 рублей. Камеры видеонаблюдения в магазинах зафиксировали, что ко всем преступлениям
09.07.2026 16:44
Житель Стародуба остался без автомобиля из-за пьяного вождения
Житель Стародуба остался без автомобиля из-за пьяного вождения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении автомобилем водителем в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 41-летний житель Стародубского района. Ночью 26 апреля 2026 года сотрудники ДПС остановили на дороге в городе Стародубе автомобиль «Лада Гранта». У
09.07.2026 16:41
Обокравшая брянского пенсионера лжесоцработница получила срок
Суд приговорил к колонии обокравшую брянского пенсионера лжесоцработницу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрел уголовное дело о краже денег у пенсионера. Приговор выслушала 21-летняя жительница Клинцовского района. Днём 15 апреля обвиняемая с сообщницей пришли в дом к 84-летнему мужчине. Они представились работниками социальной защиты. Пока одна из женщин отвлекала пожилого хозяина
09.07.2026 16:39
По горячим следам стражи порядка раскрыли кражу автомобиля в Брянске
По горячим следам стражи порядка раскрыли кражу автомобиля в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полиции обратился 61-летний житель Бежицкого района города Брянска. С парковки пропал его автомобиль Audi 100. Машина давно уже было не на ходу. Оперативники уголовного розыска в течение нескольких часов вышли на след злоумышленников. Автомобиль правоохранители обнаружили в
09.07.2026 16:24
Брянские пары заключили брак на всероссийском свадебном фестивале
Брянские пары заключили брак на всероссийском свадебном фестивале. Об этом сообщили в региональном управлении ЗАГС. 8 июля, в День семьи, любви и верности в Москве прошёл III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Торжественная регистрация заключения брака влюбленных со всей страны состоялась в Национальном центре «Россия». Участие в мероприятии приняли и жители Брянской области.