В Рославле «Лада» врезалась в опору ЛЭП. Есть пострадавший

28 апреля 09:25 Лента новостей
В Рославле «Лада» врезалась в опору ЛЭП. Есть пострадавший

25-летний молодой человек, водитель машина «Лада» получил травмы после ДТП на улице Наташи Зайцевой, случившегося 27 апреля в одиннадцатом часу вечера в Рославле, об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области.

Сообщение о происшествии получили спасатели 13-й части. На место вызова выезжал один пожарный расчет. Как выяснилось, легковой автомобиль «Лада» выехал на встречку и врезался в опору линий электропередач.

«К счастью помощь огнеборцев в ликвидации последствий ДТП не понадобилась, они убедились, что в транспортном средстве нет утечки топлива и нет угрозы для возгорания» — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

В результате ДТП пострадал парень 25 лет, водитель указанного авто, его с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

Читайте также


Новости регионов


05.06.2026 11:43
Брянские легкоатлеты завоевали 14 золотых медалей на соревнованиях ЦФО
Брянские легкоатлеты завоевали 14 золотых медалей на соревнованиях ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Смоленске накануне стартовали чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике. В первый день турнира брянские спортсмены завоевали 29 медалей. На счету сборной 14 золотых наград.
05.06.2026 11:10
Реконструкцию газопровода «Новозыбков» обсудили глава Брянщины и гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз»
Реконструкцию газопровода «Новозыбков» обсудили глава Брянщины и гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз». Об этом врио губернатора Егор Ковальчук сообщил в своих соцсетях.   На ПМЭФ-2026 временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Речь шла о догазификации, тарифах и разработке схем расположения объектов газоснабжения, повышении платежной дисциплины
05.06.2026 10:42
Призёрами первенства России стали два брянских самбиста
Призёрами первенства России стали два брянских самбиста. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Уфе продолжается первенство России по самбо. В турнире участвуют 800 юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет. В весовой категории до 54 кг выступил воспитанник спортшколы Брянского района Ярослав Авдусь. Он завоевал серебряную медаль.
05.06.2026 10:17
Пожилой водитель пострадал в ДТП на брянской трассе
Пожилой водитель пострадал в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Вечером 3 июня на 34-м км автодороги федерального значения «Брянск-Новозыбков граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошла авария. 65-летний водитель за рулём автомобиля Lada съехал в кювет. Мужчину с травмами госпитализировали в больницу. Предварительной причиной ДТП стало хроническое неврологическое
05.06.2026 10:09
Врио губернатора Брянской области подписал соглашение с президентом АПК «Мираторг»
Врио губернатора Брянской области подписал соглашение с президентом АПК «Мираторг». Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.   На ПМЭФ-2026 временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с президентом агропромышленного комплекса «Мираторг» Виктором Линником. Они подписали инвестиционное соглашение по реализации двух проектов по строительству современных свиноводческих комплексов полного цикла. «Общий объем инвестиций
05.06.2026 09:37
Брянские каратисты привезли 25 медалей из Тулы
Брянские каратисты привезли 25 медалей из Тулы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Туле состоялись всероссийские и международные соревнования по всестилевому каратэ. Участие в турнирах приняли 2500 спортсменов из 42 регионов России и 22 стран мира. Команда Брянской федерации по всестилевому каратэ успешно завершила сезон. Спортсмены завоевали 25 медалей, в