В Смоленске ищут 13-летнюю Эсмиру Курбанову
Эсмира Курбанова ушла из дома на улице Соболева в Смоленске 21 апреля, об этом сообщила группа ПСО «Сальвар» в соцсети.
В посте группы «Сальвар» указывается, в чем одета пропавшая девочка. На ней был теплый темно-синий спортивный костюм с бело-голубыми полосками. На плечах у подростка находился темно-малиновый рюкзак с цветочками.
По словам волонтеров, смолянке 15 лет, она может нуждаться в медицинской помощи.
По утверждению очевидцев, девочка была замечена 21 апреля в районе Колхозной площади. По словам одной из свидетельниц в соцсети «ВКонтакте», в тот же день подростка видели на остановке «Зеленый ручей». Другие жители рассказывают, что видели ее 24 апреля в микрорайоне Сортировка с незнакомцем.
«Видела её вчера с мужчиной, Сортировка у Сбербанка. Одета в другую одежду. Полосатая шапка с помпоном, куртка и чёрные брюки», — написала Татьяна Зуева.
«Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просят позвонить по телефонам: 8 (4812) 63-63-33, 112, 102», — сообщают в группе ПСО «Сальвар».
