На трассе в Смоленской области под авто угодила женщина. Разыскиваются очевидцы

29 мая 11:10 Авто
На трассе в Смоленской области под авто угодила женщина. Разыскиваются очевидцы

Следователи управления МВД РФ по Смоленской области устанавливают свидетелей аварии, случившейся 17 ноября 2017 года, в результате которой погибла женщина-пешеход, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в восемь часов вечера. Автомобиль Chevrolet Cruze с номерами М 245 ММ 67 сбил на 197-м километре дороги «Москва-Минск» женщина, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте. В итоге от полученных травм пострадавшая скончалась.

По факту случившегося было заведено уголовное дело по ч. 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

«В связи с необходимостью установления всех обстоятельств, просьба к возможным свидетелям и очевидцам ДТП оказать содействие следствию и сообщать имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-17, 8 (4812) 77-46-07, 8-919-048-80-11 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области)», — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Читайте также


Новости регионов


27.02.2026 12:53
В теплицах Брянска к 8 Марта выросли 30 000 тюльпанов
В теплицах Брянска к 8 Марта выросли 30 000 тюльпанов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    К Международному женскому дню готовятся специалисты  «Зелёного хозяйства» дорожного управления Брянска. В теплицах выросли 30 тысяч тюльпанов десятков сортов.   «Луковицы тюльпанов мы закупили в октябре прошлого года. Сначала хранили в холодильнике. А высадили в специально подготовленный грунт на
27.02.2026 12:42
С улиц Брянска самосвалы вывезли 3330 тонн снега за ночь
С улиц Брянска самосвалы вывезли 3330 тонн снега за ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Специалисты дорожного управления в Брянске в круглосуточном режиме убирают улицы города после снегопада. минувшей ночью техника работала на проспекте Московском, улицах Горбатова, Крахмалёва, Романа Брянского, Спартаковской, Ульянова, Литейной, Никитина, Дзержинского, XXII съезда КПСС, бульварах Гагарина и Щорса, Литейном
27.02.2026 11:30
Брянский боец выиграл первенство Московской области
Юный брянский боец выиграл первенство Московской области по армейскому рукопашному бою. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Реутов прошло открытое первенство Московской области по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста. Турнир посвятили памяти Героя России, полковника Центра специального назначения «Вымпел» ФСБ России Алексея Баландина. Регион успешно представлял воспитанник
27.02.2026 10:47
Дело о мошенничестве с налогами на 390 млн рублей рассмотрел суд в Брянске
Дело о мошенничестве с налогами на 390 млн рублей рассмотрел суд в Брянске. Об это сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело о мошенничестве. На скамье подсудимых оказались четверо жителей региона.  С 2018 по 2020 год участники преступной группы организовали поставки плодоовощной продукции из иностранного государства в Россию по заниженным
27.02.2026 09:00
Мужчина ранен при атаке беспилотников в Брянском районе накануне
Мужчина ранен при атаке беспилотников в Брянском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне вечером Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили 159 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. При нападении в поселке Свень – Транспортная Брянского района были повреждены производственное помещение и ангар. Ранения получил
27.02.2026 08:06
Подозреваемую в 12 кражах из магазинов Брянска задержали полицейские
Рецидивистку, подозреваемую в 12 кражах из магазинов Брянска, задержали полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Полицейские раскрыли серию краж из магазинов самообслуживания в Советском районе Брянска. По подозрению в преступлении правоохранители задержали 35-летнюю женщину, ранее не раз судимую за аналогичные преступления. По версии следователей, с декабря по февраль фигурантка неоднократно посещала три магазина.