На трассе в Смоленской области под авто угодила женщина. Разыскиваются очевидцы

29 мая 11:10 Авто
На трассе в Смоленской области под авто угодила женщина. Разыскиваются очевидцы

Следователи управления МВД РФ по Смоленской области устанавливают свидетелей аварии, случившейся 17 ноября 2017 года, в результате которой погибла женщина-пешеход, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в восемь часов вечера. Автомобиль Chevrolet Cruze с номерами М 245 ММ 67 сбил на 197-м километре дороги «Москва-Минск» женщина, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте. В итоге от полученных травм пострадавшая скончалась.

По факту случившегося было заведено уголовное дело по ч. 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

«В связи с необходимостью установления всех обстоятельств, просьба к возможным свидетелям и очевидцам ДТП оказать содействие следствию и сообщать имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-17, 8 (4812) 77-46-07, 8-919-048-80-11 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области)», — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Читайте также


Новости регионов


16.04.2026 15:28
Брянец дважды стал призёром первенства России по стоклеточным шашкам
Брянец дважды стал призёром первенства России по стоклеточным шашкам. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В начале апреля в Московской области прошло первенство России по стоклеточным шашкам. Участие в соревнованиях приняли более 250 юных шашистов из 20 регионов. Брянскую область среди юношей до 17 лет представил воспитанник Жуковской спортивной школы «Десна»
16.04.2026 14:33
Брянский суд вынес приговор по делу об убийстве 23-летней давности
Брянский суд вынес приговор по делу об убийстве 23-летней давности. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрел уголовное дело об убийстве  и покушении на убийство из хулиганских побуждений. На скамье подсудимых оказался 64-летний житель областного центра. В июле 2002 года фигурант беспричинно дважды выстрелил из огнестрельного оружия в случайного
16.04.2026 14:21
Мусор у бака, но не в баке: кто в Брянске отвечает за стихийные свалки
В Брянске стартовал месячник по благоустройству, но контейнерные площадки всё равно обрастают горами отходов. Как полагают коллеги с сайта АиФ-Брянск, причина — в элементарном незнании или игнорировании правил. По данным «Чистой планеты», горожане регулярно оставляют рядом с контейнерами то, что туда не относится: автопокрышки, ветки, старую мебель. Регоператор обязан забирать только то, что находится внутри
16.04.2026 13:46
Брянец завоевал два «серебра» на чемпионате России по армрестлингу
Брянец завоевал два «серебра» на чемпионате России по армрестлингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Орле на прошлой неделе состоялся чемпионат России по армрестлингу. За медали боролись 500 спортсменов из 62 субъектов. Брянскую область представили три спортсмена. В категории 70 кг (40 лет) Сергей Семенченко завоевал две серебряные медали.
16.04.2026 13:29
Суд оштрафовал мастера цеха брянского предприятия из-за травмированного работника
Суд оштрафовал мастера цеха брянского предприятия из-за травмированного работника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. На скамье подсудимых оказался 55-летний мастер цеха деревообрабатывающего предприятия в городе Дятьково.  В ночную смену 3 октября прошлого года
16.04.2026 12:33
Трассу «Брянск – Новозыбков» – Погар отремонтируют по нацпроекту в Почепском районе
Трассу «Брянск – Новозыбков» – Погар отремонтируют по нацпроекту в Почепском районе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса «Брянск – Новозыбков» – Погар в Почепском районе. Подрядчик обновит 6,4 километра дороги. Специалисты обновят водопропускные трубы, укрепят обочины и уложат