Серьезное ДТП на трассе «Новодугино-Родоманово-Пречистое». Погибли два человека

10 мая 09:41 Авто
Серьезное ДТП на трассе «Новодугино-Родоманово-Пречистое». Погибли два человека

Два пассажира 29-и и 39-и лет погибли, а водитель и еще один 25-летний парень получили серьезные травмы после ДТП с участием автомобиля Lexus 9 мая в Новодугинском районе, об этом сообщила пресс-служба ГИБДД региона.

Авария произошла около четырех часов дня на седьмом километре трассы «Новодугино — Родоманово – Пречистое».  Водитель 24-х лет, управляя автомобилем Lexus, не выбрал безопасную скорость движения, не был внимателен к дорожной обстановке и опрокинулся в кювет.

В итоге водитель и пассажир 25-и лет обратились за медицинской помощью,  еще два пассажира от полученных телесных повреждений скончались.

Читайте также


Новости регионов


01.06.2026 09:45
170 детей из Брянки приехали на отдых в Брянск
170 детей из Брянки приехали на отдых в Брянск. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   31 мая в Брянскую область приехали 170 юных жителей Брянки Луганской Народной Республики. Дети из подшефного города проведут лето в оздоровительных лагерях областного центра.  «Как всегда, для ребят запланированы творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы,
01.06.2026 09:21
Сотрудник «Защиты» получил ранения при атаке дрона в Брянской области
Сотрудник «Защиты» получил ранения при атаке дрона в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатор региона Егор Ковальчук.    Накануне группа Центра специального назначения «Защита» Брянской области сопровождала машину бригады скорой помощи. Врачи спешили на помощь жительнице посёлка Старый Ропск. В автомобиль попал FPV-дрон.  При взрыве осколочные ранения получил сотрудник «Защиты». Бригаде
01.06.2026 08:44
При ударе дрона ранен житель Суземки
При ударе дрона ранен житель Суземки вечером в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.      Вчера в воскресенье, 31 мая, ВСУ напали на посёлок Суземка. Дроны-камикадзе атаковали припаркованную около  магазина машину. Находившийся внутри мужчина, получил осколочные ранения. Пострадавшего госпитализировали.  Также при нападении повреждено административное здание.
01.06.2026 08:21
Микроавтобус сгорел в Брянском районе в минувшую субботу
Микроавтобус сгорел в Брянском районе в минувшую субботу. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Утром 30 мая в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Брянском районе. В посёлке Хотылево на улице Центральная загорелся микроавтобус.  Две единицы пожарной техники оперативно приехали на вызов. Спасатели быстро потушили пламя. Огонь серьёзно повредил автомобиль.  
01.06.2026 08:09
Двое мужчин пострадали при нападении дрона на машину в Суземском районе
Двое мужчин пострадали при нападении дрона на машину в Суземском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали село Старая Погощь в Суземском районе. Дрон-камикадзе ударил по гражданскому автомобилю «УАЗ-Патриот». Водитель и пассажир машины получили травмы. Им оказали помощь медики. 
01.06.2026 08:00
Спасатели потушили автомобиль в Клинцах ночью в субботу
Спасатели потушили автомобиль в Клинцах ночью в субботу. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Информация о пожаре в городе Клинцы поступила в спасательное ведомство ночью 30 мая. Легковой автомобиль загорелся на улице Мира. Тушить возгорание приехали две пожарные автоцистерны. Спасатели оперативно ликвидировали огонь.  Машина получил повреждения. Люди на пожаре не пострадали. В причинах происшествия