Телефонный «террорист» заминировал в Смоленске «Ростелеком». Злоумышленник установлен
Смоленская полиция 31 мая задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о заминировании здания «Ростелекома», по месту жительства в пьяном виде, об этом сообщили в региональном УМВД.
В среду, 31 мая, полицейские получили сообщение от неизвестного о том, что здание «Ростелекома», расположенное на улице Нормандии-Неман, заминировано. На место происшествия были отправлены оперативники, а также спасатели и другие профильные службы.
По прибытию специалистов сотрудники здания были эвакуированы. После этого правоохранители начали исследовать объект. К счастью, опасных предметов не нашли.
Вскоре установили и подозреваемого, ранее судимого местного жителя, 29-летнего парня. Молодому человеку грозит наказание в виде уголовной ответственности.
Читайте также
Новости регионов
Наркокурьера задержали полицейские в Брянске
Свыше 85 граммов заперщённых веществ изъяли у наркокурьера полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции задержали 20-летнего жителя городу Брянску. Парня подозревают к сбыту запрещённых веществ. По указанию кураторов он делал «закладки» на территории областного центра. При личном досмотре задержанного и при обыске
Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Клинцовском районе накануне
Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Клинцовском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром 8 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Клинцовском районе. В посёлке Медведово на улице Рябуха загорелся частный жилой дом. Три единицы пожарной техники прибыли на вызов. Спасатели больше часа тушили
Женщина получила ранения при нападении дронов на машину в брянском селе
Женщина получила ранения при нападении дронов на машину в брянском селе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Утром 9 апреля ВСУ атаковали Климовский район. Дроны–камикадзе напали на гражданский автомобиль в селе Новый Ропск. Машина получила повреждения. «В результате террористической атаки, к сожалению, ранена мирная жительница. Женщина доставлена в больницу, где
В заброшенном здании в Брянске накануне в огне погиб мужчина
В заброшенном здании в Брянске накануне в огне погиб мужчина. Об этом сообщили в региональном МЧС. Днём в среду, 8 апреля, в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Бежицком районе города Брянска. На улице Куйбышева загорелось неэксплуатируемое здание. Тушить возгорание приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно справились с огнём.
Три спортплощадки построят в Сельцо за два года
Три спортплощадки построят в Сельцо за два года. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл приём граждан в Приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина. Одно из обращений касалось строительства спортивной инфраструктуры в город Сельцо. «В микрорайоне «Коммунар» за областной бюджет сделаем площадку ГТО с современным
Мотоциклиста брянский суд отправил в колонию за повторное пьяное вождение
Мотоциклиста брянский суд отправил в колонию за повторное пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении мотоциклом водителем в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 36-летний житель Новозыбкова. Фигуранта за рулём мотоцикла KAWASAKI на улице Коммунистической в Новозыбкове остановили сотрудники дорожно-патрульной службы. Мужчина оказался
