Инцидент на трассе «Ольша-Велиж-Невель» . Пострадали два человека
77-летний водитель «Лады» и 56-летний пассажир автомобиля Lexsus получили телесные повреждения, угодив в ДТП на трассе «Ольша-Велиж-Невель» в Смоленском районе 12 июня, об этом сообщили в пресс-службе ГИББД региона.
Авария произошла в половине десятого утра. Водитель 77 лет, управляя машиной «Лада» («ВАЗ 2107»), в самом начале движения от края проезжей части не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль Lexsus NX 200, двигавшийся в прямом направлении под управлением водителя 34-х лет.
«В результате ДТП водитель 1940 г.р. и пассажир 1960 г.р. автомобиля Lexsus обратились за медицинской помощью», — сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.
Читайте также
Новости регионов
Две машины повреждены при атаке дронов в Белой Берёзке
Две машины повреждены при атаке дронов в Белой Берёзке. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Накануне днём ВСУ атаковали Трубчевский район. Дроны–камикадзе ударили по посёлку Белая Берёзка. При взрыве повреждения получили два гражданских автомобиля. Люди на происшествии не пострадали.
Брянская спортсменка завоевала четыре награды всероссийских соревнований по плаванию
Брянская спортсменка завоевала четыре награды всероссийских соревнований по плаванию. Об этом сообщили в региональном департаменту физкультуры и спорта. Накануне в Москве завершился второй этап всероссийских соревнований по плаванию «Мэд Вейв Классик». 870 спортсменов из 33 регионов разыграли 28 комплектов наград в каждой возрастной группе. Брянскую область успешно представила воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» Мария
Военные сбили 235 БпЛА в Брянской области за минувшие сутки
Военные сбили 235 БпЛА в Брянской области за минувшие сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. С 8 часов утра 8 марта до 8 часов утра 9 марта Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно–огневые группы бригады «БАРС-Брянск» и спецподразделения Росгвардии обнаружили в небе над регионом
Жилой дом потушили спасатели в Брянска в субботу
Жилой дом потушили спасатели в Брянска в субботу. Об этом сообщили в региональном МЧС. 7 марта в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре Бежицком районе Брянска. На улице Баумана загорелось помещение в двухквартирного частного жилого дома. На вызов приехали четыре единицы пожарной техники. Спасатели оперативно справились с возгоранием. Люди травм на
176 беспилотников уничтожили подразделения ПВО 8 марта в Брянской области
176 беспилотников уничтожили подразделения ПВО 8 марта в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Днём 8 марта Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Военнослужащие обнаружили в небе над регионом 176 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны Минобороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС-Брянск»
Пешеход погиб в Брянске накануне
Пешеход погиб в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ранним утром 7 марта в Володарском районе Брянска произошла авария. В районе дома № 1Г по улице Речной 24-летний водитель за рулём автомобиля Skoda Rapid сбил 41-летнего пешехода. Мужчина шёл по проспекту Героев по проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил смертельные травмы.
