По улице Николаева в Смоленске ограничат движение транспорта

14 июня 17:01 Авто
По улице Николаева в Смоленске ограничат движение транспорта

Проезд для транспорта собираются закрыть в областном центре по улице Николаева 15 июня, об этом сообщила пресс-служба администрации города Смоленска.

Ограничение движения связано с ремонтом дороги, поэтому с 09:30 утра и до окончания работ трамваи по центральным улицам города ходить не будут.

«Время ограничения с утра определено специально для того, чтобы смоляне успели попасть на работу», — сообщили в пресс-службе администрации.

С 09.30 в Смоленске будут курсировать только два трамвайных маршрута – «улица Петра Алексеева-Рославльское кольцо» ,№ 2, и «Полиграфкомбинат-Рославльское кольцо», № 1.

Кроме этого, с 13 июня до 7 июня в Смоленске закрыли для движения автомобилей Оршанский тупик. Причина ограничения проезда – тоже ремонтные работы.

Читайте также


Новости регионов


30.04.2025 17:42
Пассажир погиб в ДТП на брянской трассе
Пассажир погиб в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     Ранним утром 30 апреля на 1-м километре автомобильной дороги Р-120 «Обход города Брянск» произошла авария. 20-летний водитель не справился с управлением автомобиля LADA Priora. Легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. 35-летний пассажир легковушки погиб на месте до прибытия бригады
30.04.2025 17:04
Фильм-реквием о деревне Хацунь сняли в Брянской области
Фильм-реквием о деревне Хацунь сняли в Брянской области. Его опубликовало издание «Деснянская волна».    Сотрудники управления Росреестра по Брянской области вместе с Молодёжным советом создали короткометражный фильм о судьбе сожжённой фашистами 84 года назад деревни Хацунь. Сценарий для него сделали работники ведомства. Снимали фильм-реквием на мобильный телефон. Короткометражка получилась очень пронзительной.
30.04.2025 16:56
В Брянске усиливают борьбу с финансовыми преступлениями: новые методы защиты граждан
Правоохранительные органы Брянской области активизировали борьбу с телефонным мошенничеством. Недавно был задержан 16-летний житель Дятьковского района, который собрал у четверых пенсионеров 1,6 миллиона рублей. Подросток действовал как курьер преступной группы, получая 10% от похищенных средств.   Соучастника другого рода, так называемого дроппера, открывавшего дебетовые карты, чтобы выводить и обналичивать для мошенников деньги, уже осудили на
30.04.2025 16:52
Благотворительный фонд «Экосфера» провел зоосубботник в Брянске
Для обитателей «Дома с хвостиками» прошёл день, который сделал их жизнь лучше Этот весенний день для животных, которые живут в приюте «Дом с хвостиками» стал немного теплее. Потому что к ним в гости пришли активисты фонда «Экосферы», чтобы поделиться своим теплом и заботой. — Активисты и волонтёры фонда стали участниками зоосубботника, — рассказывает координатор акции
30.04.2025 15:13
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП
Молодого брянца ждёт суд за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суражский районный суд рассмотрит уголовное дело о смертельной аварии. В преступлении обвинили 22-летнего брянца.  По версии следствия, вечером 21 февраля на улице Октябрьской в Сураже фигурант за рулём автомобиля «Лада Приора» переехал лежащего на дороге 47-летнего мужчину. Пешеход умер
30.04.2025 14:43
Мужчина упал с квадроцикла в Жуковском районе
Мужчина упал с квадроцикла и получил травмы в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Накануне в Жуковском районе произошло ДТП. На территории ООО «Жуковский Мото-Велозавод» 47-летний мужчина не справился с управлением квадроцикла без регистрационного знака. Транспортное средство перевернулось. Мужчина получил травмы и попал в больницу.  Водитель сел за руль без права управления