По улице Николаева в Смоленске ограничат движение транспорта

14 июня 17:01 Авто
По улице Николаева в Смоленске ограничат движение транспорта

Проезд для транспорта собираются закрыть в областном центре по улице Николаева 15 июня, об этом сообщила пресс-служба администрации города Смоленска.

Ограничение движения связано с ремонтом дороги, поэтому с 09:30 утра и до окончания работ трамваи по центральным улицам города ходить не будут.

«Время ограничения с утра определено специально для того, чтобы смоляне успели попасть на работу», — сообщили в пресс-службе администрации.

С 09.30 в Смоленске будут курсировать только два трамвайных маршрута – «улица Петра Алексеева-Рославльское кольцо» ,№ 2, и «Полиграфкомбинат-Рославльское кольцо», № 1.

Кроме этого, с 13 июня до 7 июня в Смоленске закрыли для движения автомобилей Оршанский тупик. Причина ограничения проезда – тоже ремонтные работы.

Читайте также


Новости регионов


05.02.2026 18:44
Суд Новосибирска обязал владельца счёта вернуть деньги обманутому мошенниками брянскому пенсионеру
Суд Новосибирска обязал владельца счёта вернуть деньги обманутому мошенниками брянскому пенсионеру. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В 2023 году жертвой дистанционных мошенников стал  67-летний Володарского района города Брянска. Злоумышленники проинформировали пенсионера о якобы необходимости продления срока пользования сим-картой. Выполняя указания незнакомца, мужчина перевёл на чужой счёт 299 тысяч рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело.
05.02.2026 17:47
Завотделом Брянского методического центра поучаствовала в старте марафона «Россия — семья семей»
Заведующая отделом Брянского методического центра поучаствовала в церемонии открытия марафона «Россия — семья семей» и Года единства народов. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    В Национальном центре «Россия» в Москве 5 февраля стартовал марафон «Россия — семья семей». Он дал старт Году единства народов.   В церемонии приняли участие более 4000 человек, в том
05.02.2026 16:31
Кражу денег из кошелька на автомойке раскрыли полицейские в Брянске
Пенсионера, подозреваемого в краже денег из кошелька на автомойке, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратился 24-летний житель Володарского района Брянска. На автомойке мужчина потерял портмоне, в котором находилось 5500 рублей. Полицейские выяснили, что чужой кошелек обнаружил 65-летний мужчина. Его действия попали на запись камер видеонаблюдения. Фигурант заметил
05.02.2026 15:44
Находящегося в федеральном розыске иностранца задержали брянские инспекторы ГИБДД
Находящегося в федеральном розыске иностранца задержали инспекторы ГИБДД в Брянском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    При проверке сотрудники Управления по вопросам миграции выявили 36-летнего гражданина сопредельного государства, который состоял в реестре контролируемых лиц. Ему был запрещён въезд в Российскую Федерацию. За уклонение от исполнения наказания мужчину объявили в федеральный розыск. В январе
05.02.2026 15:19
Брянскому автомобилисту грозит штраф за попавшее в соцсети нарушение ПДД
Брянскому автомобилисту грозит штраф за попавшее в соцсети нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска выявили в социальной сети видео с нарушением Правил дорожного движения водителем автомобиля. Автомобиль Belgee не пропустил другую машину, пользующуюся преимуществом. Нарушение едва не стало причиной ДТП.  Сотрудники Госавтоинспекции установили, что за рулём иномарки был
05.02.2026 14:42
Брянцам начали возвращать ошибочно списанные деньги за проезд
Брянцам начали возвращать ошибочно списанные деньги за проезд. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске с конца января компания-оператор «РИЦ» модернизирует систему оплаты проезда в общественном транспорте. Из-за технических сбоев в процессе работы с банковских карт пассажиров по ошибке списывались деньги при наличии действующих льготных проездных, социальных карт и абонементов на проезд. «Никаких