Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.
Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.
Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.
Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.
В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.
Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.
Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.
Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.
После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.
«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.
24.03.2026 10:42
Брянские самбисты завоевали медали чемпионата России
Брянские самбисты завоевали медали чемпионата России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Серпухове Московской области прошёл первый чемпионат России по боевому самбо среди женщин. За медали и за путёвку в сборную страны боролись 75 сильнейших спортсменок. В весовой категории 50 кг выступила брянская спортсменка Ольга Брягиня. Она завоевала серебряную
24.03.2026 10:17
Трассу Новозыбков – Деменка – Кожановка отремонтируют за два года по нацпроекту
Трассу Новозыбков – Деменка – Кожановка в Злынковском районе отремонтируют за два года по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Новозыбков – Деменка – Кожановка в Злынковском районе. 4,8 километра дороги обновят в два этапа. Работы завершат в
24.03.2026 09:35
Брянский дзюдоист завоевал «бронзу» всероссийского турнира
Брянский дзюдоист завоевал «бронзу» всероссийского турнира. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в Орле прошли всероссийские соревнования по дзюдо на призы РОФСО «Юность России». В турнире приняли участие более трёхсот юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Георгий Пронин успешно представил Брянск. Он
24.03.2026 09:18
Молодой брянец получил условное наказание за кражу денег у коллеги
Молодой брянец получил условное наказание за кражу денег у коллеги. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации и краже денег с банковского счёта рассмотрел брянский суд. Приговор выслушал 21-летний житель Стародубского района. В декабре 2024 года мужчина работал в Москве. Он получил доступ к телефону сослуживца. Изменив
24.03.2026 08:39
Брянцы завоевали восемь медалей на турнире «Весенний Брянск»
Брянцы завоевали восемь медалей на турнире «Весенний Брянск». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в Брянске прошёл традиционный областной турнир по теннису «Весенний Брянск». На соревнованиях выступили более 95 спортсменов до 17 лет из Москвы, Курска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Воронежа, Рязани, Смоленска и Брянска. Воспитанники спортшколы «Горизонт» достойно представили
24.03.2026 08:06
Дело о мошенничестве при получении субсидий рассмотрит брянский суд
Дело о мошенничестве при получении субсидий рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональном УМВД. Советский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело о мошенничестве и неправомерном обороте средств платежей. Приговор выслушают восемь предпринимателей. По версии следствия, с марта 2018 года по июнь 2020 года фигуранты подали заявки на получение государственной субсидии на развитие сельского