Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.
Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.
Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.
Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.
В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.
Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.
Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.
Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.
После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.
«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.
30.09.2026 18:22
Заместитель брянского губернатора вручил первые паспорта жителям подшефной Брянки
Заместитель брянского губернатора вручил первые паспорта юным жителям подшефной Брянки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В подшефном Брянской области городе Брянке Луганской народной республики накануне прошли мероприятия, посвященном Дню воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Участие в них принял заместитель губернатора региона Виталий Свинцов. Зам брянского губернатора вручил первые
30.09.2026 17:39
В парке имени Толстого в Брянске стартовало благоустройство
В парке имени Толстого в Брянске стартовало благоустройство по программе «Инициативное бюджетирование». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В парке имени А.К. Толстого в городе Брянске стартовало благоустройство площадки перед сценой летней эстрады. Работы проводят по программе «Инициативное бюджетирование». На преображение выделили около 2,5 миллиона рублей. Специалисты выложат плиткой тротуарные дорожки, установят пять лавочек
30.09.2026 16:34
Суд отправил обвиняемого в убийстве жены брянца в СИЗО
Суд отправил 57-летнего жителя Клинцов, обвиняемого в убийстве жены, в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в городе Клинцы. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 57-летнего жителя. По версии следствия, утром 25 сентября в своей квартире фигурант распивал спиртные напитки
30.09.2026 15:32
Улицу Донбасскую в Брянске отремонтировали за 12,5 миллиона рублей
Улицу Донбасскую в Брянске отремонтировали за 12,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Бежицком районе города Брянска завершился капитальный ремонт улицы Донбасской. За три месяца подрядчик обновил почти полкилометра дороги от пересечения с улицами Металлургов и Северной. Рабочие уложили асфальтобетонное покрытие на проезжей части и построили тротуар. Для безопасности пешеходов специалисты
30.09.2026 14:54
Руководителя брянского сельхозпредприятия обвиняют в гибели сотрудника
Руководителя сельхозпредприятия в Карачевском районе обвиняют в гибели сотрудника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Карачевский районный суд рассмотрит уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлёкшем смерть человека. Приговор выслушает 57-летний руководитель сельхозпредприятия. По версии правоохранителей, в мае 2026 года руководитель не отстранил от работы сотрудника в состоянии опьянения, а также допустил к
30.09.2026 14:31
График движения поезда Брянск — Жуковка изменится в октябре
График движения поезда Брянск — Жуковка изменится в октябре из-за модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области с 1 по 15 октября на перегоне Тросна — Жуковка специалисты будут заниматься модернизацией инфраструктуры. Работы будут проводить с 1:10 до 5:10. Из-за этого изменится расписание пригородного поезда Брянск-Орловский – Жуковка.