Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

16 июня 10:32 Лента новостей
Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.

Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.

Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.

Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.

В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.

Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.

Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.

Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.

После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.

«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.

Читайте также


Новости регионов


18.10.2026 17:52
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Накануне дрон-камикадзе ВСУ атаковал жилой дом в посёлке Белая Берёзка в Трубчевском районе. Во время пожара термические ожоги получил хозяин жилища. Мужчину отвезли в больницу. Кроме того, 17 октября около посёлка Мамай Новозыбковского городского округа
18.10.2026 17:50
Валентине Воснятиной из Сельцо присвоено звание «Мать-героиня»
Президент России присвоил Валентине Воснятиной из Сельцо звание «Мать-героиня». Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания «Мать-героиня». Государственной награды за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоена Валентина Ивановна Воснятина из города Сельцо. Супруги Воснятины в браке уже 53 года.
18.10.2026 17:48
Директор брянского предприятия осуждён за гибель сотрудника
Директор предприятия в Почепе получил условное наказание за гибель сотрудника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении требований охраны труда, повлекшем смерть человека. На скамье подсудимых оказался директор предприятия в городе Почепе. По версии следствия, в июле 2025 года фигурант допустил разнорабочего к выполнению опасных работ
17.10.2026 20:01
Брянский пловец завоевал золотую медаль на Кубке мира
Брянский пловец завоевал золотую медаль на Кубке мира. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   В городе Астане в Казахстане завершился третий этап Кубка мира по плаванию. На дистанции 400 метров комплексным плаванием выступил брянский пловец Илья Бородин. Он показал результат в 3.58,95 секунды. Спортсмен завоевал золотую медаль Кубка мира.
17.10.2026 15:01
58-летний мужчина погиб при атаке БпЛА в Погарском районе
58-летний мужчина погиб при атаке БпЛА в Погарском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   17 октября беспилотник ВСУ атаковал село Андрейковичи Погарского района. При нападении в лесной местности погиб 58-летний мужчина. Губернатор Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования родным погибшего. Он также призвал отказаться от походов в лес в
17.10.2026 10:51
Три человека пострадали при атаках ВСУ ночью
Три человека пострадали при атаках ВСУ ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. 147 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии. Ночью