Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.
Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.
Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.
Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.
В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.
Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.
Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.
Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.
После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.
«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.
06.08.2026 19:52
Два человека погибли и семь ранены при атаках ВСУ на Брянскую область
Удары беспилотников зафиксированы в Суземском, Новозыбковском и Погарском районах. В Брянской области в результате атак украинских беспилотников погибли два человека и семь получили ранения. В Суземском районе дрон-камикадзе ударил по движущемуся легковому автомобилю, водитель скончался на месте. В Новозыбкове удар БПЛА самолетного типа унес жизнь мужчины, еще пять мирных жителей ранены и доставлены в
06.08.2026 18:27
В Брянске обновляют дорожную инфраструктуру и проверяют школы перед 1 сентября
Возле учебных заведений заменили 264 дорожных знака. В Брянске завершают подготовку к новому учебному году. Дорожное управление города обновило «зебры», искусственные неровности и надписи «убедись в безопасности перехода» возле школ. Всего заменили 264 непригодных или испорченных указателя и установили 58 дополнительных. Разметку нанесли на площади 3650 квадратных метров. Там, где требовалось, смонтировали новые предупреждающие
06.08.2026 17:24
До военного госпиталя в Брянске продлили маршрутку №49
С 7 августа конечной точкой маршрута «Фосфоритный завод — БЭМЗ» станет дом №1 на улице Салтыкова-Щедрина. В Брянске продлили маршрутку №49 до военного госпиталя Минобороны России. Ранее конечная остановка находилась у БЭМЗа, теперь маршрут будет следовать до дома №1 на улице Салтыкова-Щедрина в Володарском районе. Изменения вступают в силу с 7 августа. Об этом
06.08.2026 16:52
Под Брянском дрон-камикадзе атаковал легковой автомобиль: ранены четыре девушки
Пострадавшие доставлены в больницу. В поселке Суземка Брянской области дрон-камикадзе ударил по движущемуся легковому автомобилю. Ранены четыре девушки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. С травмами разной степени тяжести их доставили в больницу, где оказали всю необходимую медицинскую помощь. Всего над регионом сбили 155 вражеских БпЛА самолетного типа за сутки.
06.08.2026 15:58
Брянцев предупредили о грозах и граде 7 августа
Ночью местами опустится туман, днем воздух прогреется до +34 градусов. В Брянской области 7 августа ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, местами туман. Днем пройдут кратковременные дожди, местами гроза и град. Ветер южной четверти ночью 2-7 м/с, днем 9-14 м/с, при грозах порывы до 15-20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС
06.08.2026 14:28
Цифровой помощник в MAX заменит брянцам походы в поликлинику
Через чат-бот можно закрыть больничный, продлить рецепт и записаться к врачу. Жителям Брянской области стала доступна новая опция в мессенджере MAX. Чат-бот «Запись на приём к врачу Брянская область» позволяет без звонков и визитов в поликлинику записаться на приём, вызвать врача на дом, отменить или перенести запись. Также дистанционно можно закрыть больничный лист и