Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

16 июня 10:32 Лента новостей
Смолянка Анастасия Хиль приняла участие в шоу «Давай поженимся» (Видео)

Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.

Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.

Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.

Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.

В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.

Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.

Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.

Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.

После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.

«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.

Читайте также


Новости регионов


17.07.2026 12:55
Брянской области списана задолженность по бюджетным кредитам
Брянской области списана задолженность по бюджетным кредитам 5 млрд 864 млн рублей. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатор региона Егор Ковальчук.    По поручению Президента России Владимира Путина Брянской области списана задолженность по бюджетным кредитам на 5 млрд 864 млн рублей. Это связано с расходами из региональной казны на поддержку участников специальной военной
17.07.2026 12:44
Легковушка врезалась в дерево на трассе в Климовском районе
Легковушка врезалась в дерево на трассе в Климовском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Авария произошла ночью на 2-м км автодороги «Стародуб-Климово-Чернооково» в Климовском районе. 20-летний водитель не справился с управлением автомобиля Lada.  Легковушка выехала на встречную полосу, попала в кювет и врезалась в дерево. Водитель с тяжёлыми травмами попал в больницу. За
17.07.2026 12:38
Брянская спортсменка выиграла чемпионат России по пляжной борьбе
Брянская спортсменка выиграла чемпионат России по пляжной борьбе. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Москве прошёл чемпионат России по пляжной борьбе. За награды боролись спортсмены из 23 регионов. Брянскую область представила тренер спортшколы Дворца единоборств Дарья Бобрулько. В весовой категории до 65 кг она победила всех соперниц и заняла первое
17.07.2026 12:33
Более тысячи квадратных метров асфальта обновили на улице Романа Брянского
Более тысячи квадратных метров проезжей части обновили на улице Романа Брянского в областном центре накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске продолжается ямочный ремонт. Накануне дорожники работали в Советском районе. На улице Романа Брянского восстанавливали асфальт большими картами. Рабочие срезали крупные участки поврежденного покрытия и закрывались свежей асфальтобетонной смесью. За день специалисты
17.07.2026 12:27
Два подростка пострадали при столкновении мотоциклов на брянской трассе ночью
Два подростка пострадали при столкновении мотоциклов на брянской трассе ночью. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Глубокой ночью 16 июля  на 1-м км автодороги «Погар-Новые Ивайтенки» в Погарском районе произошла авария. 15-летний водитель за рулём питбайка ROLIZ Sport столкнулся с движущимся  впереди мотоциклом «Эндуро SYCMCC». Вторым транспортным средством также управлял 15-летний юноша. Водитель и
17.07.2026 12:20
Полицейские в Брянске задержали подозреваемого в кража двух телефонов у детей
Полицейские в Брянске задержали подозреваемого в кража двух телефонов у детей. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратились две жительницы Володарского района Брянска. У их сыновей похитили мобильные телефоны. Мальчики, увлеченные игрой, оставили гаджеты на скамейке во дворе многоквартирного дома. Неизвестный вор забрал оба телефона и скрылся. Ущерб составил почти 10 тысяч