Жительница Смоленска Анастасия Хиль участвовала в передаче «Давай поженимся», вышедшей в эфир «Первого канала» 14 июня, видео шоу уже опубликовано на канале Youtube.
Анастасии Хиль 34 года, в прошлом она сотрудник банка, а сейчас — ведущая арт-вечеринок и корпоративов. Кроме этого, девушка возглавляет студию рисования в Смоленске под названием «Найди себя», об этом написано у нее на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Гордиться тем, что кардинально изменила род деятельности.
Мечтает избавится от долгов. Признается, что любит ездить за рулем. Предупреждает, что привыкла раз в неделю ужинать в ресторане.
Анастасия желает создать крепкую семью. У нее уже были длительные отношения с иностранцем, однако все закончилось разрывом.
В шоу, в котором снялась Анастасия, главным героем стал Александр – руководитель отдела в рекламной компании. Мужчина рассказал, что из принципа не читает книг, поскольку не знает, какая энергетика была заложена тем человеком, который ее писал. Александр мечтает найти человека одного возраста либо постарше, желательно, чтоб это была женщина не из творческой сферы деятельности.
Как выяснилось, их судьбы в чем-то похожи, они оба пережили любовные перипетии.
Анастасия подготовила сюрприз для жениха – предложила ему поучаствовать в игре «Крокодил», во время которой попрыгала на его коленях.
Но Александр сделал выбор в пользу другой участницы.
После выхода передачи в эфир, на официальной странице Анастасии в соцсети появились приятные комментарии.
«Настя, посмотрела передачу: ты такая живая, настоящая, искренняя, я осталась в полном восторге от тебя самой и твоей женственности! Желаю тебе любви, которая всего лишь где-то заплутала, но она обязательно найдется. Все еще у тебя будет, верь в это!», — написала Татьяна Козырева.
03.09.2026 19:41
Егор Ковальчук: «опыт работы в ЛНР помогает»
В интервью ТАСС временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор рассказал, как ему помогает опыт работы в правительстве Луганской Народной Республики. «Когда каждый день идут совершенно сложные оперативные сводки, связанные с повреждением имущества, с нарушением работы каких-то систем, к этому нужно правильно относиться, по-рабочему, но при этом оперативно реагировать. Безусловно, опыт
03.09.2026 18:41
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук в интервью ТАСС. В Брянской области появится новая мера поддержки жителей, пострадавших от ВСУ. Тем, чьё жилье было повреждено при атаках, компенсируют затраты на аренду другой жилплощади. «Сейчас готовятся меры по компенсации возможных расходов на аренду жилья в
03.09.2026 17:39
Кражу велосипеда раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу велосипеда от магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 53-летний житель города Брянска. Он оставил свой велосипед около магазина на улице Тельмана в Володарском районе. Транспортное средство мужчина пристегнул специальным тросом и оставил на несколько дней без личного присмотра. Вернувшись заявитель не нашёл своё имущество
03.09.2026 16:29
Женщина пострадала при столкновении трёх машин в Брянском районе накануне
Женщина пострадала при столкновении трёх машин в Брянском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла вечером 2 сентября на 133-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе. 43-летний мужчина за рулём автомобиля Citroen, выезжая с прилегающей территории, не пропустил Lada
03.09.2026 15:38
День солидарности в борьбе с терроризмом отметили митингом в Брянске
День солидарности в борьбе с терроризмом отметили митингом и памятной акцией в Брянске. 3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата приурочена к трагическим событиям в городе Беслане в Северной Осетии, которая произошла 1–3 сентября 2004 года. Боевики захватили школу №1. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей. В
03.09.2026 14:36
Брянский мастер завоевала диплом международного фестиваля народных ремесел
Брянский мастер завоевала диплом международного фестиваля народных ремесел. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. В конце августа в природном парке «Околица» в Томской области состоялся XVII Международный фестиваль народных ремесел «Праздник топора». Участие в нём приняли участие мастера из 40 регионов России и шести стран — Беларуси, Китая, Кубы, Молдовы