Сотрудники «Квадры» собираются продолжать плановые гидравлические испытания и ремонты на теплосетях и в июле, об этом сообщила пресс-служба компании.
В связи с ремонтными работами во многих домах, расположенных по улицам Тенишевой, Шевченко, Раевского, Урицкого, а также в микрорайонах Поповки и Киселевки не будет горячей воды.
По словам главного инженера филиала Ильи Халтурина, зимой на улице Индустриальной проводили реконструкцию участка теплосети, который резервирует подачу теплоносителя в 6-8-й микрорайоны Киселевки. Как сообщил специалист, это позволяет говорить о том, что во время планового ремонта срок отключения горячей воды в этом месте не превысит двух недель.
Помимо этого, специалисты собираются уменьшить сроки ремонта участков теплосети, которые обеспечивают горячей водой потребителей 1-2-го микрорайонов Поповки, вывод в ремонт с 17 июля, а также улиц Раевского, Урицкого и к ним прилегающих, вывод в ремонт с 10 июля. Для ускорения хода ремонта работу бригад организовали в две смены.
С графиком отключения воды можно ознакомиться на сайте предприятия.
30.04.2026 16:44
Директора брянского предприятия ждёт суд из-за гибели работника
Директора брянского предприятия ждёт суд из-за гибели работника. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Почепский районный суд рассмотрит уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Приговор выслушает директор предприятия. По версии следствия, в июле 2025 года фигурант, отвечающий за соблюдение требований охраны труда, допустил сотрудника к выполнению опасных работ
30.04.2026 16:12
Коллекторы давят на должников незаконно — брянские приставы уже штрафуют
За первый квартал 2025 года в УФССП России по Брянской области поступило 41 обращение от жителей региона с жалобами на действия взыскателей. Больше половины признаны обоснованными. По итогам проверок возбуждено 12 административных дел, коллекторы оштрафованы почти на полмиллиона рублей. Нарушения типовые: давление на родственников и знакомых должника без его согласия, разглашение персональных данных, психологический прессинг,
30.04.2026 16:03
Памятник Болгарским патриотам отремонтировали сотрудники предприятия в Брянске
Памятник Болгарским патриотам отремонтировали сотрудники предприятия в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В преддверии Дня Победы в Брянске благоустраивают памятники, воинские мемориалы и братские могилы. Ремонт проводят в том числе с привлечением спонсоров. В Бежицком районе сотрудники Брянского управления строительного контроля ООО «Транснефть Надзор» обновили памятник Болгарским патриотам. Предприятие закупило материалы для
30.04.2026 15:36
Брянская спортсменка выиграла первенство России по бодибилдингу
Брянская спортсменка выиграла первенство России по бодибилдингу. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте. В Московском молодежном центре «Планета КВН» в минувшие выходные прошёл 38-й кубок России по бодибилдингу и фитнесу, а также первенство России по бодибилдингу. на награды претендовали почти 800 спортсменов из разных. Честь Брянской области на первенстве России защищала Ксения Купреева.
30.04.2026 15:31
Памятник огнеборцу открыли в сквере в Брянске
Памятник Огнеборцу открыли в сквере в Брянске. Об этом сообщил в пресс-службе мэрии. 30 апреля в России отмечают День пожарной охраны. Торжественное мероприятие в честь памятной даты прошло на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска. В мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, чиновники, депутаты, руководство управления МЧС, ветераны пожарной охраны, кадеты. Собравшиеся торжественно открыли
30.04.2026 14:54
Кражу велосипеда раскрыли полицейские в Брянске
Кражу велосипеда раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился житель Володарского района города Брянска. Из подъезда многоквартирного дома пропал его велосипед. Транспортное средство, оставленное на ночь на лестничной клетке, не было пристёгнуто противоугонным тросом. Ущерб составил почти 9000 рублей. Стражи порядка задержали подозреваемого в краже. 36-летний житель Брянска