В микрорайонах Поповки и Киселевки в июле не будет горячей воды

29 июня 13:57 Общество
В микрорайонах Поповки и Киселевки в июле не будет горячей воды

Сотрудники «Квадры» собираются продолжать плановые гидравлические испытания и ремонты на теплосетях и в июле, об этом сообщила пресс-служба компании.

В связи с ремонтными работами во многих домах, расположенных по улицам Тенишевой, Шевченко, Раевского, Урицкого, а также в микрорайонах Поповки и Киселевки не будет горячей воды.

По словам главного инженера филиала Ильи Халтурина, зимой на улице Индустриальной проводили реконструкцию участка теплосети, который резервирует подачу теплоносителя в 6-8-й микрорайоны Киселевки.  Как сообщил специалист, это позволяет говорить о том, что во время планового ремонта срок отключения горячей воды в этом месте не превысит двух недель.

Помимо этого, специалисты собираются уменьшить сроки ремонта участков теплосети, которые обеспечивают горячей водой потребителей 1-2-го микрорайонов Поповки, вывод в ремонт с 17 июля, а также улиц Раевского, Урицкого и к ним прилегающих, вывод в ремонт с 10 июля. Для ускорения хода ремонта работу бригад организовали в две смены.

С графиком отключения воды можно ознакомиться на сайте предприятия.

Читайте также


Новости регионов


05.03.2026 18:28
Бывший замначальника регионального управления лесами отправится в колонию за превышение полномочий
Бывший замначальника регионального управления лесами отправится в колонию за превышение полномочий. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Дело о превышении должностных полномочий рассмотрел суд Брянского района. Приговор выслушал бывший первый замначальника регионального Управления лесами.  В мае 2023 года 44-летний мужчина поручил подчинённым сотрудникам перевезти принадлежащий учреждению полуприцеп-цистерну на свой земельный участок. Технику для для
05.03.2026 17:35
336 квадратных метров ям заделали дорожники за два месяца в Брянске
336 квадратных метров ям заделали дорожники за два месяца в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Ежедневно на улицах Брянска дорожники заделывают ямы в асфальте на проезжей части. Ремонт проводят с помощью рециклеров и установки «Кохер».  Строители очищают ямы  и заливают их разогретой асфальтовой смесью. Всего с начала года в городе специалисты ликвидировали
05.03.2026 16:36
Футболисты «Спартака» выиграли первенство Брянской области
Футболисты «Спартака» выиграли первенство Брянской области. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    Накануне в спортзале ДК Кравцова в Брянске завершилось первенство области по футзалу. Участие в турнире приняли юноши 2012 года рождения. В финале играли четыре лучших команды из Брянска и Клинцов. Третье место, набрав 4 очка заняли футболисты спортшколы «Партизан». На вторую ступень
05.03.2026 15:36
Житель Клинцов три года проведёт в колонии за нападение на полицейского
Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нападении на сотрудника полиции. На скамье подсудимых оказался 40-летний житель города Клинцы.  16 сентября прошлого года нетрезвого фигуранта задержали полицейские за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Мужчина не желал выполнять законные требования правоохранителей. Стража порядка обвиняемый дважды ударил кулаком по голове, причинив лёгкий вред здоровью.
05.03.2026 14:31
Водитель из Брянска получил штраф за тонировку автомобиля после фото в соцсетях
Водитель из Брянска получил штраф за тонировку автомобиля после фото в соцсетях. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Сотрудники ГИБДД города Брянска провели проверку публикации в социальной сети. Инспекторов заинтересовала фотография автомобиля марки OMODA с тонированными стёклами, светопропускание которых не соответствовало установленным требованиям. Правоохранители установили личность водителя. На 41-летнего жителя Брянска инспекторы составили административный
05.03.2026 13:55
Коммунальщики чистят ливневые канализации в Брянске
Коммунальщики чистят ливневые канализации в Брянске вакуумом. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.    В Брянске стартовала весенняя очистка ливневых канализаций. Специалисты дорожного управления расчищают колодцы и трубы.  Коммунальщики вручную счищают снег и лёд, которые перекрывают доступ воде к сливу под землю. Песок и мусор, засоряющие трубы, специалисты убирают с помощью вакуумного оборудования на базе