В Смоленске появится новая остановка

28 июня 13:54 Авто
В Смоленске появится новая остановка

Новый остановочный пункт «Улица Индустриальная» появится в областном центре с 1 июля, об этом сообщило предприятие «Автоколонна 1308».

Остановка вводится на автобусном маршруте №22 «ул. Автозаводская – 8-й мкр. (Киселевка)» в утренний час пик по рабочим дням, а также на маршруте № 25 «Железнодорожный вокзал – 8-й мкр. (Киселевка)». Остановочный пункт «Улица Индустриальная» находится между «Проспектом Строителей» и «заводом Кристалл».

Также на предприятии сообщили, что с 1 июля по рабочим и выходным дням переносится время отправления последнего рейса на автобусном маршруте № 10 «улица Кловская – Железнодорожный вокзал», на 22 часа 15 минут.

Читайте также


Новости регионов


17.06.2026 11:36
Брянск лишился «несущей стены»: директор заповедника погиб при обстреле Суземки
Когда уходит человек, остаются дела и люди, которые его помнят. В случае с Александром Никитенковым остались ещё и животные: 220 зубров и колония крапчатых сусликов в Брянской области, которых он буквально вернул с края исчезновения. Никитенков 16 лет руководил заповедником «Брянский лес» и погиб при обстреле Суземки — за месяц до 52-летия. 13 июня его
17.06.2026 09:04
Дрон ВСУ атаковал машину скорой помощи в Трубчевском районе накануне
Дрон ВСУ атаковал машину скорой помощи в Трубчевском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатор региона Егор Ковальчук.   Накануне дрон ВСУ целенаправленно атаковал автомобиль скорой помощи в деревне Кветунь Трубчевского района. Медики спешили на вызов. Ранения получили три человека. Водитель и фельдшер госпитализированы, а медсестре назначили амбулаторное лечение. «Последствия могли бы
17.06.2026 08:06
Два человека ранены при нападении дрона в Климовском районе
Два человека ранены при нападении дрона в Климовском районе накануне вечером. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатор региона Егор Ковальчук.    Вечером 16 июня ВСУ нанесли удар по Климовскому район. В селе Чуровичи дрон-камикадзе атаковал движущийся гражданский автомобиль. Ранения получили водитель и пассажирка. Пострадавших доставили в больницу.
16.06.2026 18:18
Лжеоператор сотовой компании обманул жительницу Клинцовского района
Лжеоператор сотовой компании похитил более 100 тысяч рублей у жительницы Клинцовского района. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию на прошлой неделе обратилась жительница Клинцовского района. Ей позвонил якобы работник оператора сотовой связи. Незнакомец проинформировал заявительницу о необходимости продлить договор обслуживания номера мобильного телефона. Во время беседы злоумышленник получил доступ к банковскому счёту
16.06.2026 17:37
Автомобилистка сбила пенсионерку на парковке в Брянске
Автомобилистка сбила пенсионерку на парковке в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    15 июня на улице Народной в Брянске произошла авария. 37-летняя женщина за рулём автомобиля Kia задним ходом выезжала с парковки. Она не убедилась в безопасности манёвра и сбила 74-летнюю женщину. Пешеход пересекала проезжую часть. Пенсионерка с травмами попала в больницу. На
16.06.2026 16:36
Мужчина погиб при столкновении трёх автомобилей в Жуковском районе
Мужчина погиб при столкновении трёх автомобилей в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Накануне днём на 171-м км федеральной автомобильной дороги Р-120 «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе произошла авария. 77-летний водитель за рулём автомобиля Skoda выехал на встречную полосу и врезался в грузовик ISUZU.