В Соловьиной роще Смоленска задержали нетрезвого водителя
Пьяный автомобилист был задержан после ДТП, случившегося 10 июня в областном центре, об этом сообщил Смоленский автопортал.
По информации подписчиков Смоленского автопортала, нетрезвый водитель на отечественной легковушке врезался в припаркованную машину Opel, а иномарка уже по инерции влетела во впереди стоящий автомобиль.
После аварии виновный автомобилист пытался уйти с места происшествия, однако его догнали полицейские, которым помогли местные. Сотрудники ДПС и оформили инцидент.
Читайте также
Новости регионов
Брянские танцоры стали лауреатами конкурса в Минске
Брянские танцоры стали лауреатами конкурса в Минске. Об этом рассказали в соцсетях губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. В городе Минск Республики Беларусь прошёл I Международный хореографический конкурс-фестиваль «Танцевальные сезоны». Участие в нём принял ансамбль танца «Юность» Брянского губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. Юные танцоры покорили жюри и зрителей. Номера «Сердце» и «Артист» получили дипломы лауреатов
Пассажир погиб в аварии на брянской трассе
Пассажир Infiniti погиб в аварии на брянской трассе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Днём 3 декабря на 4-м километре автомобильной дороги регионального значения «Николаевка — Красная Гора» произошла авария. 40-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Infiniti. Иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Пассажир от полученных травм умер на месте. Он не был пристёгнут
День Неизвестного Солдата отметили в Брянске
Памятный митинг в честь Дня Неизвестного Солдата отметили в Брянске. Об этом сообщили в региональном парламенте. В Брянске прошёл памятный митинг в честь Дня Неизвестного Солдата. Около братской могилы на Центральном кладбище Советского района собрались губернатор Александр Богомаз, чиновники, депутаты, представители духовенства и силовых структур, молодёжных и общественных организаций. Участники возложили цветы к подножию мемориала.
Женский хоккейный турнир прошёл в Трубчевске
Женский хоккейный турнир прошёл в Трубчевске в честь Дня матери. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» в городе Трубчевске прошёл турнир по хоккею среди женских команд. Мероприятие посвятили Дню матери. На лёд вышли команды «Вымпел Леди» из Трубчества, «Сокол» из посёлка Суземка и «Авангард» из
Культурно-досуговый центр построили в брянском парке
Культурно-досуговый центр построили в брянском парке по программе «Инициативное бюджетирование». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В парке имени Алексея Толстого в Брянске завершилось строительство многофункционального культурно-досугового центра. Его построили неподалёку от центрального входа. У входа в центр специалисты уложили плитку и бордюрный камень. Зрительный зал вмещает до 20 участников творческих встреч или кинозрителей.
Брянские программисты стали призёрами окружной финал всероссийского конкурса
Брянские программисты стали призёрами окружной финал всероссийского конкурса. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В конце ноября в Калининграде прошёл окружной финал всероссийского конкурса «Моя профессия — ИТ» Президентской платформы «Россия — страна возможностей». На площадке «Ростех Арена» собрались 28 команд школьников и студентов из пяти регионов: Калининградской, Самарской, Брянской, Астраханской областей
