В Ярцеве сотрудники полиции раскрыли кражу из частного дома
Правоохранители Ярцева завели на подозреваемых уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», об этом сообщила пресс-служба УМВД региона.
К полицейским обратился местный житель 45 лет, рассказав о том, что из его дома пропала бытовая техника. Как выяснили сыщики, неизвестные попали в жилье, выставив перед этим оконную раму.
Вскоре были задержаны и сами подозреваемые, мужчины 44-х, 37 и 55 лет. Они во всем сознались, объяснив, что украденное собирались сбыть, а деньги использовать на покупку спиртного.
«В настоящее время полицейскими установлено местонахождение похищенного, оно изъято и возвращено законному владельцу», — сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Читайте также
Новости регионов
Брянцы стали третьими на Кубке России по спорту сверхлёгкой авиации
Брянцы стали третьими на Кубке России по спорту сверхлёгкой авиации. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В горах Чеченской Республики прошёл финал Кубка России по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине «параплан — точность приземления». Участие в соревнованиях принял 31 спортсмен из девяти регионов страны, а также два – из Республики Беларусь.
Ещё две брянские выпускницы набрали высшие баллы на ЕГЭ
Ещё две брянские выпускницы набрали высшие баллы на ЕГЭ. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Результаты Единого государственного экзамена по по биологии и информатике увеличили число двухсотбалльников в Брянской области. Выпускница Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина Софья Сиваева показала наивысший результат по химии и биологии. Девушка – призёр
Кражу мобильного телефона у женщины раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу мобильного телефона у женщины раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась 56-летняя жительница Бежицкого района Брянска с заявлением о краже. Из её квартиры пропал мобильный телефон стоимостью 9 000 рублей. Правоохранители выяснили, что в день происшествия женщина распивала у себя в квартире спиртные напитки со знакомым.
Брянские юнармейцы отметили юбилей
Брянские юнармейцы отметили 10-летие со дня образования. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Накануне в концертном зале «Дружба» в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Юных защитников Родины поздравили врио губернатора Егор Ковальчук, председатель облдумы Валентин Суббот, чиновники, депутаты, ветераны. «Те, кто прошел школу «Юнармии»,
Более 25 тысяч квадратных метров травы скосили за выходные в Брянске
Более 25 тысяч квадратных метров травы скосили за выходные в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В минувшие выходные в Брянске продолжали работать дорожные службы. Специалисты скосили почти 25 500 квадратных метров травы. Косари трудились на улицах Луначарского, Пролетарской, Объездной и Ильи Иванова в центре города, Комсомольская и Куйбышева в Бежицком районе. Рабочие
123 беспилотника сбили над Брянщиной военные за сутки
123 вражеских беспилотника сбили над Брянщиной военные за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. В небе над регионом военнослужащие обнаружили 123 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
