Смоленские правоохранители ищут очевидцев ДТП, во время которого сбили подростка

14 июля 10:32 Авто
Смоленские правоохранители ищут очевидцев ДТП, во время которого сбили подростка

Следователи УМВД РФ по Смоленской области возбудили уголовное дело по ДТП, случившемуся 27 июня 2017 года в Рославле, во время которого был сбит подросток, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Авария случилась около одиннадцати часов утра. Водитель машины Opel Astra (госзнак У 173 МА 67), двигаясь по улице Большой Смоленской в Рославле со стороны улицы Луговой на Пролетарскую, наехал на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал дорогу у дома 139-А. В результате данного происшествия несовершеннолетний получил травмы, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

«Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области)», — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

 

Фото: pixabay.com

Читайте также


Новости регионов


22.07.2026 10:32
Виновного в гибели пенсионерки жителя Сельцо суд отправил в колонию на пять лет
Виновного в гибели пенсионерки жителя Сельцо суд отправил в колонию на пять лет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о смертельной аварии. На скамье подсудимых оказался 45-летний житель города Сельцо.  Вечером 27 мая прошлого года фигурант за рулём автомобиля Toyota Corolla на улице Кирова на пешеходном переходе
22.07.2026 09:39
Брянские ветераны СВО завоевали пять медалей на всероссийском турнире
Брянские ветераны СВО завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Чебоксарах прошли первые всероссийских физкультурных мероприятиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО с поражением опорно-двигательного аппарата. За награды боролись 94 участника из 28 регионов. Брянскую область представили три ветерана СВО. Первое место
22.07.2026 09:12
Полицейские задержали подозреваемых в краже в посёлке Локоть рецидивистов
Полицейские задержали двух рецидивистов, подозреваемых в краже техники из гаража в посёлке Локоть. Об этом сообщили в региональном УМВД.   20 июля в полицию обратилась 73-летняя жительница посёлка Локоть. В её отсутствие на территорию домовладения проник вор. Из незапертого гаража злоумышленник забрал шлифовальную машинку. Полицейские по горячим следам установили личности подозреваемых в краже. Двое безработных
22.07.2026 08:37
Лжебанкиры обманули семерых брянцев на прошлой неделе
Лжебанкиры похитили почти 10 миллионов рублей у семерых брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 18 жителей Брянской области. Потерпевшие лишились 16 503 000 рублей. Почти в половине случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали брянцев о подозрительных действиях со счетами  картами.
22.07.2026 08:14
Факт продажи пива подростку выявили полицейские в Брянске
Факт продажи пива подростку выявили полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В Советском районе Брянска инспекторы по делам несовершеннолетних выявили факт реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему.  В торговой точке на улице Дуки 27-летняя женщина продала пиво 15-летнему школьнику. На нарушительницу правоохранители составили административный протокол. Ей грозит штраф. 
21.07.2026 18:36
В Севске полицейские задержали подозреваемую в серии краж товаров из магазина
Полицейские задержали жительницу Севска, подозреваемую в серии краж товаров из магазина. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился директор магазина самообслуживания в городе Севске. На запись камер видеонаблюдения попали противозаконные действия одной из посетительниц. В течение трёх недель женщина выносила из торгового зала мясную, рыбную, молочную продукцию и кондитерские изделия. Ущерб превысил