ДТП на трассе «М-1» в Смоленском районе. Столкнулись большегрузы
Один человек получил телесные повреждения после аварии, случившейся с участием двух грузовых фур в Смоленском районе на трассе «М-1» 30 августа, об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.
Сообщение о происшествии спасатели получили в начале третьего ночи. Само ДТП произошло в населенном пункте Дивасы. На место вызова выезжали пять сотрудников МЧС на двух автоцистернах третьей части и ЛПУМГ «Дивасы». Как выяснилось, на дороге врезались друг в друга два большегруза.
«Имеется пострадавший, которому оказана первая помощь с последующей транспортировкой в лечебное учреждение», — рассказали спасатели.
Читайте также
Новости регионов
Без срока давности
Смоленск стал площадкой для проведения заседания Совета по военно-патриотическому воспитанию граждан при Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Мероприятие прошло под руководством заместителя Председателя Совета Федерации, Героя России, сенатора от Смоленской области Юрия Воробьёва и при участии губернатора Василия Анохина. «В заседании приняли участие более 150 человек: члены комитетов Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных
«Помочь стать успешными»
Как в регионе поддерживают молодёжь и участников СВО. На прошлой неделе Смоленскую область с рабочим визитом посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев, который провёл рабочую встречу с губернатором Василием Анохиным, пообщался с участниками образовательной программы «Герои СВОего времени. Смоленск», побывал в учебно-военном центре имени М.А. Егорова на базе СмолГУ и Молодёжном центре
