Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

07 августа 09:59 Авто
Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

Водитель мотоцикла получил травмы, попав под колеса автомобиля «Нива» в поселке Холм-Жирковский 5 августа, об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

Мотоциклист обратился за врачебной помощью.

Сама авария случилась около семи часов вечера на улице Нахимова. По словам работников Госавтоинспекции, машина «Лада» («ВАЗ 2121»), выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущество мотоциклу S2.

Еще одна авария с участием мотоциклиста случилась ночью 6 августа в селе Татарск Монастырщинского района. По утверждению работников регионального ГИБДД, водитель 25 лет, управляя мотоциклом «Урал», превысил скорость и опрокинулся на трассе. В итоге мужчина получил травмы и обратился в больницу.

 

Напомним, 31 июля велосипедист получил травмы, попав под колеса иномарки на 4-м километре трассы «Юго-западный обход Смоленска».

Напомним, 19-летний парень, водитель мотоцикла «Орион», получил телесные повреждения, столкнувшись с автомобилем «Лада 219410» в Ярцевском районе в начале двенадцатого дня 15 апреля.

 

Фото: pixabay.com

Читайте также


Новости регионов


15.11.2025 18:09
Фейковый документ о запрете помощи военным распространили в Брянской области
Фейковый документ о запрете помощи военным распространили в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.     В Брянской области распространили ложное распоряжение якобы от губернатора Александра Богомаза. Речь в поддельном документе идёт о запрете денежных переводов на карты, счета и реквизиты частных лиц для помощи гражданским и военнослужащим. В горадминистрации призвали жителей
15.11.2025 18:03
Бывший сотрудник брянского Росприроднадзора получил срок за взятку и злоупотреблении полномочиями
Бывший сотрудник брянского Росприроднадзора получил срок за взятку и злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.     Советский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело о получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. Приговор выслушал бывший заместитель руководителя Приокского межрегионального управления Росприроднадзора. В 2022–2023 годах фигурант получил от генерального директора акционерного общества 96 тысяч
15.11.2025 17:51
Победителей фестиваля «Живи и пой» определили в Брянске
Победителей фестиваля «Живи и пой» определили в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Накануне в Доме культуры Советского района в Брянске прошёл финальный концерт студенческого фестиваля «Живи и пой». Мероприятие состоялось в 27-й раз. Всего участие в фестивале приняли свыше двухсот артистов из Брянска, Новозыбкова, Кокино и Трубчевска. Они представили 57 номеров.
14.11.2025 18:40
В ЗАГСе Погарского района зарегистрировали рождение в 2025 году сотого малыша
В ЗАГСе Погарского района зарегистрировали рождение в 2025 году сотого малыша. Об этом сообщили в региональном управлении ЗАГС.       В отделе ЗАГС Погарского района выдали юбилейное в 2025 году свидетельство о рождении ребёнка. Сотым малышом стала девочка Варвара. Первый документ дочери Евгению и Ирине Феськовых в торжественной обстановке вручили старший специалист отдела ЗАГС Наталья Савченко
14.11.2025 17:47
Мастер-класс по самбо для учителей физкультуры прошёл в Брянске
Мастер-класс по самбо для учителей физкультуры прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В рамках федеральной программы «Самбо в школу!» во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошла состоялась практическая сессия для учителей физкультуры. Участие в ней приняли 17 педагогов региона.  Учителя физкультуры побывали на семинарах по теории,
14.11.2025 16:40
Брянский суд обязал владельца собаки заплатить покусанному ребёнку
Брянский суд обязал владельца собаки заплатить покусанному его питомцем ребёнку. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство обратилась жительница Унечского района. 11 сентября 2025 года на улице Залинейной в Унече на её восьмилетнего сына напала собака. Ребёнок катался на велосипеде. Собака укусила мальчика за ногу. Ему потребовалась помощь врачей.  У собаки оказался