Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

07 августа 09:59 Авто
Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

Водитель мотоцикла получил травмы, попав под колеса автомобиля «Нива» в поселке Холм-Жирковский 5 августа, об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

Мотоциклист обратился за врачебной помощью.

Сама авария случилась около семи часов вечера на улице Нахимова. По словам работников Госавтоинспекции, машина «Лада» («ВАЗ 2121»), выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущество мотоциклу S2.

Еще одна авария с участием мотоциклиста случилась ночью 6 августа в селе Татарск Монастырщинского района. По утверждению работников регионального ГИБДД, водитель 25 лет, управляя мотоциклом «Урал», превысил скорость и опрокинулся на трассе. В итоге мужчина получил травмы и обратился в больницу.

 

Напомним, 31 июля велосипедист получил травмы, попав под колеса иномарки на 4-м километре трассы «Юго-западный обход Смоленска».

Напомним, 19-летний парень, водитель мотоцикла «Орион», получил телесные повреждения, столкнувшись с автомобилем «Лада 219410» в Ярцевском районе в начале двенадцатого дня 15 апреля.

 

Фото: pixabay.com

Читайте также


Новости регионов


24.07.2026 18:37
«Не проситель, а партнёр»: как в Брянске меняется формат корпоративной благотворительности
Компании региона всё внимательнее относятся к тому, куда уходят их благотворительные бюджеты. Журналисты сайта «КП-Брянск» разобрались, почему бизнесу выгодно работать с Красным Крестом напрямую. За организацией — десятилетия адресной помощи: здесь знают подопечных поимённо и понимают, что нужно каждому. Для компаний это гарантия: ресурсы дойдут до тех, кому они действительно необходимы, — без потерь и
24.07.2026 18:01
Более 86 тысяч квадратных метров травмы скосили в Брянске накануне
Более 86 тысяч квадратных метров травмы скосили в Брянске накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Бригады косарей дорожного управления ежедневно убирают лишнюю растительность в Брянске. Накануне специалисты выкосили 86 800 квадратных метров обочин дорог и газонов. Самую большую площадь обработали в Бежицком районе. Более 22 000 квадратных метров травмы рабочие убрали на улицах
24.07.2026 17:06
Спасенный чекистами памятник Дзержинскому храниться в управлении ФСБ в Брянске
Спасенный чекистами памятник Дзержинскому храниться в управлении ФСБ в Брянске. Об этом рассказали в издании «МК в Брянске».   20 июля 2026 года исполнилось 100 лет со дня смерти выдающегося советского государственного деятеля Феликса Эдмундовича Дзержинского. Бывший заместитель начальника управления ФСБ по Брянской области, полковник в отставке Николай Голосов рассказал изданию «МК в Брянске» историю
24.07.2026 16:26
Расписание брянских электричек изменится в конце июля
Расписание брянских электричек изменится в конце июля из-за модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   С 27 по 31 июля специалисты будут модернизировать инфраструктуру на перегоне Сухиничи – Живодовка и на станции Сухиничи-Главные. Работы будут проходить с 4 часов утра до 14 часов дня. Работы повлияют на расписание пригородных поездов в
24.07.2026 15:22
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России
Брянские программисты поучаствовали в сборах национальных команд России. Об этом сообщили в соцсетях Брянского государственного инженерно-технологического университета.    В городе Кисловодске прошли учебно-тренировочные сборы национальных команд России. В сборную по спортивному программированию вошли пять студентов Брянского государственного инженерно-технологического университета. Никита Кривцов, Дмитрий Бояркин, Максим Рубцов, Михаил Хромов и Сергей Тиликин завоевали серебряную медаль на первенстве
24.07.2026 14:52
Специалисты брянской мэрии закрасили надписи на фасадах зданий
Специалисты брянской мэрии закрасили несанкционированные надписи на фасадах зданий. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.    Сотрудники городской администрации приняли участие в санитарной пятнице. В этот раз чиновники вооружились кисточками и вёдрами с краской. В Советском районе специалисты мэрии закрашивали несанкционированные надписи на фасадах зданий. На помощь коммунальным службам и собственникам зданий вышли 20 человек.