Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

07 августа 09:59 Авто
Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

Водитель мотоцикла получил травмы, попав под колеса автомобиля «Нива» в поселке Холм-Жирковский 5 августа, об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

Мотоциклист обратился за врачебной помощью.

Сама авария случилась около семи часов вечера на улице Нахимова. По словам работников Госавтоинспекции, машина «Лада» («ВАЗ 2121»), выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущество мотоциклу S2.

Еще одна авария с участием мотоциклиста случилась ночью 6 августа в селе Татарск Монастырщинского района. По утверждению работников регионального ГИБДД, водитель 25 лет, управляя мотоциклом «Урал», превысил скорость и опрокинулся на трассе. В итоге мужчина получил травмы и обратился в больницу.

 

Напомним, 31 июля велосипедист получил травмы, попав под колеса иномарки на 4-м километре трассы «Юго-западный обход Смоленска».

Напомним, 19-летний парень, водитель мотоцикла «Орион», получил телесные повреждения, столкнувшись с автомобилем «Лада 219410» в Ярцевском районе в начале двенадцатого дня 15 апреля.

 

Фото: pixabay.com

Читайте также


Новости регионов


22.06.2026 18:00
Брянская дзюдоистка заняла третье место на Кубке России
Брянская дзюдоистка заняла третье место на Кубке России. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В городе Кызыл Республики Тыва прошёл Кубок России по дзюдо. За награды боролись 180 спортсменов из 36 регионов.  В весовой категории до 57 кг выступила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Сталь» Татьяна Цыганкова. Она завоевала бронзовую медаль. 
22.06.2026 17:22
Жасмин и сирень высадили в центре Брянска
Жасмин и сирень высадили в центре Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшую пятницу в Совестном районе Брянск апрошла экологическая акция. Её приурочили к 75-летию района. Предствители администрации во главе с руководителем Денисом Семёновым в зелёной зоне напротив торгового комплекса «Дубрава» высадили 15 кустов садового жасмина – чубушника, а также пять кустов
22.06.2026 16:35
Брянский шашист привёз серебряную медаль из Краснодарского края
Брянский шашист привёз серебряную медаль из Краснодарского края. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края прошли XII всероссийские соревнования по стоклеточным и русским шашкам «Таманский полуостров-2026». Участие в них приняли 118 человек из 20 регионов.  Среди мужчин выступил житель города Сельцо Василий
22.06.2026 15:33
Брянская команда выиграла Кубок России по флаг‑футболу
Брянская команда выиграла Кубок России по флаг‑футболу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Казани завершился Кубок России по американскому футболу в дисциплине «флаг‑футбол». Участие в турнире приняла команда «Спартанцы» из Брянска. Спортсмены выиграли матчи у шести сборных соперников. Брянские футболисты поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.
22.06.2026 14:39
Юные брянские лыжники завоевали две медали в Обнинске
Юные брянские лыжники завоевали две золотые медали на соревнованиях в Обнинске. Об этом сообщили региональном департаменте физкультуры и спорта.    В минувшие выходные в городе Обнинске Калужской области прошли открытые областные соревнования по лыжероллерам. Участие в турнире приняли два юных спортсмена из Брянской области. Кирилл Болвачев из Брасовского района и Виталий Бакунов из Клинцовского района
22.06.2026 14:23
Памятные акции прошли в Брянской области в День памяти и скорби
Памятные акции прошли в Брянской области в День памяти и скорби. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Ранним утром 22 июня в Брянской области прошли памятные мероприятия в рамках международных акций «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». К митингам присоединились чиновники, депутаты, ветераны, общественные деятели, студенты и школьники.  В Брянске у стелы «Город воинской