Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

07 августа 09:59 Авто
Аварии в Холм-Жирковском и Монастырщинском районах. Пострадали мотоциклисты

Водитель мотоцикла получил травмы, попав под колеса автомобиля «Нива» в поселке Холм-Жирковский 5 августа, об этом сообщила пресс-служба УГИБДД региона.

Мотоциклист обратился за врачебной помощью.

Сама авария случилась около семи часов вечера на улице Нахимова. По словам работников Госавтоинспекции, машина «Лада» («ВАЗ 2121»), выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущество мотоциклу S2.

Еще одна авария с участием мотоциклиста случилась ночью 6 августа в селе Татарск Монастырщинского района. По утверждению работников регионального ГИБДД, водитель 25 лет, управляя мотоциклом «Урал», превысил скорость и опрокинулся на трассе. В итоге мужчина получил травмы и обратился в больницу.

 

Напомним, 31 июля велосипедист получил травмы, попав под колеса иномарки на 4-м километре трассы «Юго-западный обход Смоленска».

Напомним, 19-летний парень, водитель мотоцикла «Орион», получил телесные повреждения, столкнувшись с автомобилем «Лада 219410» в Ярцевском районе в начале двенадцатого дня 15 апреля.

 

Фото: pixabay.com

Читайте также


Новости регионов


04.09.2026 17:46
Переулок Северный отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Переулок Северный отремонтировали в Брянске за 48,5 миллиона рублей по нацпроекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт переулка Северный. В основном он проходит по частному сектору района. На этой дороге раньше не было асфальтового покрытия.  С мая месяца подрядчик обновил почти два километра проезжей части, уложив 14
04.09.2026 16:30
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу денег у пенсионера
Жительница Мглинского района получила условное наказание за кражу 46 тысяч рублей у пенсионера. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о краже с банковского счёта На скамье подсудимых оказалась 32-летняя жительница Мглинского района.  С декабря 2025 года по июнь 2026 года фигурантка под различными предлогами брала у 71-летнего
04.09.2026 15:39
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров
На новом маршруте №4 в Брянске в два раза увеличилось число пассажиров за полтора месяца. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    15 июля в Брянске был запущен новый автобусный маршрут №4.  Он проходит от остановки «Микрорайон №5» до «Юрфак БГУ». На автобусе можно добраться до нового здания поликлиники и корпуса №2 Центра образования «Перспектива».
04.09.2026 14:30
Подрядчик отстал от графика при ремонте в школе № 40 в Брянске
Подрядчик отстал от графика при капитальном ремонте в школе № 40 в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     В школе № 40 в городе Брянске продолжается капитальный ремонт. Работы начались в апреле. Подрядчик «Траст Проект» должен сдать объект к концу ноября. Но ремонт выполнен лишь на 55 % от общего объёма. После вмешательства
04.09.2026 13:39
Первый хоккейный класс открылся в Брянской области
Первый хоккейный класс открылся в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     В гимназии № 1 города Брянска впервые в регионе открыли хоккейный класс.  Это пилотный проект школы и спортивного комбината «Спартак». В 1 «Г» классе ребята будут совмещать образовательную программу и ежедневные тренировки. Двадцать первоклассников будут выходить на лёд дважды в
04.09.2026 12:48
При атаке БпЛА на брянское село погибли двое мужчин
При атаке БпЛА на брянское село погибли двое мужчин. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.    4 сентября беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство на жилой дом в селе Алейниково Стародубского района. Смертельные ранения получили двое мужчин.  Врио губернатора региона Егор Ковальчук выразил соболезнования родным и близким погибших.