Жительница Смоленска рассказала неприятную историю, которая случилась с ней и ее сестрой на улице Фрунзе в автобусе №22, об этом 22 августа сообщила группа «Черный список. Смоленск» в соцсети.
По словам девушки, утром 22 августа она с сестрой и двухмесячным малышом в коляске ехала на автобусе №22 (А456ВВ). Выходили пассажирки на улице Фрунзе. По словам одной из потерпевших, все началось с того, что водитель транспорта подъехал не к остановке, а за двадцать метров до нее.
«Сестра вышла из автобуса и уже спустила половину коляски, я находилась в салоне и держала другую половину. Водитель начал закрывать дверь, коляску зажало, мы с сестрой начали кричать, чтобы он открыл дверь, вместо этого автобус поехал!!!!! Сестра бежала метров 10 с половиной коляски, я же пыталась удержать её внутри!», — пожаловалась девушка.
Потерпевшая не понимает, как в Смоленске доверяют людей таким нерадивым водителям, по каким критериям их берут на работу. По ее словам, шофер даже не глянул в зеркала, чтобы посмотреть, что же все-таки случилось.
«Ведь ситуация могла бы закончиться плачевно, чуть не выпал маленький ребёнок! Мы очень напугались, как же теперь ездить в транспорте?! И как же пересилить свой страх отправиться снова на автобусе, так как вожу ребёнка на лечение! Прошу наказать этого водителя по всей строгости!!!!», — написала жительница Смоленска.
Фото: pixabay.com
02.06.2026 18:02
Врио губернатора Брянской области встретился Митрополитом Брянским и Севским Александром
Врио губернатора Брянской области встретился Митрополитом Брянским и Севским Александром. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с Митрополитом Брянским и Севским Александром. Они обсудили вопросы взаимодействия правительства и Брянской епархии. Егор Ковальчук высоко оценил работу Митрополита по восстановлению святынь и строительству храмов. «Особая благодарность
02.06.2026 17:20
Один человек погиб и четверо ранены при обстреле посёлка Суземка
Один человек погиб и четверо ранены при обстреле посёлка Суземка. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. 2 мая ВСУ ударили из реактивной системы залпового огня (РСЗО) по посёлку Суземка. При атаке погиб мужчина. Также ранены трое граждан и сотрудник Центра «Защита» Брянск», который помогал эвакуировать жителей. Пострадавших госпитализировали.
02.06.2026 16:39
Кражу 37 кусков сыра из магазина раскрыли полицейские в Брянске
Кражу 37 кусков сыра из магазина раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратились работники магазина самообслуживания в Володарском районе города Брянска. На запись камер видеонаблюдения попал момент хищения 37 брикетов фасованного сыра из торгового зала. Ущерб превысил 6800 рублей. Полицейские задержали подозреваемого в краже. 35-летний житель Брянска не
02.06.2026 15:29
Фестиваль Движения Первых прошёл в Брянске в День защиты детей
Фестиваль Движения Первых прошёл в Брянске в День защиты детей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 1 июня во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в городе Брянске состоялся областной фестиваль Движения Первых. В зале собрались активисты, почётные гости, родители, педагоги и наставники. Участников фестиваля приветствовал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. «У нас
02.06.2026 15:00
Супруги из Брянска предстанут перед судом за торговлю контрафактными сигаретами
Супруги из Брянска предстанут перед судом за торговлю контрафактными сигаретами. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о торговле контрафактной табачной продукцией. Приговор выслушают супружеская пара. По версии следствия, с марта по сентябрь 2025 года супруги незаконно покупали немаркированные сигареты Через торговый павильон в Фокинском районе областного
02.06.2026 14:36
Брянская каратистка привезла «бронзу» из Смоленска
Брянская каратистка привезла «бронзу» из Смоленска. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшую пятницу в городе Смоленске прошли межрегиональные соревнования по каратэ. Турнир посвятили памяти Героя Советского Союза полковника Григория Бояринова. Среди девочек 8-9 лет выступила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» города Брянска Илария Крестниковская. Она завоевала бронзовую медаль.