Инцидент в вяземской пиццерии. Беременная едва не отведала жареного таракана

23 августа 13:50 Лента новостей
Инцидент в вяземской пиццерии. Беременная едва не отведала жареного таракана

Пиццерия «Марио» едва не накормила беременную жительницу Вязьмы куриными крылышками с тараканом, об этом сообщил сайт Newsvyazma.

Супруг решил навестить беременную жену в больнице и зашел по дороге в пиццерию «Марио», чтобы купить крылышки. Жена съела почти всю порцию, да вот только последнее куриное крыло есть не стала — оно оказалось с тараканом.

Семья сперва не хотела раздувать скандал. Однако, пообщавшись с администратором, которая не только не извинилась, но и сказала, что насекомое могло попасть в еду уже в больнице, супруги составили жалобу в Роспотребнадзор и Генпрокуратуру.

 Владелец этого кафе предприниматель Константин Егоров. По словам журналистов издания, есть надежда, что после этого случая хозяин заведения займется уборкой, а также будет намного скрупулезнее брать персонал на работу.

Читайте также


Новости регионов


25.09.2026 13:43
Две минометные мины обезвредили спасатели в Дятьковском районе
Две минометные мины обезвредили спасатели в Дятьковском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС.     25 сентября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация об обнаружении опасных предметов в Дятьковском районе. На вызов приехали специалисты Брянского пожарно-спасательного центра. Спасатели изъяли две минометные мины 81 мм времён Великой Отечественной войны. Опасные предметы уничтожили. 
25.09.2026 13:21
Дело о мошенничестве с налогами рассмотрит суд в Брянске
Дело о мошенничестве с налогами на 160 тысяч рублей рассмотрит суд в Брянске. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о мошенничестве с налогами. Приговор выслушает 43-летний житель областного центра.   По версии правоохранителей, в 2021 году мужчина реализовал технику предприятия, указав в бухгалтерских документах заниженную стоимость. После
25.09.2026 13:16
Почти два километра улицы Советской обновили в Брянске
Почти два километра улицы Советской обновили в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Брянске завершился капитальный ремонт улицы Советской. Подрядчик обновил 1,9 километра дороги от переулка Трудового до улицы Крахмалёва.  Рабочие уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и отремонтировали тротуары. Для комфорта пассажиров общественного транспорта рабочие установили четыре новых автопавильона. 
25.09.2026 13:09
Рецидивиста брянский суд отправил в колонию за серию магазинных краж
Рецидивиста брянский суд отправил в колонию за серию магазинных краж. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд рассмотрел уголовное дело о кражах из магазинов. Приговор выслушал  48-летний житель Клинцовского района.  С июня 2025 года по май 2026 года фигурант похищал из сетевых супермаркетов продукты питания и бытовую химию. Ущерб превысил 96 тысяч рублей.
25.09.2026 12:48
Житель Брянска остался без автомобиля из-за повторного пьяного вождения
Житель Брянска остался без автомобиля из-за повторного пьяного вождения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Советского района города Брянска вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении автомобилем водителем в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 40-летний житель областного центра.  Ночью 7 февраля на улице Красноармейской в Брянске фигуранта за рулём автомобиля Opel
25.09.2026 12:23
Брянец Владимир Кожурин обучал военному делу бойцов в Йемене
В последние дни на Аравийском полуострове произошли важные для Ближнего Востока события. Движение «Ансаруллах», контролирующее значительную часть страны, взяло под контроль западное побережье Йемена, фактически установив контроль над Баб-эль-Мандебским проливом,через которую транспортируется нефть.  Не по наслышке о военных на этих территориях знает подполковник-танкист Владимир Кожурин из Брянска. В середине 80-х годом он попал на службу