Инцидент в Вязьме. В одном из общежитий сотрудники СОБР искали людей, причастных к террористическим организациям
Правоохранительные органы и сотрудники СОБР проводили осмотр одного из общежитий, расположенных по улице Юбилейной в Вязьме 9 августа, об этом сообщил сайт VyazmaNews.
По словам местных жителей, сегодня на улице Юбилейной собралось большое количество людей в форме. По неофициальной информации стало известно, что нескольких жителей одной из Среднеазиатских республик, которые проживали в общежитии, искали бойцы отряда быстрого реагирования. Как рассказали очевидцы, они могут быть причастны к террористическим организациям, их объявили в Федеральный розыск.
Как выяснилось, опасные жители покинули Юбилейную за день до прибытия правоохранительных органов. В полиции по данному инциденту комментариев пока не давали.
Читайте также
Новости регионов
84-летний водитель сбил женщину в Унечском районе
84-летний водитель сбил женщину и скрылся с места аварии в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 24 октября в Унечском районе произошло ДТП. 84-летний водитель за рулём автомобиля «ГАЗ-3102» сбил 54-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель скрылся с места аварии. Женщина попала в больницу с тяжёлыми травмами.
Брянский суд взыскал с работодателя более 4,5 млн рублей в пользу травмированного сотрудника
Брянский суд взыскал с работодателя более 4,5 млн рублей в пользу работника, лишившегося рук на производстве. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В надзорное ведомство Бежицкого района Брянска обратился 37-летний житель региона. Мужчина был кровельщиком у индивидуального предпринимателя. В январе 2025 года при работе на дробильном станке произошёл несчастный случай. Мужчина лишился обеих рук. К
Шесть километров дороги обновили по нацпроекту в Гордеевском районе
Шесть километров дороги обновили по нацпроекту в Гордеевском районе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Гордеевском районе завершился капитальный ремонт трассы Сураж – Гордеевка. Шесть километров дороги обновила подрядная организация АО «Брянскавтодор». Рабочие отремонтировали водопропускные трубы, уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и укрепили обочины.Также специалисты восстановили укрепительные полосы. В завершении ремонта подрядчик
Подозреваемого в мошенничестве иностранца суд в Брянске заключил под стражу
Подозреваемого в мошенничестве иностранца суд в Брянске заключил под стражу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве. По подозрению в преступлении правоохранители задержали 45-летнего иностранного гражданина. По предварительной версии, 19 октября 2026 года фигурант представился жителю Брянска инспектором налоговой полиции. Под предлогом сохранения сбережений на «безопасном счёте» он
18-летний юноша пострадал при атаке дрона в Злынковском районе
18-летний юноша пострадал при атаке дрона в Злынковском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Накануне дрон-камикадзе ВСУ напал на гражданский автомобиль в селе Малые Щербиничи Злынковского района. 18-летний водитель получил осколочные ранения. Юношу отвезли в больницу.
Брянские студенты-волонтёры получили Почётные грамоты
Брянские студенты-волонтёры получили Почётные грамоты. Об этом сообщили в пресс- службе мэрии. На прошлой неделе руководитель администрации Советского района города Брянска Денис Семенов встретился со студентам-волонтёрам. Ребята информировали горожан о голосование по программе «Формирование современной городской среды», а также помогали в организации единого дня голосования. Кроме того, студенты регулярно участвуют в уборке городских улиц.
