На улице Крупской в Смоленске между автомобилистами случился конфликт (Видео)

24 августа 13:41 Авто
На улице Крупской в Смоленске между автомобилистами случился конфликт (Видео)

Ссора, переросшая в драку, между двумя автомобилистами — водителем грузовика и маршрутчиком — случилась на улице Крупской в областном центре 24 августа, об этом сообщили в группе «Drive 2 Смоленск» в соцсети.

Инцидент произошел в десять часов утра на Рославльском шоссе. Об этой истории в группе написал очевидец Евгений Терехов. Как оказалось, водитель грузовика «подрезал» маршрутку. Потом этот же водитель вышел из своей машины, подошел к маршрутке и через открытое окно побил коллегу.

«Увы, непосредственно рукоприкладство на видео не попало (наблюдал его в зеркало заднего вида), но подоплека была запечатлена на видео (с кругового движения одновременно съезжают оба авто, далее они щемятся в одну полосу)», — сообщил свидетель случившегося.

 

Фото скриншот с видео, взятого из соцсети.

Читайте также


Новости регионов


20.02.2026 10:40
Расписание брянских электричек изменится в праздничные дни
Расписание электричек в Брянской области изменится в праздничные дн. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.   В предстоящие выходные и праздничные дни в Брянской области изменится расписание некоторых пригородных поездов.   Поезд №6904 Брянск – Рославль будет курсировать 22, 23 февраля и 8, 9 марта, а 24 февраля и 10 марта – не будет.
20.02.2026 09:11
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.   Минувшей ночью в Брянской области вновь работала система противовоздушной обороны. Военнослужащие Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии уничтожили 57 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа ВСУ. При атаке
20.02.2026 08:25
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке утром. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   20 февраля FPV–дроны ВСУ напали на посёлок Суземка. При атаке повреждены два легковых автомобиля. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
19.02.2026 18:32
Брянский пловец установил новый рекорд области
Брянский пловец установил новый рекорд области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Руза Московской области проходит первый этап Кубка России по плаванию. Участвуют в турнире свыше 700 представителей 40 регионов. Они разыграют 34 комплекта медалей. В первый день соревнований воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин установил новый рекорд Брянской
19.02.2026 17:36
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Фокинский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества. Приговор выслушал 35-летний житель областного центра. Вечером 15 ноября прошлого года на улице Коминтерна в посёлке Белые Берега фигурант дважды выстрелил в машину BMW, припаркованную около дома № 9. Машина
19.02.2026 16:31
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В круглосуточном режиме специалисты дорожного управления работают в Брянске. Ночью улицы от снега убирали 22 КДМ, тракторы, грейдеры и самосвалы. Они очищали участки с интенсивным движением и маршруты общественного транспорта. За ночь дорожники вывезли 328 тонн снега.  С утра