Ольга Юденич из Смоленска получила титул «Леди Обаяние 2017» в конкурсе «Достояние Евразии 2017»

31 августа 13:01 В мире
Ольга Юденич из Смоленска получила титул «Леди Обаяние 2017» в конкурсе «Достояние Евразии 2017»

Жительница Смоленска приняла участие в конкурсе «Достояние Евразии 2017», который проходил в Горном Алтае, об этом сообщила сама участница на своей странице в соцсети.

Ольге Юденич 42 года, она бизнес-леди и мать двоих детей. На своей странице она выразила благодарность всем, кто поддерживал ее в этом мероприятии. Женщина уверена, что достойно представила Смоленск на Алтае, и ее там запомнили. Суперролик мероприятия и фотографии участница пообещала опубликовать немного позже.

«Девочки — мальчики!!! Всем спасибо за поддержку!!! Я ее ощущала все эти дни! Я получила звание ЛЕДИ ОБАЯНИЕ 2017! И смогла искренне порадоваться за всех нас, участниц проекта!!! Особенно за Амосову Ольгу, это добрый, отзывчивый человек, на помощь и искреннюю поддержку которой можно рассчитывать в любое время дня и ночи! Также поздравляю ЛЕДИ ЕВРАЗИЯ 2017 — Елену Бастрыгину. Ни на минуту не пожалела, что участвовала в этом проекте! Это было захватывающее приключение!!!», — сообщила Ольга.

Читайте также


Новости регионов


11.01.2026 18:47
Иномарка сбила женщину в Брянском районе
Иномарка сбила женщину в Брянском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     Авария произошла накануне утром в деревне Стаево Брянского района. 53-летний водитель за рулём автомобиля Renault Logan сбил 52-летнюю женщину. Она шла по краю проезжей части во встречном направлении. Женщина получила травмы. После осмотра медики отпустили пострадавшую домой с назначением лечения. Пешеход
11.01.2026 15:00
Территорию у озеро Бежань благоустроят в Брянском районе
Территорию у озеро Бежань благоустроят в Брянском районе в новом году. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.     Во время визита в село Журиничи помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев посетил территорию около озера Бежань. В рамках повышения туристической привлекательности Брянской области территорию около водного объекта благоустроят. Проект уже разработали.
11.01.2026 14:49
Жилой дом потушили спасатели в Карачеве накануне
Жилой дом потушили спасатели в Карачеве накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.     Утром 10 января в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Карачеве. На улице Рабочая загорелся частный жилой дом. На вызов оперативно приехали три единицы пожарной техники. Спасатели за час справились с возгоранием. Люди в огне травм
10.01.2026 19:19
Клинцовский лыжник выиграл гонку в Москве
Клинцовский лыжник выиграл гонку в Москве. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В столице прошли Московские городские соревнования на призы Федерации лыжных гонок «НордСки Рождественская лыжня». Участие в них приняли юные лыжники из разных частей страны. Регион успешно представил спортсмен из города Клинцы Евгений Кожушной. Он пришёл на финиш первый, завоевав
10.01.2026 18:24
Под колёсами иномарки на брянской трассе погиб водитель
Под колёсами иномарки на брянской трассе в Новозыбковском округе погиб водитель, который помогал другому автомобилисту. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   В ночь с 8 на 9 января на 191-м км автомобильной дороги «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Новозыбковском районе произошла авария. 45-летний водитель за рулём автомобиля Audi Q7 сбил
10.01.2026 17:30
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по фехтованию
Брянский спортсмен стал призёром первенства России по фехтованию. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В городе Орле проходит первенство России по фехтованию на рапирах. Участие в соревнованиях принимают юниоры до 21 года. Брянский спортсмен Николай Родичев успешно представил Брянск. Он завоевал бронзовую медаль. Брянец также выполнил норматив Мастера спорта России.