Ольга Юденич из Смоленска получила титул «Леди Обаяние 2017» в конкурсе «Достояние Евразии 2017»

31 августа 13:01 В мире
Ольга Юденич из Смоленска получила титул «Леди Обаяние 2017» в конкурсе «Достояние Евразии 2017»

Жительница Смоленска приняла участие в конкурсе «Достояние Евразии 2017», который проходил в Горном Алтае, об этом сообщила сама участница на своей странице в соцсети.

Ольге Юденич 42 года, она бизнес-леди и мать двоих детей. На своей странице она выразила благодарность всем, кто поддерживал ее в этом мероприятии. Женщина уверена, что достойно представила Смоленск на Алтае, и ее там запомнили. Суперролик мероприятия и фотографии участница пообещала опубликовать немного позже.

«Девочки — мальчики!!! Всем спасибо за поддержку!!! Я ее ощущала все эти дни! Я получила звание ЛЕДИ ОБАЯНИЕ 2017! И смогла искренне порадоваться за всех нас, участниц проекта!!! Особенно за Амосову Ольгу, это добрый, отзывчивый человек, на помощь и искреннюю поддержку которой можно рассчитывать в любое время дня и ночи! Также поздравляю ЛЕДИ ЕВРАЗИЯ 2017 — Елену Бастрыгину. Ни на минуту не пожалела, что участвовала в этом проекте! Это было захватывающее приключение!!!», — сообщила Ольга.

Читайте также


Новости регионов


29.01.2026 17:28
За сутки пять машин оказались на штрафстоянке из-за неправильной парковки
За сутки пять машин оказались на штрафстоянке из-за неправильной парковки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске коммунальные службы продолжают убирать снег во дворах и на дорогах. Работам мешают припаркованные вдоль проезжей части автомобили. Водители игнорируют просьбы освободить дворы, чтобы трактор мог очистить проезды.  Паркуются автомобилисты и под запрещающими знаками. За сутки к административной
29.01.2026 17:17
Министр просвещения РФ высоко оценил работу Брянской области при строительстве школ
Министр просвещения РФ высоко оценил работу Брянской области при строительстве школ. Об этом губернатор региона сообщил в своих соцсетях.  Первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимир Якушев и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провели заседание Всероссийского штаба по капремонту и строительству учреждений образования. Там обсудили реализацию программы капремонта школ, инициированную Президентом России Владимиром Путиным.
29.01.2026 16:55
Дело о мошенничестве при капремонте многоэтажки в Фокино рассмотрит суд
Дело о мошенничестве при капремонте многоэтажки в Фокино рассмотрит суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Дятьковский городской суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. В преступлении обвиняют бывшего генерального директора коммерческой организации.  По версии следствия, с октября 2020 года по август 2022 года обвиняемый предоставил фиктивные документы об объемах и стоимости работ по ремонту многоквартирного
29.01.2026 16:51
Кражу кофе на 8000 рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу кофе на 8000 рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратились сотрудники сетевого магазина в Бежицком районе Брянска. Из торгового зала пропали шесть упаковок кофе. Ущерб составил почти 8000 рублей.  Оперативники уголовного розыска выяснили, что к хищению причастен ранее судимый за 34-летний житель Выгоничского района.
29.01.2026 16:37
Юный брянский вокалист выиграл международный фестиваль
Юный брянский вокалист выиграл международный фестиваль в Москве. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина  В Москве прошёл международный фестиваль-конкурс вокального искусства и песенного творчества «Золотая премия». В нём принял участие учащийся студии эстрадного вокала «Дилижанс» губернаторского дворца имени Юрия Гагарина Арман Мнацаканян. Он выступил в номинации «Эстрадный вокал». Он завоевал диплом
29.01.2026 16:30
Мужчина получил ранения при нападении дронов на машину в брянском селе
Мужчина получил ранения при нападении дронов на машину в селе в Климовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.  Днём 29 января ВСУ атаковали село Новый Ропск в Климовском районе. FPV-дроны напали на движущийся гражданский автомобиль. Осколочные ранения получил мужчина. Его доставили в больницу. На месте происшествия работают оперативные и экстренные