По улице Тенишевой в Смоленске временно ограничат движение электротранспорта
Трамваи временно не будут ходить по улице Тенишевой в областном центре 12 августа, об этом сообщили в пресс-службе администрации города Смоленска.
По словам сотрудников администрации, проезд для трамваев будет закрыт с часу до четырех дня. Причина ограничения проезда – предприятие «Зеленстрой» собирается провести плановые работы по сносу аварийных деревьев.
Несколько часов электротранспорт будет курсировать по таким маршрутам: № 1 – «Полиграфкомбинат – Рославльское кольцо»; № 2 – «ул. Петра Алексеева – Рославльское кольцо»; № 4 – «ул. Багратиона – ул. Маршала Еременко».
Когда работы завершатся, движение возобновят.
«Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сообщили в пресс-службе администрации города.
Фото: pixabay.com
Читайте также
Новости регионов
Пешеход погиб под колёсами автомобиля в Брянске в четверг
Пешеход погиб под колёсами автомобиля в Брянске в четверг. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Вечером 24 сентября в Брянске на улице Флотской произошла авария. 60-летний мужчина за рулём автомобиля LADA VESTA сбил 63-летнего пешехода. Мужчина пересекал проезжую часть в неустановленном месте. После столкновения на пешехода наехал HYUNDAI SOLARIS под управлением 45-летнего водителя.
Женщина пострадала при столкновении электросамоката с машиной в Дубровке
Женщина пострадала при столкновении электросамоката с машиной в Дубровке накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. 24 сентября в посёлке Дубровка произошла авария. 57-летняя женщина за рулём электросамоката выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-211540». Женщину с травмами отвезли в больницу. Также полицейские выяснили, что у 21-летнего водителя автомобиля нет права управления
Врио губернатора Брянской области встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей
Врио губернатора Брянской области обсудил сотрудничество с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Сергеем Мытенковым. Они обсудили развитие потенциала региона, участие предприятий в госпрограммах и использование механизмов Фонда развития промышленности. Также
Фонд капремонта выплатил жительнице Клинцов компенсацию за затопление квартиры
Фонд капремонта выплатил жительнице Клинцов компенсацию за затопление квартиры. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства защитили права пенсионерки из города Клинцы. Во время сильного дождя вода залила квартиру женщины. Это произошло из-за некачественного капитального ремонта кровли многоквартирного дома. Сотрудники прокуратуры обратились в суд с иском о возмещении имущественного вреда. Высшая инстанция
Директора УК в Клинцовском районе оштрафовали за сломанный прибор учёта
Директора УК в Клинцовском районе оштрафовали за сломанный прибор учёта тепловой энергии. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. В Клинцовскую межрайонную прокуратуру обратились жители попёлка Чемерна. Они пожаловались на нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В многоквартирном доме, где живут заявители, сломался общедомовой прибор учёта тепловой энергии. Оборудование перестало учитывать накопительный объем потребленного ресурса.
На двух переездах в Брянской области ограничат движение автомобилей из-за ремонта
На двух переездах в Брянской области ограничат движение автомобилей из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В пятницу, 25 сентября, в Брянской области ограничат движение автомобилей на двух переездах. Специалисты будут проводить ремонтные работы. Проезд будет организован по одной полосе в реверсивном режиме. В деревне Бабинка на перегоне между станция Мылинка
