Выпуск передачи «Модный приговор» под названием «Веселая свинарка и пастух на грани нервного срыва», в котором участвовала жительница Смоленска Алла Филиппенкова, вышел в эфир 15 августа на «Первом канале», об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на канале Youtube.
Алла – фермер, ей 42 года, она вице-президент федерации дзюдо. Трижды разведена, двое детей. По мнению гражданского мужа, девушка одевается немного вульгарно.
В начале передачи презентована видео-визитка девушки, которая хорошо запечатлела ситуацию из жизни будущей семьи. Действие происходит на ферме. Алла в коротких шортах и держит в руках кролика, показывая его потенциальному покупателю. И вот приходит муж, который, глядя на нее и то, в чем она одета, начинает ее ревновать.
«У нас своя ферма, к нам приезжают покупатели, они смотрят на Аллу – и она часто отпугивает их своим внешним видом!», — рассказал будущий муж Аллы Сергей Лавренков.
Во время «Модного приговора» выяснилось, что Алла любит наряды с анималистическими принтами, яркие красные платья, а также очень короткие юбки и шорты.
В итоге эксперты-модельеры подобрали для нее подходящий образ и стиль, который всем и самой героине пришелся по душе.
Алла Филиппенкова уже участвовала ранее в передачах на «Первом канале». Так, она, к примеру, искала себе вторую половинку в шоу «Давай поженимся».
23.07.2026 15:32
Врио губернатора Брянской области встретился с начальником Московской железной дороги
Врио губернатора Брянской области встретился с начальником Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провёл рабочую встречу с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. Они обсудили вопросы безопасности, улучшения транспортного обслуживания населения и увеличения объемов погрузки продукции, а также совместные социальные проекты. «Брянскую область
23.07.2026 14:51
Учения с Китаем: Красный Крест переходит от меморандума к совместной работе в поле
Совместные учения Красного Креста России и Китая, прошедшие в июле, стали очередным шагом в выстраивании системного партнёрства между организациями. В 2024 году стороны подписали меморандум о сотрудничестве, а в 2025-м провели конференцию по перспективам гуманитарного взаимодействия — теперь договорённости перешли в практическую плоскость. «Общество Красного Креста Китая рассматривает эти учения как отправную точку для того,
23.07.2026 14:35
Полицейские задержали обманувшего жителя Калининградской области брянца
Полицейские задержали обманувшего жителя Калининградской области брянца. Об этом сообщили в региональном УМВД. Житель Калининградской области стал жертвой мошенничества. Он хотел купить запчасти для автомобиля «ВАЗ-2107». На сайте в интернет он нашёл объявление. Мужчина списался с собственником из Брянска. На указанный им банковский счёт он перевёл 7000 рублей за детали и доставку. Получив деньги «продавец»
23.07.2026 13:47
Полицейский спас тонувшего в реке мужчину в Карачеве
Полицейский спас тонувшего в реке Снежеть мужчину в Карачеве. Об этом сообщили в региональном УМВД. Вечером 17 июля в Карачеве сотрудники экипажа патрульно-постовой службы полиции заметили мужчину, сидевшего на металлическом ограждении плотины через реку Снежеть. Полицейские подошли к нему, чтобы указать на опасность его местонахождения. Мужчина не отреагировал и не отвечал на вопросы правоохранителей.
23.07.2026 13:30
22 600 квадратных метров асфальта отремонтировали в Брянске
22 600 квадратных метров асфальта отремонтировали в Брянске с начала года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске продолжается ямочный ремонт на дорогах. В минувший понедельник установки «Белта» струйно-инъекционным методом ликвидировали ямы на улицах Ромашина, Вокзальной и Романа Брянского. Также асфальтобетонной крошкой специалисты подсыпали проезды к домам по улице Ромашина, Энергетическая и Красноармейская.
23.07.2026 13:20
Почти километр трассы отремонтировали в Брянском районе по нацпроекту
Почти километр трассы отремонтировали в Брянском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Брянском районе завершился капитальный ремонт трассы «Брянск – Смоленск» – Бежица. Специалисты обновили почти километр дороги от улицы академика Сахарова областного центра до выезда из Брянска на федеральную автодорогу Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница