Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

15 августа 16:23 Лента новостей
Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

Выпуск передачи «Модный приговор» под названием «Веселая свинарка и пастух на грани нервного срыва», в котором участвовала жительница Смоленска Алла Филиппенкова, вышел в эфир 15 августа на «Первом канале», об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на канале Youtube.

Алла – фермер, ей 42 года, она вице-президент федерации дзюдо. Трижды разведена, двое детей. По мнению гражданского мужа, девушка одевается немного вульгарно.

В начале передачи презентована видео-визитка девушки, которая хорошо запечатлела ситуацию из жизни будущей семьи. Действие происходит на ферме. Алла в коротких шортах и держит в руках кролика, показывая его потенциальному покупателю. И вот приходит муж, который, глядя на нее и то, в чем она одета, начинает ее ревновать.

«У нас своя ферма, к нам приезжают покупатели, они смотрят на Аллу – и она часто отпугивает их своим внешним видом!», — рассказал будущий муж Аллы Сергей Лавренков.

Во время «Модного приговора» выяснилось, что Алла любит наряды с анималистическими принтами, яркие красные платья, а также очень короткие юбки и шорты.

В итоге эксперты-модельеры подобрали для нее подходящий образ и стиль, который всем и самой героине пришелся по душе.

Алла Филиппенкова уже участвовала ранее в передачах на «Первом канале». Так, она, к примеру, искала себе вторую половинку в шоу «Давай поженимся».

Читайте также


Новости регионов


09.06.2026 18:57
Два города — одни корни: как Брянск и Брянка строят нечто большее, чем шефство
На ПМЭФ-2026 врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в интервью корреспонденту «Комсомольской правды» Антону Челышеву объяснил, как регион выстраивает отношения с воссоединёнными территориями — и почему это не сводится к строчке в бюджете. Шефство над городом Брянка в ЛНР сохраняется в полном объёме: около 800 миллионов рублей, согласован перечень объектов. Выбор подшефного города не случаен
09.06.2026 18:00
Соревнования по чир спорту «Дебри» прошли в Брянске
Соревнования по чир спорту «Дебри» собрали 150 участников в Брянске. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.    В минувшие выходные в Брянске прошли турнир области по чир спорту и массовые соревнования «Дебри». Участие в мероприятии приняли 150 юных спортсменов, представляющих семь клубов Брянска, Смоленска, Белгорода и Санкт-Петербурга. На суд профессионального жюри ребята представили яркие
09.06.2026 17:49
Врио губернатора региона Егор Ковальчук посетил завод «Брянский арсенал»
Врио губернатора региона Егор Ковальчук посетил завод «Брянский арсенал». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку ЗАО«Брянский арсенал». Завод выпускается 60% всех отечественных автогрейдеров для строительных и дорожных организаций. Предприятие единственное в России сформировало полный модельный ряд автогрейдеров эксплуатационной массой от 9 до
09.06.2026 16:32
Жителю Брянска грозит штраф за попавшее в соцсети видео с нарушением ПДД
Жителю Брянска грозит штраф за попавшее в соцсети видео с нарушением ПДД при перевозке ребёнка. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска обнаружили в социальной сети видеозапись с нарушением Правил дорожного движения. На улице Бежицкой в районе дома 260А 30-летний водитель за рулём Mercedes перевозил ребёнка без специального удерживающего устройства. Прямо
09.06.2026 15:31
Старый асфальт убрал подрядчик на трассе в Новозыбковском округе
Старый асфальт убрал подрядчик на трассе в Новозыбковском округе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Новозыбковском городском округе Брянской области идёт капитальный ремонт трассы «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец. 4,7 километра дороги в порядок приводит подрядная организация АО «Брянскавтодор».  Специалисты сфрезеровали прежнее асфальтобетонное покрытие, а также укрепили обочины укреплены щебнем и
09.06.2026 14:14
Подросток на мотоцикле пострадал при попытке скрыться от полиции в Брянске
Подросток на мотоцикле пострадал при попытке скрыться от полиции в Брянске. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.    Накануне вечером в районе дома № 81А по улице Пересвета в Брянске произошла авария. 17-летний водитель за рулём мотоцикла MV Agusta без регистрационного знака не остановился по требованию сотрудника полиции. Пытаясь скрыться байкер выехал на встречную