Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

15 августа 16:23 Лента новостей
Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

Выпуск передачи «Модный приговор» под названием «Веселая свинарка и пастух на грани нервного срыва», в котором участвовала жительница Смоленска Алла Филиппенкова, вышел в эфир 15 августа на «Первом канале», об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на канале Youtube.

Алла – фермер, ей 42 года, она вице-президент федерации дзюдо. Трижды разведена, двое детей. По мнению гражданского мужа, девушка одевается немного вульгарно.

В начале передачи презентована видео-визитка девушки, которая хорошо запечатлела ситуацию из жизни будущей семьи. Действие происходит на ферме. Алла в коротких шортах и держит в руках кролика, показывая его потенциальному покупателю. И вот приходит муж, который, глядя на нее и то, в чем она одета, начинает ее ревновать.

«У нас своя ферма, к нам приезжают покупатели, они смотрят на Аллу – и она часто отпугивает их своим внешним видом!», — рассказал будущий муж Аллы Сергей Лавренков.

Во время «Модного приговора» выяснилось, что Алла любит наряды с анималистическими принтами, яркие красные платья, а также очень короткие юбки и шорты.

В итоге эксперты-модельеры подобрали для нее подходящий образ и стиль, который всем и самой героине пришелся по душе.

Алла Филиппенкова уже участвовала ранее в передачах на «Первом канале». Так, она, к примеру, искала себе вторую половинку в шоу «Давай поженимся».

Читайте также


Новости регионов


24.10.2026 20:13
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях   24 октября при атаке беспилотника ВСУ на озере около села Рубежное Климовского района погиб 65-летний мужчина. Также БпЛА попал в ТЦ «Позитив» в посёлке Климово. 21-летний молодой человек и 40-летняя сотрудница аптеки получили травмы. При нападении
24.10.2026 18:59
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 24 октября около посёлка Халтурино Клинцовского района ВСУ атаковали автобус, двигающийся по направлению Москва-Новозыбков. Смертельные ранения получила женщина. Ещё три человека были травмированы.  
24.10.2026 18:05
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Брянская фольклорная студия «Семеюшка» представит регион в Китае. Международный фестиваль искусств и хореографии ART ERA стартует в городе Чэнду в сердце провинции Сычуань. Там прозвучит брянский фольклор и песни на русском языке в исполнении юных участников
23.10.2026 18:03
Четыре человека ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Четыре человека ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.     23 октября дрон атаковал село Городище Погарского района. Ранения получили 47-летний мужчина и его 67-летняя мать. В селе Крутая Буда Стародубского городского округа 56-летний житель наступил на взрывное устройство. Мужчина лишился ноги.  Кроме того, беспилотник
23.10.2026 17:30
Брянец получил судимость за выращивание наркотикосодержащего растения
Брянец получил судимость за выращивание наркотикосодержащего растения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Бежицкого района города Брянска вынес приговор по уголовному делу об изготовлении наркотических средств. На скамье подсудимых оказался 41-летний житель областного центра.  Осенью прошлого года мужчина купил через интернет семена наркотикосодержащего растения. Дома он вырастил его с помощью спецоборудования. Растения он
23.10.2026 16:51
Кражу одежды на 10 тысяч рублей из магазина в Брянске раскрыли полицейские
Кражу одежды на 10 тысяч рублей из магазина в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратился директор сетевого магазина одежды в Бежицком районе города Брянска. Один из посетителей сложил четыре толстовки в принесенный с собой пакет и быстро покинул магазин. Ущерб составил почти 10 тысяч рублей. Полицейские установили, что