Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

15 августа 16:23 Лента новостей
Смолянка приняла участие в программе «Модный приговор» (Видео)

Выпуск передачи «Модный приговор» под названием «Веселая свинарка и пастух на грани нервного срыва», в котором участвовала жительница Смоленска Алла Филиппенкова, вышел в эфир 15 августа на «Первом канале», об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на канале Youtube.

Алла – фермер, ей 42 года, она вице-президент федерации дзюдо. Трижды разведена, двое детей. По мнению гражданского мужа, девушка одевается немного вульгарно.

В начале передачи презентована видео-визитка девушки, которая хорошо запечатлела ситуацию из жизни будущей семьи. Действие происходит на ферме. Алла в коротких шортах и держит в руках кролика, показывая его потенциальному покупателю. И вот приходит муж, который, глядя на нее и то, в чем она одета, начинает ее ревновать.

«У нас своя ферма, к нам приезжают покупатели, они смотрят на Аллу – и она часто отпугивает их своим внешним видом!», — рассказал будущий муж Аллы Сергей Лавренков.

Во время «Модного приговора» выяснилось, что Алла любит наряды с анималистическими принтами, яркие красные платья, а также очень короткие юбки и шорты.

В итоге эксперты-модельеры подобрали для нее подходящий образ и стиль, который всем и самой героине пришелся по душе.

Алла Филиппенкова уже участвовала ранее в передачах на «Первом канале». Так, она, к примеру, искала себе вторую половинку в шоу «Давай поженимся».

Читайте также


Новости регионов


26.10.2026 16:33
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи. Об этом сообщили в городском спорткомитете.     В минувшие выходные в городе Сочи прошёл чемпионат России по гонкам дронов. За медали боролись 83 спортсмена из 21 региона. Команда Брянской области дебютировала на соревнованиях такого уровня. В классе 75 в личном зачёте второе место занял Степан
26.10.2026 15:31
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 25 октября на трассе в Суражском районе произошла авария. 29-летний мужчина не справился с управлением автомобиля BMW 530d при проезде опасного поворота. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.  Водитель от полученных травм умер на месте до приезда бригады скорой
26.10.2026 14:31
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты. Об этом сообщили в региональном парламенте.    Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с председателем Общественной палаты региона Валерием Родомановым. Они обсудили перспективы взаимодействия в сфере совершенствования регионального законодательства. Валерий Родоманов предложил разработать законодательную инициативу о повышении эффективности механизмов общественного контроля, а также закреплении координирующей
26.10.2026 13:31
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Сочи состоялся второй этап Кубка России по полиатлону. В спортивной дисциплине «3-борье с бегом» выступили более 80 спортсменов из 14 регионов.  Среди мужчин золотую медаль занял брянец Максим Подтыкайлов. В командном зачете среди
26.10.2026 12:46
Пешеход погиб под колёсами автобуса в Трубчевском районе в субботу
Пешеход погиб под колёсами автобуса в Трубчевском районе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Авария произошла вечером 24 октября в Трубчевском районе. 62-летний водитель автобуса «ПАЗ» сбил 56-летнего пешехода. Мужчина двигался по правой обочине  и внезапно вышел на проезжую часть. Пешеход получил смертельные травмы. Он умер на месте происшествия до прибытия бригады
26.10.2026 12:10
84-летний водитель сбил женщину в Унечском районе
 84-летний водитель сбил женщину и скрылся с места аварии в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Днём 24 октября в Унечском районе произошло ДТП. 84-летний водитель за рулём автомобиля «ГАЗ-3102» сбил 54-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода.  Водитель скрылся с места аварии. Женщина попала в больницу с тяжёлыми травмами.