В Смоленске почти неделю ищут 14-летнюю Анну Петроченкову
Смолянка Анна Петроченкова ушла из дома 15 августа и не вернулась, об этом сообщила группа ПСО «Сальвар» в соцсети.
Где находится девочка, до сих пор неизвестно.
По словам спасателей ПСО «Сальвар», которые занимаются поиском подростка, пропавшей 14 лет. Приметы: голубые глаза, каштановые волосы средней длины, рост 160 сантиметров, нормальное телосложение.
«Если кто-то что-нибудь знает, где находится Аня, просьба сообщить по телефонам: 63-63-33, 102», — сообщили добровольцы.
Напомним, 6 августа в Смоленске пропала Таисия Ивановна Балан. По словам волонтеров поискового отряда, последний раз 72-летнюю женщину видели в КБСМП «Красный крест». С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
Читайте также
Новости регионов
Брянская дзюдоистка стала призёром чемпионата России
Брянская дзюдоистка стала призёром чемпионата России. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте. На прошлой неделе в городе Минеральные Воды прошёл чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях приняли 500 спортсменов из 60 регионов. Брянск успешно представила воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Русь» Дарья Захарова. В весовой категории до 52 кг она
Мотоциклист погиб на брянской трассе в минувшую субботу
Мотоциклист погиб на брянской трассе в минувшую субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 17 октября на автомобильной дороге регионального значения в районе мемориального комплекса «Партизанская поляна» в Брянской области произошла смертельная авария. 32-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла Yamaha. Байкер выехал на встречную полосу, а затем врезался в дерево. Мотоциклиста умер
Жилой дом потушили спасатели в Брянске в субботу
Жилой дом потушили спасатели в Брянске в субботу. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром в субботу, 17 октября, в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Бежицком районе города Брянска. На улице Виноградова загорелся частный жилой дом. На вызов прибыли четыре единицы пожарной техники. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Люди на
Люди пострадали на пожаре в жилом доме в Погарском районе
Люди пострадали на пожаре в жилом доме в Погарском районе на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном МЧС. Ночью 15 октября в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в селе Суворово Погарского района. На улице Советской загорелся частный жилой дом. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Несколько часов спасатели боролись с возгоранием.
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне
Двое мужчин пострадали при атаках ВСУ на Брянщину накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Накануне дрон-камикадзе ВСУ атаковал жилой дом в посёлке Белая Берёзка в Трубчевском районе. Во время пожара термические ожоги получил хозяин жилища. Мужчину отвезли в больницу. Кроме того, 17 октября около посёлка Мамай Новозыбковского городского округа
Валентине Воснятиной из Сельцо присвоено звание «Мать-героиня»
Президент России присвоил Валентине Воснятиной из Сельцо звание «Мать-героиня». Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания «Мать-героиня». Государственной награды за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоена Валентина Ивановна Воснятина из города Сельцо. Супруги Воснятины в браке уже 53 года.
