Смоленская полиция задержала граждан, которые находились в розыске

26 сентября 13:02 Происшествия
Смоленская полиция задержала граждан, которые находились в розыске

Смоленские правоохранители задержали злостных неплательщика алиментов из Вязьмы, Сафонова и Починковского района, об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

Так, 40-летнего жителя Вязьмы, постоянно уклонявшегося от уплаты денег на содержание малолетнего ребенка, задержали сотрудники МО МВД России «Вяземский». Его доставили в отделение, а позже передадут инициатору розыска.

38-летняя жительница Сафонова, не платившая алименты на содержание 10-летнего ребенка, была задержана сотрудниками уголовного розыска и также доставлена в отделение.

Третий неплательщик алиментов был задержан в Москве. 27-летний житель Починковского района был объявлен в розыск по инициативе районного суда за уклонение от уплаты алиментов.

Сейчас всех трое находятся под стражей.

Читайте также


Новости регионов


02.08.2026 14:11
Военные уничтожили 175 БпЛА над Брянщиной за суткиhttps
Военные уничтожили 175 БпЛА над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 175 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского
01.08.2026 15:38
Брянский борец стал призёром чемпионата России
Брянский борец стал призёром чемпионата России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В подмосковном посёлке Новоивановское на «LIVE Арене» проходит чемпионат России по вольной борьбе. Регион успешно представил Гаджимурад Алихмаев. Воспитанник брянской спортивной школы завоевал бронзовую медаль.
01.08.2026 15:30
Две женщины пострадали в ДТП в Жуковском районе
Две женщины пострадали в ДТП в Жуковском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Утром 31 июля на 28-м км автодороги «Мглин – Харитоновка» в Жуковском районе произошла авария. 58-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Toyota. Иномарка съехала с дороги в кювет. Водитель и 54-летняя пассажирка автомобиля получили травмы. Женщин госпитализировали. На
01.08.2026 12:22
Более ста беспилотников сбили военные за сутки над Брянщиной
Более ста беспилотников сбили военные за сутки над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Военнослужащие обнаружили в небе над регионом 107 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
31.07.2026 18:31
Красный крест не выбирает, кому сегодня помочь, он работает там, где трудно
Из-за подтоплений в Свердловской области жители нескольких районов оказались фактически отрезаны от магазинов и привычной инфраструктуры: добраться до ближайшей точки за продуктами или бытовыми мелочами попросту не на чем. На помощь пришли волонтеры и сотрудники регионального отделения Российского Красного Креста (РКК) — они сами объезжают затопленные территории на транспорте, развозя все необходимое. В наборы входят
31.07.2026 18:05
112 сотрудников администрации навели порядок в Брянске
112 сотрудников администрации навели порядок в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске прошла очередная санитарная пятница. Участие в благоустройстве приняли 112 сотрудников городской и районных администраций.  В Советском районе участники акции очистили от надписей фасады домов на улицах Дуки, Калинина и Красноармейской, на проспекте Ленина от площади Партизан до гостиницы «Брянск».